ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

29 апр 2021 в 23:40

Леонид Волков, торжественно объявил о закрытии штабов Навального, и о том, что теперь сторонники предоставлены сами себе, то есть брошены, со всеми своими судимостями и штрафами на произвол судьбы. А сам отсидится в Литве.
"Кто выживет - станет сильнее"

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 апр 2021 в 00:57

Ну все, теперь точно расеянцы хорошо заживут. И зарплаты вырастут и цены упадут, и бензин подешевеет. Ахахахаха. Реально ведь идиотам главное не мешать.

Дима
30 апр 2021 в 00:59

Причем тупых. Таких тупых, что в это невозможно поверить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 07:29

зарплаты 30 т.р не только во Владимире .у нас в Самаре такие тоже есть .на тех же заводах .которые еще остались .У нас каждый 5 ребенок живет в бедной семье .недоедает ..И знаю немало молодых мужиков в районе 30 плюс ..с образованием ..при квартирах и машинах ..не жениться не хотят .ни детей иметь .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 07:40

Малый бизнес гробится .цены на все растут .У знакомой друзья имели магазинчик рыболовных принадлежностей .закрылись .народ на это уже деньги не тратит ..по городу едешь -только и видишь вывески о закрытии и сдаче в аренду помещения .
Как в Италии .например ..до вступления в Евросоюз. было много мелких частников .кто сыр делал .Потом такие условия поставили .что все -люди перестали этим заниматься .а ведь семьи на этом кормили .вот что происходит то ..

Админ
30 апр 2021 в 07:48

Я ж говорил что Байден Алёшу снимет с довольствия госдепа. Эра Обамы и Трампа прошла....

Анатолий Трупинин
30 апр 2021 в 08:43

Теперь Владимиру Владимировичу никто не помешает страну с колен поднять

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 08:59

Ким Чен Ин наш большой друг, Лукашенко большой друг, Мадуро друг чет мы действительно в мордере очутились, большинство даже не заметило, как стали орками.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
30 апр 2021 в 10:14

ВСЁ! БАБЛО ИССЯКЛО!!! БРИТЫ В КРИЗИСЕ И БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ ПЛАТИТЬ ИБЕЦИЛАМ!! УРАААА!!!!😂

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 11:27

Борьба с коррупцией в России - ЭТО ОСОБО ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.... 😁

Олег
30 апр 2021 в 19:06

Все маски окончательно сброшены. Наружу вылезла истинная сущность режима.

Гость
1 мая 2021 в 02:07

Ура! Наконец-то!