7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

21 апр 2021 в 20:01

Внимание! В комментариях полно кремлеботов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:01

Один за всех и все за одного.

Гость
21 апр 2021 в 20:01

Нет пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:02

Вот вам и 500 автобусов

ОТВЕТИТЬ
Горсть
21 апр 2021 в 20:02

Скажите, а зачем камеры отключили?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 апр 2021 в 20:03

Вы лучшие люди Челябинска!! Я вам искренне горжусь!! У нас в городе очень много умных свободно думающих людей!! За вами будущее!!! Я вас поддерживаю....Свободу Навальному!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:05

Немец тут на днях в Челябинск приезжал знакомый и офигел от того, что всё можно. Спрашивается, где свободнее здесь или там. Другое дело, как этими возможностями пользоваться. Если мозгов и фантазии нет, можно ходить на митинги и надеяться, что всё сделают за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Анекдоты от Михал Иваныча
21 апр 2021 в 20:05

Анекдот жирных советских времен:
-Скажите, а за чем очередь стоит?
-За Результатом.

Гость
21 апр 2021 в 20:05

Давай аремлеботина, начинай гавкать! Отрабатывай пайку! Апорт😅🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:05

Надо в послании указать было, что за несогласованные акции, лишение гражданства со всеми вытекающими, и на мороз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:05

Молодцы!!!! Не испугались выйти после тех задержаний и беспредела,которые были во время последнего митинга.

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 апр 2021 в 20:06

Свободу Навальному!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 апр 2021 в 20:06

Свободу Навальному!!!!

Катя
21 апр 2021 в 20:07

Свободу Навальному!!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
21 апр 2021 в 20:07

Аквадискотека!!!

Ваня
21 апр 2021 в 20:07

Свободу Навальному!!!!

Машенька
21 апр 2021 в 20:08

Свободу Навальному!!!!

Оля
21 апр 2021 в 20:08

Свободу Навальному!!!!

Митяй
21 апр 2021 в 20:08

Свободу Навальному!!!!

Петр
21 апр 2021 в 20:09

Свободу Навальному!!!!

Гость.
21 апр 2021 в 20:09

А текслеру звонили??? Он та где??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:10

Золотые ёршики!!! золотые!! Аквадискотека!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:11

Ну надеюсь в этот раз с водометами и шокерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:11

Слава Богу! Есть у нас ещё адекватные, думающие люди! Отстаивание своё будущее и будущее своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:11

Свободу Навальному!!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:11

Хотят, пусть митингуют. Лишь бы порядок не нарушали). Каждый имеет право на собственное мнение. Уважение друг к другу, основа цивилизационного общества!

Я Дима
21 апр 2021 в 20:11

Свободу Навальному!!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:12

А камеры отключили что бы подобные богдану крысятину не спалились?

Гость
21 апр 2021 в 20:12

А ведь многие учатся в универах за счёт Государства, против которого горланят! Я бы всех исключила !

ОТВЕТИТЬ
Татарин
21 апр 2021 в 20:12

Аналобот под разными именами шпарит один и тот же лозунг)..
То он мальчик, то девочка - в общем пока он с полом не определился)).

ОТВЕТИТЬ
Сожитель котовой
21 апр 2021 в 20:13

Чего так власть боится? Почему людям нельзя погулять и поговорить. У них даже плакатов нету

Вовашка 174
21 апр 2021 в 20:14

От президента Украины Владимира Зеленского в последнее время не поступало официальных запросов о встрече с российским лидером Владимиром Путиным, сказал Песков.

Гость
21 апр 2021 в 20:15

КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ? Нафига СВОБОДУ проплаченному заграничному и нарушителю РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! Пусть за границей МИТИНГИ в честь его ЗАКОННОГО ОБВИНЕНИЯ проводят!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:16

В защиту никакого политика не пойду на улицу. Завтра окажется таким же ельцыным и путиным.
А против роста цен, снижения зарплаты - подумаю.
Хотя средство рротив этих аещей другое - забастовка.

ОТВЕТИТЬ
2021
21 апр 2021 в 20:17

молодцы

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:18

СМЕЛЫЕ , СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ С ДОСТОИНСТВОМ И УВАЖЕНИЕМ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ.. МОЛОДЦЫ..!! ..

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 апр 2021 в 20:18

Народ вам че делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:19

Наплюют, окурков набросают, один вред от этих навальнят.

Гость
21 апр 2021 в 20:19

Проходил мимо и очень порадовался, что на город-миллионник набралось 1,5 идиота митингующего.
Почему не показывают детей Навального на митингах за освобождение и поддержку их папы? Один в Германии, другая в Америке, живут безбедно, получают образование. А здесь молодежь портит свое будущее ради кучки циников, которые на этом получают огромные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:19

Ахахах, кому они кричат!? Это так смешно со стороны выглядит, получается что Навальный обругал, заметьте, Ветерана ВОВ, и вот эта кучка сейчас требует его освободить!?

Соломон
21 апр 2021 в 20:20

Отправить всех этих бестолочей к своему предмету обожания, лет на пять😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:21

молодцы настоящие патриоты, вами гордится Челябинск, скажем ворам и их плебеям нет, всем тем кто разрушает и разворовывает страну нет, им место на нарах, а не в кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:22

Я счастлив, что в родном Челябинске есть не только пьющее быдло, но и думающие, смелые и умные люди! Респект всем участникам, непобоявшимся/неполенившимся выразить свою гражданскую позицию!

ОТВЕТИТЬ
ДиДятко
21 апр 2021 в 20:22

всех на лесоповал!!!

Гость
21 апр 2021 в 20:23

Кремлеботов продажных завезли, сейчас твари строчить будут, 30 рубликов зарабатывать, они готовы и другим местом зарабатывать, лишь бы платили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:23

даааа, Дураков у нас не уменьшается))

ОТВЕТИТЬ
Ананим
21 апр 2021 в 20:24

Не понимаю, зачем кричать за Навального в нашем городе. Ему на нас тоже с большой колокольни плевать, нам нужно за себя, за народ требовать с наших по конституции подчиненных ( Депутатов ). А кто кричит за непонятного аппозиционера, который к нашему региону никакого отношения не имеет, нужно гнать подальше. Поскольку простой народ за них получает от полицаев, которые по закону должны нас защищать от этого жулья, ворья и типа управленцев нашего региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:25

На всех вышедших на митинг составить протоколы, наложить штрафы ( по несовершеннолетним на родителей) и отправить домой. Родители смотрите за своими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:25

Отключили камеры интерсвязи))
Стыдно им.
Камеры ведь только у интерсвязи сейчас) Детский сад

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 апр 2021 в 20:26

Челябинск был всегда в дерьме и там же , и останется ! думать нужно головой , а не ж ...й !

Хороший
21 апр 2021 в 20:26

Такие недовольные лица в автозаках сидят ахахаа 😂😂😂