Комментарии к публикации «На несогласованной акции протеста в Челябинске прошли первые задержания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ526
22 апр 2021 в 07:04

А что опять собрание тунеядцев было?

Аула
22 апр 2021 в 07:18

Я и мои парни по 3000 р получили и мы да пошли и просто как сказали и прошли. Сперва не хотели денег сразу, но сказали не пойдем, в итоге по 3000 р за это время заработали. Сейчас нам велели еще найти больше и оплата будет ровно 5000 р за участие.В принципе работа нормальная, кричи и неси плакат. Сейчас с Варны, Бредов и иных районов нам задача по 50 человек уговорить, проезд и питание бесплатно.

ОПГ ФБК
22 апр 2021 в 07:22

Мы молодые и смелые лидеры ФБК гордимся челябинцами!! Спасибо хощяину, Господину Соросу за поддержку, а также специальный отдел ЦРУ по направлению Восточная Европа, за методички!!
Наш щедрый лидер, господин Волков, искренне рад, что несмотря на то что быаший лидер в казематах, простые школьники его не забывают!! Торжественно обещаем выпросить еще больше донатов и новых методичек, а то старые уже так себе конечно!!!

Гость
22 апр 2021 в 07:29

Всю толпу докапывать метро!!! Хоть поработают.

гостья
22 апр 2021 в 08:16

позорище власти

Гость
22 апр 2021 в 08:42

Вышли на улицу бездельники и лодыри видите ли мы плохо живем .
Если мы так плохо живем кто же у нас скупает все квартиры то в городе ? Олигархи что ли ? ))))
У нас в съемных квартирах живут порядка 10 % населения
В той же германии 50 % ...
Но почему то все считают что в германии жить лучше ))))
Вчера мне кухню мастера ставили : спросил у мастеров много ли работы , ведь типо кризис ...
Сказали что вообще не успевают заказы выполнять , выходные работают .
Если так плохо живем откуда деньги на все это ? Если еще учесть что кухни подорожали на год где то на 25 %

Россиянка
22 апр 2021 в 09:18

Молодежи-"навальнятам" дурачят головы.Пресекать в корне все это нужно.Публично,чтобы другим не повадно.Совсем одурели.Отправлять на работы по благоустройству города под надзором:мусор убирать,город мыть от грязи.....
От безделья с ума сходят,возомнили о себе, больше заняться нечем .
Весеннее обострение.

Гость
22 апр 2021 в 09:20

Гениальный Ленин и Великий Сталин, подарившие человечеству мир, счастье, независимость и равенство!!!

ЯЯЯ
22 апр 2021 в 09:24

Смешно........,..., и одновременно очень печально....

гость Галина
22 апр 2021 в 09:37

Да путин расплодил этих в штатском, и ведь пошли, работают, так сказать, и родители у них есть и жены, Сколько их, этих работников по всей стране?, Даже страшно подумать, как они живут, или скрывают , где они работают, Вот что страшно, когда они рядом, не люди, трусливые и подлые,

гость Галина
22 апр 2021 в 09:42

И про Интерсвязь, надо думать куда ,,что бы без , Все везде схвачено, Думаю , только с крышей дадут работать какому-то бизнесу, стыд,

Гостья
22 апр 2021 в 10:56

Народ, вам есть разница, кто вас будет грабить - нынешние или навальнята? Мне - нет. Ни те, ни другие меня не устраивают. Будет такой как Лев Рохлин тогда пойду!!

Гость
22 апр 2021 в 12:32

А чё требуют то - 500 автобусов?

Безымянка
22 апр 2021 в 13:23

у меня вопрос к бабушке в маске с надписью просвободунавальному: Ваше поколение просрало в 90-е г.г. Великую Страну, а теперь ваше поколение мешает нашему поколению выбраться из этой "ямы", так еще и помогает активно продолжателям деятелей 90-х г.г.? 😳
Сначала верните все на свои места, а уж апосля..... маски носите на Кировке.😎

Гость
22 апр 2021 в 13:54

Главноe уeхать из «бoлoтa» под названием Челябинск, a там дальшe, вздохнув нaчaть уcиленно pабoтать и yчитьcя, пoтому что вepoятнee всегo пoявятcя cилы и жeлaниe рaзвивaться. Блaгoполучная обстaновка и блaгоустpойство нopмaльныx гоpoдов cпoсoбствyют личнocтномy pосту и рaзвитию. А этy унылyю дыpу cо вpeмeнем запoлнят мигpанты и ceлюки, нy и мeстные люмпены-мapгиналы кoтopым тут рaздолье.

22 апр 2021 в 14:47

74ру продажные! неугодные комменты удаляют, формируя больший процент в поддержку навальнят

Гость