4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
13 мая 2021 в 18:31

Самое смешное, спрашивают их против чего протестуете, что конкретно предлагаете, ничего разумного ответить не могут. Нормальная молодежь учится, развивается, участвует в волонтерском движении, помогают реальными делами. А эти протестуны ничему в жизни еще не научились, ничего не умеют, только за счет родителей и других людей живут, так еще и мешают, создают проблемы большинству населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:39

Где эти навальнята берут деньги на антизаконную деятельность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:40

Каждый чиновник думает , что он сумеет отпрыгнуть в сторону , его то уж точно не поймают . За Алексея Навального - за правду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:44

Закройте их уже всех на реальные срока. Хватит баламутить Россию. Хотите протестовать, валите в Америку.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 18:46

Еще бы арестовать фильмы "Кащей Бессмертный" и "Огонь, вода и медные трубы", а исполнителя подвергнуть посмертному административному штрафу. Дабы ненужных аллюзий не заводилось у людей в головах.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 мая 2021 в 18:46

Призываю всех докладывать в полицию об известных вам экстремистах-навальнятах, мы вместе должны сохранить стабильность в великой России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:47

Абсурдность ситуации зашкаливает. Клипы снимать нельзя, посадят. А разгуливающего убийцу который идет с пушкой в руке никто не останавливает. Вы еще думаете, что живете в стране где есть хоть какая-то логика? Маразматиков надо убирать, должны молодые идти в чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:48

Все начинается с обычных протестов. А потом сносит крышу и такие вот идут в школу с ружьем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:50

Хватит уже публиковать всякую хрень. Челябинцы не любят Навального и протестунов.

ОТВЕТИТЬ
Гео
13 мая 2021 в 18:50

Это полная лажа, дезинформация. Вы хоть проверяйте тот бред который пишите

Буратино
13 мая 2021 в 19:00

Власть совсем с ума сходит, всего боится , чуть что сразу в обезьянник, для них главное тишина и покой и бедственное положение населения

Гость
13 мая 2021 в 19:22

Не нравится жить в стране езжайте,туда,где устратвает,а нам и тут хорошо.Дармоеды откормленные за маму ны папкины деньги отрываются,да старики за копеечку совесть теряют и топят за этого полоумного.Надоели уже воздух сотрясать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:23

за форму и спецсредства уголовка.статью с пола подняли фраера

Гость
13 мая 2021 в 19:28

Задержите страйкболистов с косарева кислицына, устроили тир в огороде

Гость
13 мая 2021 в 20:00

Это просто оболваненные подростки с недостаточным уровнем понимания жизни и процессов, происходящих в обществе.
Им нужно разъяснять, что навальнизм - это зло, что это разновидность оранжевой революции, которую финансируют американцы.
Примеры - Югославия, Ливия, Венесуэла, Украина и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:07

А постановка даже на самодеятельность не тянет, Не верю!!!

Гость
13 мая 2021 в 20:14

Просто "Интерсвязи" запрещают снимать. Материала было бы много. А избиения итак есть. Взять хоть ту бабульку со сломанной рукой. Недопуск адвокатов к задержанным. Запугивания. Нарушений и превышений со стороны полицаев масса.

Гость
13 мая 2021 в 20:25

Смешно как то все это, напоминает борьбу нанайских мальчиков. Сами выдумали угрозу , сами с ней борются. Одновременно закатывая в асфальт все гражданское общество и наивных подростков...

Гость
13 мая 2021 в 21:01

Путин продал всю Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:14

Ройзман сделал себе "прививку" - посидел аж целую ночь в спецприемнике - типа, тоже опазицыанер! Теперь типа Рафик неуиноуный! А то, что мэром был - ну и что?
В раисе любой честный человек всегда может стать мэром города-миллионника! Да, ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
13 мая 2021 в 21:27

фу какой скучный ролик !сразу видно постановка !массовка играет со всем без энтузиазма, видимо или опыта нет или денег забашляли мало)) актёры вообще посредственные

наука
13 мая 2021 в 21:49

как же они боятся Навального

ОТВЕТИТЬ
угага
13 мая 2021 в 22:22

а ведь реально кто-то хорошо баблом вложился - джетта в магазине рублей 6 стоит, палки , защита.... вот только со щитами не угадали, устаревшая модель, да и маски чмошные , скорее для садомазо... да и актерское мастерство страдает- чтобы в этом хорошо и правильно двигаться нужны реальные тренировки- хотя бы раз в неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 23:30

Ну что, будете учить кадетов пользоваться оружием?

Гость
14 мая 2021 в 00:06

ЧЕЛЯБИНСК МОЙ ГОРОД, и швали тут не место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 05:46

А сколько им заплатили за участие?

Игорь
14 мая 2021 в 08:03

Как неразумно себя власть ведет! Нет что бы помочь клип снять, окружили бы место съемок во избежании травм, помогли бы экипировкой, омоновцы открыли лица, дали бы совет как снимать, посмеялись бы вместе с актерами, чай-кофе попили бы на камеру, и разошлись бы довольные! Ребята клип сняли, менты порядок соблюли, т.е. все свои обязанности выполнили. По идее власть должна помогать гражданам и охранять их а они даже сценарий не видели а уже приняли всех!

Альпинист
14 мая 2021 в 10:57

А вас не смущает, что транспаранты на английском? Думайте, что пишете. Голова чтобы шапку носить?

ОТВЕТИТЬ
наука
14 мая 2021 в 11:39

Отпустили актеров ? Или что-то предъявили ?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:37

эти путинские шестёрки денежные россгвардейцы краснопогонники больше не на что и не способны как власть охранять и подчинятся что им скажут!им надо помогать немощным старикам и т.д. и т.п. и ночами ходитьпатрулировать улицы от преступников а то выспятся и идут митингующих разгонять без обидных граждан!

Гость
14 мая 2021 в 12:38

Провокаторы-навальнята за недорого себя продают

Безымянка