21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)
Гость
30 апр 2021 в 19:00

Хоть кто-то ему правду в глаза сказал! Молодец бабуля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:02

Как будто они не знают. Все знают.

Гость
30 апр 2021 в 19:06

Бабуля молодец!!!

Гость
30 апр 2021 в 19:06

Бабушке Героя России надо присвоить!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:06

Дайте бабушке героя Планеты Земля , позор власти воров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:07

Ворье богомольное

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:09

Анна Александровна: А работал кто?! Кто работал, я тебя спрашиваю? Женщины и подростки! Правильно, женщин тех уже нет, а вот подросток перед вами стоит. Три копейки не платите, а разворовывают миллиарды. На вранье-то куда приедете? Понял, да?
Володин: (Кивает).😂😂

Гость
30 апр 2021 в 19:07

Это бесы, разрушители страны и гореть им всем в аду и будет так.

Лариса.
30 апр 2021 в 19:12

утром же статья у вас была, что мол если сказал "я вас услышал" это значит, что далеко послал?

ОТВЕТИТЬ
путен
30 апр 2021 в 19:07

Вот такие вот у нас володины, доволодились

Гость
30 апр 2021 в 19:12

"А я тут не при чём, совсем я не при чём!" (фильм Приключения Буратино)

Гость
30 апр 2021 в 19:05

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой, которая пожаловалась спикеру на злоупотребления властью в России, коррупцию и другие проблемы, на что Володин ответил ей, что "все закончится" и что это "зависит от нас"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:18

Умница бабушка! Живи до 💯 лет!

Гость
30 апр 2021 в 19:12

Бабка наслушалась навального бреда, хорошо хоть запретили их.

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 апр 2021 в 19:20

Вот такие новости я готов читать днями,взахлёб.Молодец бабушка спасибо тебе за прямоту.

Гость
30 апр 2021 в 19:24

Бабушка молодец, всё высказала, что наболела у нас в стране. Действительно, власти и чиновники одной рукой крестится и целует икону, а другой рукой грабят свой же народ. ПОЗОРИЩЕ!!

можно
30 апр 2021 в 19:31

Только такие бабули и говорят правду, им терять нечего. А ему, судя по видуя. глубоко наплевать, он стоял, переминался, ему дальше идти надо.

Гость
30 апр 2021 в 19:28

Надеюсь бабусе после этого дом не подожгут?
Даже у стариков накипело.

Гость
30 апр 2021 в 19:35

Володин точно на зарплату ГД живёт? Народ за дураков держим...

Гость
30 апр 2021 в 19:17

Ещё бы Путину кто-нибудь всю правду сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:18

Это просто нереально смелый человек, поставила на место зарвавшихся чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:54

В нашей стране есть смелые люди- - бабушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:13

Тролли пригожопинские и тут выплыли💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:37

Молодец бабуля, так их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:52

Спасибо бабушке за правду!

Гость
30 апр 2021 в 20:32

Ой как здорова СПАСИБО бабуль. Мы бы если вышли об этом сказать нас бы сразу признали иноагентами, террористами отбили бы все дубинкаи наркоты бы подкинули по тюрмам распихали. Он же знает об этом и они тожа...Демократия ж... Как бе неё.

Челябинец
30 апр 2021 в 19:12

Николая Бондаренко то посадили уже напротив Навального, или его к выборам кака Сашу шамана в психушке запрут?

30 апр 2021 в 19:59

Браво! Хоть кто-то донёс народную мысль до власти!

Гость
30 апр 2021 в 20:09

Молодец бабуля, а другие бабули прошиты зомбоящиком и думалка уже не работает.

Гость
30 апр 2021 в 19:40

Бабушку, за свободу слова тоже посадят, она тоже « бандит» опасна для общества?? Ведь она сейчас стала популярной для народа, всё правду сказала. МОЛОДЕЦ!! К ней непременно заявятся фсб. У нас в стране нельзя говорит плохо о депутатах, о чиновниках. Ведь у нас в стране самая крутая, коррупционная система. Тссс, говорите тихо!!!😂

Гость
30 апр 2021 в 19:46

Непременно, после интервью к ней заявится домой проверяющие органы. Бабушка стала опасной для властей. Фсб точно от неё не отстанет. МОЛОДЕЦ бабушка!!

Гостья
30 апр 2021 в 19:48

Бабушка молодец. Ее посадят теперь за экстремизм? Жалко, палкой не воспользовалась.

Гость
30 апр 2021 в 20:38

Бабулю нужно по всем федеральнвм каналам показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:37

путин поэтому в народ боится выходить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:09

Володин сейчас на пальмовом масле зарабатывает, а потом будет на онкологии от неё зарабатывать.

Гость
30 апр 2021 в 20:34

Как можно ворам говорить что бы не воровал?

Гость
30 апр 2021 в 20:08

Пальмовому барону ворующему с этого миллиарды она что-то хочет донести?! Да он в онкологию всю Россию вгоняет целыми семьями люди будут умирать он онкологии, а она ему душу изливает.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель распада
30 апр 2021 в 19:48

Воры, лжецы и отравители. Нынешняя русская птица-тройка.

Гость
30 апр 2021 в 20:02

К пенсии добавят 100 рублей и всё.😂

Серый
30 апр 2021 в 20:19

Моя бабуля говорила так: »Ты ему ссы в глаза, а он все равно скажет божья роса».

Гость
30 апр 2021 в 20:46

Молодец бабушка!!!!! Все правильно сказала!!!! Только думаю не приедет больше Володин в Саратовскую область, побоится палкой получить. 🤗

Гость
30 апр 2021 в 20:50

вывод:пропаганда не работает , раз уже "слепые " видят сколько в стране врут и воруют.

Зачем я приехал в саратов?
30 апр 2021 в 20:48

Знатно разложила по пунктам кто и что). Бабуле терять нечего..а так бы кто заикнулся то сразу нашли бы за что закрыть

Дед.
30 апр 2021 в 23:16

Лет шесть,семь назад в Челябинск приезжал Медведев. Свозили его тогда на новостройки Академа. И тоже организовали ,,случайную,, встречу с новоселами -,,прогуливавшейся,, семейной парой с коляской, купившей здесь квартиру. Пару приготовили заранее, чтобы биография и прочее в норме были,проинструктировали. А на всякий случай приготовили еще две ,,случайные,, пары (дублеры), если с первой сбой какой выйдет. На крышах снайперы, по подъездам обход сделали,предупредили чтобы любопытные к окнам не подходили. Вот так вот наши ,,слуги,, в народ ходят. И в этой постановочной пиар-акции с Володиным и бабушкой подобное было. Оцепили улицу на сто метров в оба конца и выпустили подготовленную и проинструктированную старушку. А в резерве еще два,три подготовленных божьих одуванчика на всякий случай наготове были. Сейчас будут по всем каналам ТВ хождение в народ крутить. ПИАР НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ В ДУМУ, попытка поднять сильно упавший рейтинг ЕР, ДУРЯТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:52

А чё Володину докажешь.Если он сам поставляет техническое пальмовое масло из чего молоко и сыр лепят!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 22:24

У Навального, есть материал про Володина и его мамашу. Ей за 80. Одной недвижимости на ней, более 800 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:39

Подошлют к бубульке гбиста с новичком (их метод всегда одинаков), а то вдруг главным оппозиционером станет.

Гость
30 апр 2021 в 20:46

Володин ещё и пальмовое масло в Россию тащит.

Гость
30 апр 2021 в 19:15

Все правильно сказала бабушка, только такие речи на Володина впечатления не произведут. Ключевая ставка останется прежней,а воровать и дальше продолжат. Вот если бы Гаттаров такое Володина сказал, тогда бы эффект был

ОТВЕТИТЬ
Зачем я приехал в саратов?
30 апр 2021 в 20:50

Володин явно не рассчитывал на такой прием))

Это ей еще путин не попался.

Челябинец
30 апр 2021 в 22:35

Бабка огонь, как с языка сняла!! Все сказала что люди думают!!!

Гость
30 апр 2021 в 22:40

молодец бабуля, вот так бы все не молчали, ну хотя бы с ЖКХ со своей управляйкой не боялись разбираться

Лариса.
30 апр 2021 в 19:40

парней так много молодых на улицах Саратова, а встретила Володина??? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:03

😂😂😂😂😂😂

Лариса.
30 апр 2021 в 20:45

Бабка - красава! Молодец!👍

Гость
30 апр 2021 в 20:54

Вот эти люди спасли страну во время войны.

Прохожий
30 апр 2021 в 21:07

Бабка окажется в психушке,потом организуют интервью что в неё вселились бесы !
И Володин возглавит анти коррупционное движение движение в России 1

Гость
30 апр 2021 в 21:05

Немного тянет на постановку и типа Володин всех успокоил,что все воровство закончится и будет все хорошо. И простому прохожему можно вот так запросто ему все сказать.
Пропагандистский трюк так называемой народной власти.
Хотя могу и ошибаться.
Но веры нет этой власти - послушал и дальше зашагал хозяин России.

Гость
30 апр 2021 в 21:44

Чтоб ему эта бабушка теперь каждую ночь во сне являлась! )))

Гость
30 апр 2021 в 22:03

А где в комментах тот чудак, который любит использовать слово "навальнята"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:04

Ну всё, теперь её родне житья не дадут

Гость
30 апр 2021 в 21:28

Русские, вам не стыдно? Уже бабки у вас идут на баррикады! А вы все зады свои к диванам жмете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:25

Нельзя им без охраны так разговаривать с людьми, мало ли что может случиться

Гость
30 апр 2021 в 20:37

Вот за кем нужно идти !!!!Все трудности пережили !!!!А местные чиновники не могут поддержать оставшихся ветеранов!!!Они должны в пансионатах Жить на Гос обеспечении !!!!Они это заслужили кровью!Нам Жизнь дали !Не обнищает Россия если мы их до конца дней будем кормить и поддерживать !!!!!

Гость
30 апр 2021 в 20:53

Володину больше сказать нечего на правду,не по нраву .

Гость
30 апр 2021 в 20:51

100% подарок, который она пойдет получать будет открытка или пачка макарон.

Чтобы не было прокола
30 апр 2021 в 21:33

К Президенту посторонних бабушек не подпускают.

Гость
30 апр 2021 в 21:46

У Володина мама миллиардерша, уметь нужно!

Дед.
30 апр 2021 в 22:06

А слабо Володину ,,случайно,, на прогулке с Навальным встретиться и подискутировать?

Вован
30 апр 2021 в 22:41

"Спикер Госдумы Вячеслав Володин сегодня работает "
Можете же повеселить. Володин - и РАБОТАЕТ. Упахался, бедняга.

СашкэБорродачи
1 мая 2021 в 02:32

Бабуся молодец - палкой получишь в следующий раз, ежели не перестанут воровать и врать.

строитель коммунизма
30 апр 2021 в 19:08

как же ей не стыдно!! ей регулярно пенсию повышают, медицина бесплатная, а она все равно не довольно. Она наверно забыла как в 90е было - пенсии вообще не платили!! а сейчас регулярно подбавляют. Главное чтобы не было войны и нужно просто немного потерпеть и усердно трудиться и все будет, как же она этого не понимает..... как же стыдно за нее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:59

Бабушка пережила войну и развал СССР. Хватит потрясений на ее век. 😢

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 01:32

Володина скоро выгонят из думы ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:44

Я/мы пальмовое маслице!👍

Гость
30 апр 2021 в 21:27

Молодцы саратовцы- сразу выложили такое видео. Это будет посильнее и достовернее даже фильмов Навального. Здесь г-н Путин уже не скажет, что этот пациент пользуется поддержкой спецслужб США.

Фрейд
1 мая 2021 в 01:14

Интересно, а наш дедушка знает, что о нем бабушки думают?

СашкэБорродачи
1 мая 2021 в 02:38

Воруют, выделили 10 сделали на 3 по карманам 7. Врут, опять изза подвернувшего ногу аборигена который сахар добывает в Амазонке и не может работать цены на сахар взлетят на 50%. Богу молятся, о домике в Англии оформленный на жену домохозяку.

Гость
30 апр 2021 в 19:23

Так Алексей Навальный прямо и говорил , выберете меня в президенты жить будете как сейчас - только без воров . Думаем люди , думаем - этой осенью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:37

А где наш Гаттаров?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 20:53

как покраснел, значит, правду сказала женщина?

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:56

Я Вас услышал. 😂😂😂

Гость
30 апр 2021 в 22:19

Мерседес то заднеприводной !

Гость
1 мая 2021 в 01:19

5+ Бабка молодец ! Так держать !

Гость
1 мая 2021 в 05:25

Бабка молодец!
Хотя этим, что в глаза не плюй, всё божья роса.

Лариса.
30 апр 2021 в 22:31

А теперь Я .а не тролль под моим именем ) Зачетная бабулька .В двух словах сказала о чем народ говорит ! И не надо тут Навального приплетать .А то никто ничего не знает и не понимает .можно подумать. без него .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 19:31

может, он хотел палкой и угрозу воспринял как обещание?

Гость
30 апр 2021 в 19:30

Говорят, слава голубые дали........

Челябинец
1 мая 2021 в 09:35

Бесполезно взывать к совести у бессовестных людей.

Лариса.
1 мая 2021 в 08:05

Только бабулька не права насчет Бога то .НУ не вкатывает давно людям религия то ..ее роль себя давно исчерпала .пора бы на свалку истории )))..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 08:49

Бабушку в президенты,нынешнего на пенсию.и чтоб получал пенсию как бабушка за свои реформы

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 апр 2021 в 22:01

Стопроцентный пиар Володина и вертикали. Заранее приготовили бабушку, одела ордена, медали,значки.И вот ,,случайно,, ,,гуляющему,, Володину встретилась, преодолев кордон из охранников,чиновников и прочей сопровождающей челяди. Теперь рейтинг Володина,который в ,,народ ходит,, , поднимется на пару процентов. Заранее подготовленная постановочная пиар-акция накануне выборов. Растаяли, растрогались, бабка САМОМУ ,,правду матку режет,, .Люди,не будьте наивны, дурят.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 апр 2021 в 20:11

Нада малится, гасподь миластив.

Нефиганепонимаю
30 апр 2021 в 20:23

Молодцы что показали такое, сами не понимаете наверное, не боитесь что закроют?(

Гость
30 апр 2021 в 20:41

Я думаю все будет хорошо, Байден не позволит Путину вести себя как при Трампе

Гость
1 мая 2021 в 06:23

Вот бы наши депутаты так высказывались. Недождемся наверно.

Гость
1 мая 2021 в 07:36

На таких бабушках и дедушка Россия пока и держится!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мая 2021 в 07:51

Вот давно еще читала .что европейская аристократия не понимает .как можно так сорить деньгами .как это делают наши нувориши на фешенебельных курортах ..Там это не принято .А почему ? Да потому что их состояния веками наживались. .а не так вот -за 20 лет в рейтинге ФОРБС оказаться )

Гость
1 мая 2021 в 08:50

Володин толстокожий,для него это как для слона дробина.

Загрузка...