Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране
Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

Гость
29 апр 2021 в 13:14

Власть просто так в РФ ни кто не отдаст.

Гость
29 апр 2021 в 13:16

Трут, мнут, вам то какая разница, закрылись, открылись, как жили тужили так и будете дальше😂😂😂

Вовашка 174
29 апр 2021 в 13:26

Дело бывшего замминистра энергетики Тихонова – друга и коллеги А.Текслера, кажется, имеет гораздо более серьезную подоплеку, чем мошенничество на 600 млн при создании информационной системы ГИС ТЭК (Тихонов был тогда директором ФГБУ «Российское энергетическое агентство», а курировал проект первый замминистра Текслер). Поэтому Тихонов сидит с сентября 2020-го и его сдают все, включая «гражданскую жену», которая, как ранее сообщал «Ъ», «дала показания на своего супруга и других фигурантов и раскрыла схемы хищения и вывода за границу денег», а потому была отпущена в феврале из СИЗО под домашний арест. Одновременно у скромного чиновника и его близких было обнаружено много разного имущества - в том числе дом с пляжем в Финляндии, особняки на Патриарших прудах в Москве, квартира в Монако, четырехэтажный бутик-отель и коктейль-бар в швейцарском городе Лугано, апартаменты в Москва-Сити и проч.

Гость
29 апр 2021 в 13:27

тут походу один только навальнист сидит ....😁😁

Гость
29 апр 2021 в 13:28

я одно не пойн почему не кого не посадили после расследований???

Гость
29 апр 2021 в 13:29

жаль теперь никакой оппозиции совсем не будет

Хайфаслезамневерит
29 апр 2021 в 13:30

Страна рабов

Чистый
29 апр 2021 в 13:30

Красивый тотальный разгром!

29 апр 2021 в 13:30

"Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране", на самом делеэто даже хорошо, потому как лешик до посадки был таким же лояльным власти, он не хотел всё это 💩 снести, он хотел туда встроиться, но его туда не пустили и лешик присел, может быть у лешика трансформируется сознание, и, если, он не сгниет в гулаге, то сможет возглавить оппозиционнонастроенную молодежь снова, но уже на другом качественном уровне, ну или просто свалит. а молодежи советую не ждать лешика, а валить, пока открыты границы, пока вы можете продать свою бетонную халупу и пока рубль 75, эта страна всё!!!

Горожанин
29 апр 2021 в 13:32

требуем и фемло признать экстримистской идеологией и запретить!

Гость
29 апр 2021 в 13:32

борьба с коррупцией, защита прав граждан- экстремизм? в какой стране мы живем...

Гость
29 апр 2021 в 13:32

Отличная новость ! Наконец то ! Давно пора было разворошить это осиное гнездо предателей Родины

Гость
29 апр 2021 в 13:36

Раз власть Алексея Навального боится , значит будем голосовать за Навального - как то так .

r2d2
29 апр 2021 в 13:37

Какая приятная новость.

Адольф
29 апр 2021 в 13:41

Очередная победа нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Подобная участь ждет каждого из его врагов! Слава России, слава Путину!

Анатолий Степанович
29 апр 2021 в 13:44

Коллектив нашего треста№6 очень рад краху антироссийских штабов мятежников-навальнистов!

Валера Верим!
29 апр 2021 в 13:44

Теперь никто не помешает Банкам забирать у граждан единственное жилье. Кто то сказал, что как только Конституционный суд разрешит забирать единственное жилье Россия закончится.

Гость
29 апр 2021 в 13:45

Я очень рад что фараона и его свиту больше не выберут на выборах , народ очнулся когда пенсию сделали в 65 лет и конституцию переделали .

Гость
29 апр 2021 в 13:46

Но это не значит,что в стране исчезла коррупция, что в стране стало все лучше и прекрасно.
Возникнет новая партия, у которой будем намного больше сторонников.

Константин Кириллович
29 апр 2021 в 13:47

Уже с утра мы с мужиками на нашей автобазе, за кружкой чая с радость встретили новость об уничтожении вражеских антироссийских штабов навальнят!

Рамиля Ахметовна
29 апр 2021 в 13:49

Мы сейчас с товарками на нашем Котинском рынке прочитале эту радосную для нас россиян новасть и сразу решили накрыть стол и пировать отмечая такое радостное событие для нашей России!

Гость
29 апр 2021 в 13:50

Как же все плохо аж капец. Так радовалась , когда Алексей вернулся в Россию. Лучше бы не возвращался. Хреновая страна. Хоеновые порядки. Как в голодных играх , всех не посадишь

Марина Гофман
29 апр 2021 в 13:51

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! НЕ ПОД СИЛУ ХИЛЫМ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТАМ ТЯГАТЬСЯ С «РУССКИМ МЕДВЕДЕМ!»

Мдааааа....
29 апр 2021 в 14:04

Неужели кто-то правда считает их оппозицией? Смешно, когда воры с коррупцией борются. Помесь мальчиша-плохиша и Попандопулло....

Гость
29 апр 2021 в 14:17

Давно пора было.

Гость
29 апр 2021 в 14:22

Народ уйдёт в подполье, власти об этом не подумали(?) Пусть молодое поколение сами решают, в какой стране им жить. Свободной, процветающей, счастливой стране или быть всю жизнь рабами.

Удав
29 апр 2021 в 14:24

А что конкретно сделал Навальный? Построил завод, создал тысячу рабочих мест, изобрел чего? Может, он философ, математик, писатель? Где можно почитать его труды? Кто оно?

Шокерфэйс
29 апр 2021 в 14:26

Давно пора! Эта шпионская деструктивная псевдо-секта ,созданная на деньги западных спецслужб, даже лишившись лидера продолжала капать ядом в неокрепшие умы! Но теперь всё,хватит, на посадку ребята!

Забег Дебилов
29 апр 2021 в 14:28

Сейчас на меня обрушится гнев свидетелей святого Лехи. Но я выскажу все-таки свое мнение. Позитивная новость. Есть такая поговорка: "Не хочешь ... не мучай ..." Все эти митинги в загончиках, бесцельное свечение фонариками в небо, народные гуляния со слоганами, но без единого ултимативного требования, и т.п. только переводит протестный пар в свисток. Ваш отец русской демократии, после того, как его траванули, да без суда и следствия упекли за решетку, начал немножко прозревать. Начал потихоньку от своего инфантилизма избавляться. До него начало доходить, что с шулерами по их правилам играть бессмысленно. Чего, к сожалению, абсолютно не скажешь о его пастве.

Буратино
29 апр 2021 в 14:29

В советское время , члены КПСС и их прихвостни клеймили позором академика Сахарова за то что он критикует их , говорит правду , со временем все поняли что он был прав, также и с заключённым Навальным , через 10 лет все поймут что он был прав, нельзя грабить и обирать народ , живя в дворцах и говорить что это запад во всем виноват

Гость
29 апр 2021 в 14:29

Нет, пожалуйста, не бросайте нас

Гость
29 апр 2021 в 14:30

За двадцать лет его правления, он обязан был построит процветающее Государство нам всем, гражданам России, а он со своей «бандой», смогли построит только «золотую кормушку» себе, за счёт населения, а для населения осталось только нищета, и огромные счета за коммунальные услуги, и разные штрафные санкции... и рост цен на продукты питания, на лекарство, вот что мы имеем на сегодняшний день к сожалению, при мизерной зарплаты и пенсии.

Варвара
29 апр 2021 в 14:38

Аххахахххаха, получили хомячата? Теперь не плачьте, это только начало

Варвара
29 апр 2021 в 14:39

Ахахахаха, есть в жизни справедливость! Так им, так!

Борьба с коррупцией - отныне запрещена в РФ...

Гость
29 апр 2021 в 14:45

Теперь ясно, кто власть!

отсарказмадомаразма
29 апр 2021 в 14:46

Помнится, читала, был такой оппозиционер - Емеля Пугачев. Имел сторонников среди народа. И так далее, все знают. И? Всего лишь оказался разбойник с манией величия - в цари записаться хотел. за это погибли люди. Целыми деревнями выжигали, на каторги ссылали. И где он? Правильно, казнен. Нет никакой оппозиции, и ЭТА - НЕ оппозиция!

отсарказмадомаразма
29 апр 2021 в 14:49

для себя поняла - чтобы не умереть с голода на пенсии, желательно окочуриться еще до получения права на нее.

Гость
29 апр 2021 в 14:50

Ну денег же они нормально подняли? 2.5 миллиарда как минимум. Заработали честно, на донатах, сиречь пожертвованиях! Пораи и прикрыть лавочку. Деньги есть, жильё за границей есть, красота!

Гость
29 апр 2021 в 14:53

Королев, Туполев и Стечкин тоже когда то сидели по решению властей. А сейчас мы гордимся первым полетом в космос, благодаря Королеву, и про остальных можно многое рассказать

Вовашка 174
29 апр 2021 в 14:54

Надеюсь навальнята уже покинут этот сайт ?

Гость
29 апр 2021 в 14:55

В нашей стране кто выходит на митинг, все бандиты, экстремисты, получается для властей? Власти сами кто? Воры? Свобода слова и борьба за справедливость очень дорого обходится для населения.

Навальный в тюрьме, штабы закрыли - кто начал жить лучше?

гость
29 апр 2021 в 15:13

Навальный и все штабы его созданы кремлем для слива реального протеста😜 Пока хомяки анаунакам в небо светят смартфонами, большая игра идет...

Вовка в тридевятом царстве
29 апр 2021 в 15:28

Ну вот и всё! Навальнята теперь на всю жизнь запомнят эту дату-29 апреля. Это конец их деятельности! Не дожидаясь решения суда главари капитулировали.

Гость
29 апр 2021 в 15:32

Передайте Мане Шрамко.что против Лехи завели еще одно дело по ст.239 ч.1 УК РФ. Рыдайте.его сторонники !!!!!

Дед.
29 апр 2021 в 15:35

Жулики, воруйте смело,теперь никто не посмеет вам мешать.

29 апр 2021 в 15:44

Ну, теперь мятущимся душам можно не выбирать между добром и злом. Добро разлилось повсюду и густо пахнет совсем не фиалками.

Гость
29 апр 2021 в 15:46

Интересно, что не в одной новости связанной с Навальным, некогда нет комментариев этого дурака, который пишет большими буквами и всех призывает, ничего не бояться. Ты где правдолюб типа?

Вовашка 174
29 апр 2021 в 15:51

Я/МЫ МЕДВЕДЕВ! ТЕКСЛЕР! ТОВАРИЩ КОТОВА! ПОБЕДА!

Гость
29 апр 2021 в 15:55

Опять погани 15-ти рублевой нагнали. Пока пригожин хорошо живет при путине - будет клацать в интернетах шайка продажных шавок.