Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участники несогласованной акции устроили шествие по центру Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ243
Гость
21 апр 2021 в 20:25

Отключили камеры интерсвязи))
Стыдно им.
Камеры ведь только у интерсвязи сейчас) Детский сад

Гость
21 апр 2021 в 20:12

А камеры отключили что бы подобные богдану крысятину не спалились?

21 апр 2021 в 21:04

Я пенсионерка,очень горжусь,что в моем городе живут люди,которые хотят достойно жить в свободной стране без коррупции,без произвола властей,чтоб была демократия и была возможность нормальной жизни,имея такие ресурсы,а не только для чиновников и депутатов."Самое большое рабство-не обладая свободой,считать себя свободным!"(Иоанн Вольфганг Гёте)

21 апр 2021 в 20:01

Внимание! В комментариях полно кремлеботов.

Гость
21 апр 2021 в 21:15

Россия будет свободной!!!

Горсть
21 апр 2021 в 20:02

Скажите, а зачем камеры отключили?

Женя
21 апр 2021 в 20:07

Аквадискотека!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:11

Хотят, пусть митингуют. Лишь бы порядок не нарушали). Каждый имеет право на собственное мнение. Уважение друг к другу, основа цивилизационного общества!

Гость
21 апр 2021 в 21:01

Отсутствие гуманного общества порождает гулаг. И те, кто выступают за репрессии, как и их родственники, окажутся в этом гулаге. История это доказала. Речь уже не о Навальном, речь об уничтожении гражданского общества!

Челябинец
21 апр 2021 в 20:03

Вы лучшие люди Челябинска!! Я вам искренне горжусь!! У нас в городе очень много умных свободно думающих людей!! За вами будущее!!! Я вас поддерживаю....Свободу Навальному!!

Гость
21 апр 2021 в 20:02

Вот вам и 500 автобусов

Гость
21 апр 2021 в 20:05

Молодцы!!!! Не испугались выйти после тех задержаний и беспредела,которые были во время последнего митинга.

Гость
21 апр 2021 в 20:10

Золотые ёршики!!! золотые!! Аквадискотека!!!

Сожитель котовой
21 апр 2021 в 20:13

Чего так власть боится? Почему людям нельзя погулять и поговорить. У них даже плакатов нету

Гость
21 апр 2021 в 20:01

Один за всех и все за одного.

Татарин
21 апр 2021 в 20:12

Аналобот под разными именами шпарит один и тот же лозунг)..
То он мальчик, то девочка - в общем пока он с полом не определился)).

Удав
21 апр 2021 в 19:57

Много народу то а говорили десяток придет!

Анекдоты от Михал Иваныча
21 апр 2021 в 20:05

Анекдот жирных советских времен:
-Скажите, а за чем очередь стоит?
-За Результатом.

Гость
21 апр 2021 в 20:05

Давай аремлеботина, начинай гавкать! Отрабатывай пайку! Апорт😅🤣🤣

21 апр 2021 в 20:18

СМЕЛЫЕ , СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ С ДОСТОИНСТВОМ И УВАЖЕНИЕМ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ.. МОЛОДЦЫ..!! ..

Гость
21 апр 2021 в 21:11

Дайте людям высказаться. Почему только мы, простой народ, ваш лживый речь должны слушать?

21 апр 2021 в 20:43

Не всё ещё потеряно!

Гость
21 апр 2021 в 22:31

Немного похоже на оккупированные территории...

Гость
22 апр 2021 в 12:45

Ни oднoго голocа зa Единую Рoсcию!!!

Таня
21 апр 2021 в 20:06

Свободу Навальному!!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:11

Слава Богу! Есть у нас ещё адекватные, думающие люди! Отстаивание своё будущее и будущее своих детей!

Гость
21 апр 2021 в 20:58

Простите мне мою трусость.
Доброго здоровья Алексею!
Заслуженной кары врагам россиян!

2021
21 апр 2021 в 20:17

молодцы

Гость
21 апр 2021 в 20:21

молодцы настоящие патриоты, вами гордится Челябинск, скажем ворам и их плебеям нет, всем тем кто разрушает и разворовывает страну нет, им место на нарах, а не в кабинетах.

Гость
21 апр 2021 в 20:23

Кремлеботов продажных завезли, сейчас твари строчить будут, 30 рубликов зарабатывать, они готовы и другим местом зарабатывать, лишь бы платили....

Гостья
21 апр 2021 в 20:37

Свободу Навальному!

Гость
21 апр 2021 в 20:39

А когда хоть один митинг согласовали ?? Если штабы Навального признали экстремистскими организациями ?! Молчим? Завтра ютуб закроют! Опять будем молчать ! стыдно перед детьми

Катя
21 апр 2021 в 20:07

Свободу Навальному!!!!

Великий Россиянин Будущего
21 апр 2021 в 20:27

С таким же результатом можно и в каментах попротестовать. В построении Великой России Будущего важен процесс, а не результат.

строитель коммунизма
22 апр 2021 в 00:28

Никто не даст нам избавления:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобождения
Своею собственной рукой.

Люблю людей
22 апр 2021 в 03:42

Конечно А.Навальный начал сложное дело. Раскачивать эту гниющую лодку под названием диктатура коррупции. Молодёжь понимает что причины и процессы гораздо сложнее, но только у молодёжи хватает смелости будоражить общество. Мы должны вспомнить, о своей народной силе, своих корнях. на канале день много об этом. Молодые ребята создают социалистические движения, защищают права трудящихся, изучают политологию, историю, создают новые форматы бизнеса. Только молодёжь способна оздоровить нашу страну. Не бойтесь слышать правду от молодых. Будущее принадлежит им.

Я Дима
21 апр 2021 в 20:11

Свободу Навальному!!!!

Ваня
21 апр 2021 в 20:07

Свободу Навальному!!!!

Гость
21 апр 2021 в 22:07

Дураков у нас еще лет на 100 припасено. Это точно ! Навальный вам ничего не даст.

Петр
21 апр 2021 в 20:09

Свободу Навальному!!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:22

Я счастлив, что в родном Челябинске есть не только пьющее быдло, но и думающие, смелые и умные люди! Респект всем участникам, непобоявшимся/неполенившимся выразить свою гражданскую позицию!

Дима
21 апр 2021 в 20:06

Свободу Навальному!!!!

Гость.
21 апр 2021 в 20:09

А текслеру звонили??? Он та где??

Гость
21 апр 2021 в 21:00

Вот где нужно искать друзей, мужей и жен - на этом шествии.

Машенька
21 апр 2021 в 20:08

Свободу Навальному!!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:11

Свободу Навальному!!!!

Натали
21 апр 2021 в 22:21

ЛюДи, не бойтесь, выходите. Все участники спокойные и адекватные люди. Полиция выглядит грозно, но к участникам не цепляется. Не бойтесь, это ваш город, ваша жизнь, ваша свобода, не бойтесь выражать свое мнение!!

Гость
21 апр 2021 в 20:28

А почему надо край в центре митинговать? С работы домой не добраться из- за этих гулящих. Собрались бы за городом и протестовали, сколько влезет, никому не мешая.

PS а что сделал каждый из гулящих, чтобы жизнь в России улучшить? Хотя бы какахи за своей шавкой убрал, чтобы чище стало?

Гость
21 апр 2021 в 20:38

мы за это боролись в начале девяностых?
мы за такую демократию выходили на улицы и приветствовали ельцина?
вот это было целью?
эти цепи силовиков?

Митяй
21 апр 2021 в 20:08

Свободу Навальному!!!!

Оля
21 апр 2021 в 20:08

Свободу Навальному!!!!

Вовашка 174
21 апр 2021 в 20:14

От президента Украины Владимира Зеленского в последнее время не поступало официальных запросов о встрече с российским лидером Владимиром Путиным, сказал Песков.

ГОСТЬ
21 апр 2021 в 20:26

Челябинск был всегда в дерьме и там же , и останется ! думать нужно головой , а не ж ...й !

Гость
21 апр 2021 в 21:13

Молодые люди города Челябинска вы лучшие , спасибо вам за неравнодушие .

Странник
21 апр 2021 в 23:25

Кто такой Навальный , впервые слышу 🤦‍♂️

Гость
21 апр 2021 в 20:05

Немец тут на днях в Челябинск приезжал знакомый и офигел от того, что всё можно. Спрашивается, где свободнее здесь или там. Другое дело, как этими возможностями пользоваться. Если мозгов и фантазии нет, можно ходить на митинги и надеяться, что всё сделают за тебя.

#Вмаске
21 апр 2021 в 23:22

Я работаю в структуре муниципалитета. На пенсию я ушла в 55,5 лет. Моя пенсия 13700. Чтоб получать эти деньги я окончила ВУЗ, отдала государству 35 лет трудового стажа, родила ему двоих детей, имела несколько лет инвалидности по общему заболеванию. И всю свою жизнь меня обязывали ходить на демонстрации, минитинги "Крым наш", отчитываться о голосовании на выборах. И да, я завидую этим людям, которые ходят и высказываются открыто свободно и не по принуждению. Они не хотят быть молчаливыми рабами.

Гость
21 апр 2021 в 20:12

А ведь многие учатся в универах за счёт Государства, против которого горланят! Я бы всех исключила !

гостья
22 апр 2021 в 08:25

Как же наша власть нас любит...так любит что даже днем охраняет

Константин
22 апр 2021 в 11:43

Интересно, кого в этом стаде больше, баранов или продажных "рЭволюционЭров"?💩

Валера
21 апр 2021 в 20:18

Народ вам че делать нечего

Хороший
21 апр 2021 в 20:26

Такие недовольные лица в автозаках сидят ахахаа 😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 20:23

даааа, Дураков у нас не уменьшается))

Гера
21 апр 2021 в 22:55

ну вот, почему они ещё не на лесоповале?

Гость
21 апр 2021 в 20:16

В защиту никакого политика не пойду на улицу. Завтра окажется таким же ельцыным и путиным.
А против роста цен, снижения зарплаты - подумаю.
Хотя средство рротив этих аещей другое - забастовка.

гость
21 апр 2021 в 21:54

всех на строительство метро !

Гость
21 апр 2021 в 22:06

Стадо !!

Александр
21 апр 2021 в 22:27

Всех студентов, кто был на несанкционированной акции, исключить! Прзывающих, привлечь к ответственности! Так будет правильно.

Гость
21 апр 2021 в 22:34

Молодцы, настоящие герои, патриоты.

Гость
22 апр 2021 в 09:42

Было не меньше 3-3,5 тысяч. И лица у всех одухотворенные.

Наивный
22 апр 2021 в 14:39

Вы хотите чтобы на улицу вышли те кто против Навального? Вас просто раздавят. Займитесь делом, время рабочее.

Гость
21 апр 2021 в 20:25

На всех вышедших на митинг составить протоколы, наложить штрафы ( по несовершеннолетним на родителей) и отправить домой. Родители смотрите за своими детьми.

Гость
21 апр 2021 в 20:19

Проходил мимо и очень порадовался, что на город-миллионник набралось 1,5 идиота митингующего.
Почему не показывают детей Навального на митингах за освобождение и поддержку их папы? Один в Германии, другая в Америке, живут безбедно, получают образование. А здесь молодежь портит свое будущее ради кучки циников, которые на этом получают огромные деньги.

Ананим
21 апр 2021 в 20:24

Не понимаю, зачем кричать за Навального в нашем городе. Ему на нас тоже с большой колокольни плевать, нам нужно за себя, за народ требовать с наших по конституции подчиненных ( Депутатов ). А кто кричит за непонятного аппозиционера, который к нашему региону никакого отношения не имеет, нужно гнать подальше. Поскольку простой народ за них получает от полицаев, которые по закону должны нас защищать от этого жулья, ворья и типа управленцев нашего региона.

Гость
21 апр 2021 в 20:01

Нет пусть сидит

Гость
21 апр 2021 в 20:31

ха! На месте властей я бы вывел вместе с ментами работников военкоматов на месячник набора и проверил бы носителей липовых справок и инвалидов с детства-да еще бы лекцыи им прочитал что в стройбатах Тикси и Колымы тоже нужны умные сыны с горящими гпазами и пылающими сердцами. Вор и российскмй Иуда долхен сидеть в тюрьме !

Гость
21 апр 2021 в 20:42

Нашли за кого выходить, за это позорище

Гость
21 апр 2021 в 21:18

Я поражаюсь кричащим про свободу Навальному. Вы хоть в курсе за что он сел? Вы действительно верите в его не причастность к аферам?

Соломон
21 апр 2021 в 20:20

Отправить всех этих бестолочей к своему предмету обожания, лет на пять😁

Гость
21 апр 2021 в 20:19

Наплюют, окурков набросают, один вред от этих навальнят.

Гость
21 апр 2021 в 22:05

Ага, сейчас ковид по всему городу только разнесут, сомневаюсь, что все привиты и не одного болеющего

Гость
21 апр 2021 в 22:44

Вышли на митинг в поддержку и освобождение Навального. Прошлись по улице, потоптали газоны, помусорили, помешали водителям и прохожим, засняли все на фото и видео, для отчета перед кураторами, дальше что? Жизнь у людей изменилась? Какие предложения прозвучали? Жизнь изменится только у организаторов, они за это получат хорошие деньги.

#0903
21 апр 2021 в 23:29

А вы дрожите дома за финансовые интересы других известных людей.

антон
22 апр 2021 в 12:16

не дай бог Навального !!! Россию продаст и развалит!

Гость
23 апр 2021 в 12:24

Так день рождения Ленина даже в советское время не отмечали. А многие думали, что они за ... и против ...

Гость
21 апр 2021 в 20:57

Чего хотят то? Как обычно, не знают чего, но раз лёша сказал, то надо выйти?

Гость
21 апр 2021 в 20:11

Ну надеюсь в этот раз с водометами и шокерами

Гость
21 апр 2021 в 20:52

Лучше бы делом занялись, бездельники!

Мама Люба
21 апр 2021 в 20:32

Захотели перемен, вперед в Украину...

Наталья
21 апр 2021 в 21:44

Всех в каталажку!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:29

А где организаторы этой шабашки то? Ой, я забыл, что он насобирал донатов и свалил в Мексику отдыхать, пока школота здесь за него отдувается

Гость
21 апр 2021 в 20:41

На заметку центру занятости - судя по фото, бездельников у нас пруд пруди.

Гость
21 апр 2021 в 21:59

Ну по итогу ничего интересного и не произошло. Самый вялый митинг 21 века в России

ДиДятко
21 апр 2021 в 20:22

всех на лесоповал!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:15

КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ? Нафига СВОБОДУ проплаченному заграничному и нарушителю РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! Пусть за границей МИТИНГИ в честь его ЗАКОННОГО ОБВИНЕНИЯ проводят!!!

гость
21 апр 2021 в 20:31

он ваще кто то такой, что выходить, вместо того, чтоб провести время с семьей. Бездельник, всем ведра с тряпкой пусть улицы моют

Гость
21 апр 2021 в 20:19

Ахахах, кому они кричат!? Это так смешно со стороны выглядит, получается что Навальный обругал, заметьте, Ветерана ВОВ, и вот эта кучка сейчас требует его освободить!?

Гость
21 апр 2021 в 20:49

А кто такие кремлеботы? Что за дурацкое слово...

Гость
21 апр 2021 в 20:48

Хорошо, что мало этих полоумных навальнистов.