Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер и его замы отчитались о доходах за год. Смотрим, кто оказался самым состоятельным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180

Вот Навальный интересно про доходы верхушки расследования выпускает.
А этим давно доверия нет

Алик
7 мая 2021 в 18:29

Какие красивые, одухотворенные лица! Видно, что владельцы этих лиц всех себя отдают на благо челябинцев, за жалкие 5 миллионов в год! Зус, Гехт, Тэкслер Шамнэ, Шаль, РадиОВадик- служат на благо трудовому народу области!

Гость
7 мая 2021 в 18:27

На фото у Текслера стакан с водой из закрытой коркинской скважины с ртутью как подарок от РМК и Томинского ГОК?

Гость
7 мая 2021 в 18:27

Очередной плевок временщика- вахтовика в лицо аборигенам.

Гость
7 мая 2021 в 18:22

Сколько бы они не декларировали - итог один - Челябинск в полной разрухе. Когда вернут прямые выборы губернаторов и мэров? Когда наконец создадут порядок, а не узаконенную вседозволенность ?

Гость
7 мая 2021 в 18:27

Мне интересно узнать , а у здесь пишущих есть какая нибудь халупа на Кипре хотя бы 33 кв. метра ? Я буду работать до 65 лет и на полтора метра не заработаю , о дела ...

Гость
7 мая 2021 в 18:29

Осенью думаю правильно против этих нелюдей народ проголосует - недолго .

Гость
7 мая 2021 в 18:24

ЗП чет не средняя по Уралу

Члб помойка
7 мая 2021 в 18:23

Пусть объяснит как типа безопасный томинский гок отравил воду под Челчбинском ртутью

Гость
7 мая 2021 в 18:44

Юревич в Великобритании проживает, Дубровский - в Швейцарии... А тоже ведь декларации подавали. Оба в розыске, Дубровскому хищения в 20 миллиардов инкриминируют. Так что втирайте про свои "Скифы" и 75 копеек...

Гость
7 мая 2021 в 18:16

Пока он сидит Котова будет уничтожать город.

7 мая 2021 в 23:40

Приличного человека единоросом не назовут!

Гость
7 мая 2021 в 18:17

пятьсот автобусов быстро!

Ирина
7 мая 2021 в 18:28

А озвучить надо их ещё родителей со всех сторон.Бизнес расписан весь по родственникам почему они не декларируют тоже.Они прямые родственники значит как на работу устраиваються всех родственников проверяют ,а их доходы и бизнес не в счёт.Бред какой кто в ваши доходы поверит.несмышленыши только.

Гость
7 мая 2021 в 18:31

сколько наворовали и еще примерно на 10 умножить

Стоп гок
7 мая 2021 в 18:56

Это начало. С пуском на полную мощность ГОКа челябинцы столкнутся с мощнейшим и беспрецедентным воздействием за всю историю человечества. За время работы ГОКа на них обрушится 770 миллионов тонн мельчайших частиц, и в них мышьяк, ртуть, свинец, кадмий, стронций и другие элементы первого и второго класса опасности.770 миллионов тонн! Почему так много? Столько отходов произведут ДЕСЯТЬ горно-обогатительных комбинатов. А всё дело в мизерном содержании меди в руде - поэтому приходится перелопачивать огромное количество породы и рентабельность никакая. В советское время поэтому решили не губить лес и поля, овчинка не стоила выделки.
Понимает ли бухгалтер по образованию Текслер, какой силы экологическая бомба заложена РМК?

Думаю, исходя из его норильского опыта, понимает. Был один Карабаш, который впору расселять, станет 120!

Тем отвратительнее звучат рассуждения о новых экологических стандартах. Они подобны крокодиловым слезам, но и лоббирование пульпопровода Текслером выглядит не менее циничной акцией.
Южноуральцы на пороге большой беды.

Гостья
7 мая 2021 в 18:58

Пусть продает кипрскую недвижимость ,иноагент!

Гость
7 мая 2021 в 18:16

Чтоб я так жил

Гость
7 мая 2021 в 18:41

Да, красиво жить не запретишь, ничего не делая имеет доход миллионами рублей. А ка прожить на мизерную пенсию? Когда цены на продукты питания и на лекарство растут космической скоростью. Может Текслер ответит? Как прожить??

Гость
7 мая 2021 в 18:28

У него в стакане вода с ртутью?

Гость
7 мая 2021 в 18:31

По миллиону в месяц,они решают, думают,повышают,принимают,в итоге расплачивается простой народ,по своим доходам и платили бы хоть коммуналку к примеру за 1 квт.мильон,за отопление пол лимона,а людей оставили в покое.

JP Morgan
7 мая 2021 в 18:17

Вадик, то Вадик, жжот!

Котова
7 мая 2021 в 18:28

На фото у Текслера стакан с водой из закрытой коркинской скважины с ртутью как подарок от РМК и Томинского ГОК?

Гость
7 мая 2021 в 18:38

Боже мой какие лица управляют нашей областью , боже мой , никому не верю , а мы говорим Навальный негожий .

цебо
7 мая 2021 в 18:40

НЕ СМЕШИТЕ МНЕ МОЗГ,😠😠😠😠😠😠

7 мая 2021 в 19:07

Не понимаю, как у госслужащего (тем более губернатора) может быть квартира на Кипре. Это не только выставляет его иностранным агентом, на которого можно оказать давление, но и показывает: даже губернатор настолько не доверяет системе, в которой работает, что в уме держит вариант с запасным аэродромом.

Ирина Бородина
7 мая 2021 в 18:18

Смело можно умножать на 10, и то это будет минимум
Слышала как то уже про две Волги и прицеп Скиф

Гость
7 мая 2021 в 18:18

Опять краснокнижник пиарится?

Гость.
7 мая 2021 в 18:45

Зачем им всем зарплата нужна, наворованного и откатов мало?

Здравый смысл
7 мая 2021 в 19:29

"Станислав Мошаров, ответственный за развитие территорий Южного Урала, отчитался о доходе в 4,9 миллиона рублей. При этом по документам замглавы региона ничем (собственностью) не владеет."

бомжует?

Гость
7 мая 2021 в 18:18

Зачем он тут?

Кирпичный завод
7 мая 2021 в 18:18

Ну-с, из чьего кошеля будем выплачивать жителям Шумаков?

Гость
7 мая 2021 в 18:20

Как он от челябинского воздуха-та сильно сдал. Но глазах за два года постарел.

НЛО
7 мая 2021 в 18:20

А трамваи?

111
7 мая 2021 в 19:46

мой Челябинск задыхается от дыма и признан городом с самым грязным воздухом в России, но многоликий все равно построил в черте города ГОК. смертность от рака у жителей скоро достигнет ста процентов. один губернатор наворовал убежал в лондон. другой наворовал гордо уехал в швецарию. сейчас лгутин прислал третьего той же национальности который занимается тем же самым, но еще строчит инстаграме пока город и область вконец превращаются в нежилую территорию.его называют в Челябинске -я песочницу построю но за два миллиарда.

Imagine
7 мая 2021 в 19:54

Граждане, не ведитесь на эту туфту. Лучше напрягите воображение. Представьте себе айсберг. Нет, много айсбергов. Теперь мысленно представьте надводную часть, она в 10 раз меньше подводной. А теперь на надводной части видите: еле-еле заметная снежинка. И на других айсбергах такие же. Вот эти снежинки и есть декларации чиновников о доходах. А сами айсберги - это настоящее их бабло, много, очень много бабла. Дураку понятно: на любой их дворец надо работать пару сотен лет. А дворцов и яхт может быть много.

строитель коммунизма
7 мая 2021 в 19:36

Короче, сходил в лес, набрал грибов, набрал валежника, сел на пару лет. Вышел, а у меня одуванчики на дворе. Уехал на пожизненное.😎

Перрис Хилтон
7 мая 2021 в 18:14

Предкушаю)

Гость
7 мая 2021 в 18:19

Молодец, Лёш!

Гость
7 мая 2021 в 18:21

Вадик на ХК Трактор поднялся хорошо

Фото пользователя
7 мая 2021 в 20:41

Так у губера полный пансион

Мерри Поппинс
7 мая 2021 в 18:51

Может начать, что то для города и области делать, чтобы люди видели и не лавочки за аплодисменты, а просто трамваи, автобусы, урны, скамейки, уборку города, дороги, благоустройство, фильтры на трубах, снос или дострой недостроев, дел реально много и даже очень, лучше бы Вы ничего не показывали, только хуже. Слов не хватает, ком у горла!

Шокерфэйс
7 мая 2021 в 19:14

К чему этот ежегодный цирк с 75 копейками ?понятно что доходы они отмывают по-другому иначе бы у них не было столько активов))

Рен
7 мая 2021 в 19:59

Пусть подавятся. Нам такого никогда не видать

Ujcnm
7 мая 2021 в 20:20

какие милые норильско-мурманские лица, и всё у них хорошо)))

Александр
7 мая 2021 в 22:41

Алексей Текслер заработал больше 12,5 миллиона за 2020 год.
ЗАРАБОТАЛ ЛИ?

Раб
7 мая 2021 в 18:27

Это наши хозяева, они круглосуточно думают о нас и о нашем благополучии, поэтому их доходы вполне оправданы.

Инструмент Текслера
8 мая 2021 в 16:29

Если бы журналисты смотрели за тем, кто оказался не самым состоятельным, а самым результативным, страна не была бы в беде.

Граф
7 мая 2021 в 18:24

Люди, я свой, я с Вами!

Пират Карибского моря
7 мая 2021 в 18:26

Миасс мне верните!

ОганЭс
7 мая 2021 в 19:42

Если вспомнить Вадима Евдокимова: или он слишком многое вкладывал в свой голос, или его место в сексе по телефону, причем с определенной аудиторией.

Лохматый
7 мая 2021 в 20:18

зачем это читал - возбудился

Гость
7 мая 2021 в 20:52

Текслер с супругой зарабатывают по 15 тыс.рублей на каждого, почти как рядовые пенсионеры. Разница , что те в день, а пенсы в месяц

Гость
7 мая 2021 в 21:03

Пока в России не будет уголовной ответственности с конфискацией (в том числе и у родственников) для чиновников за несоответствие расходов доходам, все эти отчёты о заработках - просто плевки в лица россиян.

Медузот
7 мая 2021 в 21:10

Текслер должен немедленно уйти в отставку про причине наличия гражданства Кипра. Вождь издал внятный закон про это.

))))
7 мая 2021 в 21:38

Воруй тут, трать там, РМК в офшоре, доходы там же, а все что тут задекларировано, это на трусы да жвачку.

Гость
7 мая 2021 в 22:52

сироты....

Гость
8 мая 2021 в 00:43

Бедолаги! Как же их жены умудряются на 75 копеек в год машины покупать и недвижимость иметь? Не иначе как Хоттабыч помогает.

Гость
8 мая 2021 в 00:47

выгнать их всех бездельников. Никакой пользы нет от них

Лариса.
8 мая 2021 в 07:15

ну на 5 миллионов в год жить можно ).а какая у вас средняя зарплата по Челябинску? во сколько раз меньше ?

Лариса.
8 мая 2021 в 07:56

одни жируют .а другим на необходимые вещи для жизни денег не хватает хорошо живем .граждане ..

Алекс
8 мая 2021 в 11:58

Обычно реальные доходы население узнаёт после истечения срока правления всех губернаторов и всех прочих.Когда Заводят дела о коррупции(((((

Гость
8 мая 2021 в 09:14

Если честно, ожидал гораздо худшего. Конечно сумма для обычного человека внушительной кажется, но если сравнивать с чиновниками из других регионов, то это же вообще довольно мало

Гость
8 мая 2021 в 09:17

Ну в принципе даже норм, думал будет намного больше

строитель коммунизма
7 мая 2021 в 18:21

Пример наших руководителей показывает что не такие большие у них доходы, что их главное призвание - это служение людям!! И их пример должен послужить примером нам как многого можно добиться если усердно трудиться на благо народа!!!

Гость
7 мая 2021 в 18:49

Вадик симпатичный мущинка. Такой может заработать.

Гость
7 мая 2021 в 23:02

Не, ну у губера должность такая, что и доход должен быть не как у дворника.

гость
7 мая 2021 в 21:06

Марик же не отчитался ))

МостСтройОтрядБл9д
7 мая 2021 в 21:30

А почему рафик не отчитался, чей бизнес ямочный ремонт? или он в списки форбс отчеты отправляет?

Гость
7 мая 2021 в 22:41

75 копеек хороший доход. Плевок просто

Гость
7 мая 2021 в 22:49

прикольно у жинки текслера доход 219 р. а с чего она платит налог на имущество, земельный налог, дорожный налог, или её банкротом можно объявить?

Гость
7 мая 2021 в 22:53

самый корупционер это Мамин, у жены доход 500 тыщ, а одна тачка за 8 лямов и другая за 2

Наташа
7 мая 2021 в 23:01

12,5 - это не так уж много, если подумать

Вася
7 мая 2021 в 22:59

В целом все достаточно прилично выглядит. По сравнению с прошлым даже меньше.

Гость
7 мая 2021 в 23:03

Если честно заработанные, то все в порядке, я считаю.

Вика
7 мая 2021 в 23:06

Ну недвижимости больше не стало, так что не вижу смысла придираться)

Гость
7 мая 2021 в 23:08

Самых состоятельных точно не у нас искать надо, наши особо не шикуют))

Константин
7 мая 2021 в 23:07

Собственности столько же, доход стал меньше, критиковать вроде не за что

Гость
7 мая 2021 в 23:10

Такие цифры даже как-то не вызывают особо недовольства. 12,5 для губернатора области - это не так уж и много.

Гость
7 мая 2021 в 23:19

Если честно заработал, то сумма не так уж и важна

Надежда
7 мая 2021 в 23:18

ну 12,5 и 12,5. Я думала, что будет больше на самом деле

Гость
7 мая 2021 в 23:20

Главное, чтоб весь доход законным был. Квартир не стало больше - тоже хорошо.

Гость
7 мая 2021 в 23:22

Дороговасто они нам обходятся.

Виталий
8 мая 2021 в 05:36

А у жен поднялись

Ананим
8 мая 2021 в 07:47

Тот, кто самые заворовавшиеся, нужно увольнять из депутатов. Совсем офигели. Всё нахаляву, плюс доходы какие то. Пошли вон нелюди.

Лариса.
8 мая 2021 в 07:49

"HeadHunter опросил 10 тысяч работающих жителей России и выяснил, что каждому третьему не хватает зарплаты на основные нужды. Главные траты опрошенных — еда, коммунальные расходы, транспорт и оплата жилья: аренды или ипотеки."

Лариса.
8 мая 2021 в 08:07

«Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные», - жаловалась в 2017 году занимавшая тогда пост вице-премьера Ольга Голодец.
Спустя три года положение изменилось мало. По данным Росстата на первый квартал-2020, 36,4% населения РФ жили на сумму, не превышающую 19 тысяч рублей в месяц, или 633 рубля (8,7 доллара) в день.
22,4% имели доход ниже 14 тысяч рублей в месяц, или 6,5 доллара в день, а 10,9% находились в зоне официальной нищеты, получая до 10 тысяч рублей."

Гость
8 мая 2021 в 08:57

Для губера это вообще не много, можно с другими губерами сравнить, там цифра как минимум в два раза выше

Гость
8 мая 2021 в 09:05

У Текслера доходы снизились в сравнении с прошлым годом даже, сразу видно, что человек не ворует

Гость
8 мая 2021 в 09:55

Вчера смотрел новости о зп губернаторов в регионах, у нашего получается одна из самых маленьких зп, еще и никаких новых крупных приобретений

Гость
8 мая 2021 в 10:47

А источник этих доходов? Почему барыги у власти? Доколе?

Гость
8 мая 2021 в 10:59

А у нашего губера оказывается зарплата-то не особо большая в рамках чиновничьих зарплат

Гость
8 мая 2021 в 11:30

Зачем всё это публиковать , зачем эта показуха, ни кому не интересны эти шошки, еще больше этими декларациями злят народ и ненависть вызывают.

гость
8 мая 2021 в 11:38

Обработчик металла давлением с "выходом силой" зарабатывал у нас один лимон в день. А наш сегодняшний- в месяц. Скромно как-то.

путен
8 мая 2021 в 22:46

Регион доверчив пошел, к урожаю.

Гость
10 мая 2021 в 17:20

Всех их на кузнечно прессовый завод там 400 вакансий - слуги народа поднимайте производство !!!!! Посмотрим на ваши доходы !!!!

Гость
27 мая 2021 в 06:56

басни крылова. не уже-ли кто-то поверит?👍

Семён
4 июн 2021 в 23:51

Судя по делам с ковидом, дорогам, трубопроводами, Текслер и его команда не самые состоятельные.

Интерес
14 авг 2021 в 16:30

Первый вопрос. за что получили?

строитель коммунизма
7 мая 2021 в 18:26

что тут скажешь - любая власть от Бога, поэтому мы должны смиренно принять это!!!