22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

22 мая 2021 в 18:55

капитан вообще убил, ни чего не заработал у ха ха 😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 18:58

К сожалению людей честного труда, созидателей, радеющих за благополучия общества даже в первой половине списка нет и нет предпосылок, что они там смогут быть.

Гость
22 мая 2021 в 19:02

Хоть бы раз эти избранники интервью по тв дали. Рассказали как им живется хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 19:02

Ленина на них нет

Гость
22 мая 2021 в 19:04

для задвижек на коллекторы хватит и ладно(

Гость
22 мая 2021 в 19:06

Получается народ с избранниками ошибся.

Гость
22 мая 2021 в 19:06

Знали бы вы что эти люди себе позволяют, когда выпившие...

ОТВЕТИТЬ
Сява
22 мая 2021 в 19:10

У меня зарплата хорошая,ага,но.. маленькая!?!?)))

Даня
22 мая 2021 в 19:10

Гокслер собирает команду 💩💩

Контрибуция
22 мая 2021 в 19:13

Нужно попросить Уважаемых господ, достроить недострой!

Гость
22 мая 2021 в 19:15

Мы, навальнята, дружные ребята

22 мая 2021 в 19:18

Путин назвал Россию страной уникальных возможностей ...
1 КОГДА ..?
2 ДЛЯ КОГО..?
ПИШИТЕ - НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

Даня
22 мая 2021 в 19:19

💩💩💩массоны

Гость
22 мая 2021 в 19:23

Россия прекрасная страна, в ней не должно быть места нытикам и бездельникам.

Дудка
22 мая 2021 в 19:24

Те, кто пишут про "навальнят", даже не в курсе о чем он говорил
А все к этому и велось
Дальше больше, сидим тихо на жопе
Были бы деньги, давно бы отсюда свалила и родных бы забрала

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 19:25

Зачем нам это все ?

Совок
22 мая 2021 в 19:29

Хорошо живут на чужие деньги. Одни в 90 все прихватизировали, другие откаты взяли, третьи наяботали. Слуги народа капец

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2021 в 19:58

Зачем нужны депутаты?Без них будет лучше

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2021 в 19:58

Надо как при СССР сделать .НЕ было такой работы -депутат .они даже на заседания думы многие не ходят .

Лариса.
22 мая 2021 в 20:05

И это ведь в каждом городе так .Сколько на них денег из бюджета уходит ? еще на парламент ..им вообще при таких доходах зарплата не положена и привилегии .

верзун
22 мая 2021 в 20:32

ненавижу их они враги народа и отечества

Гость
22 мая 2021 в 20:45

Заработали же. Так что не завидуйте, а идите работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 21:03

Как депутат ("слуга народа") с годовым доходом 320000000 рублей сможет понять обычного представителя народа с пенсией 14000 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Госсть
22 мая 2021 в 21:41

А аглосите весь список пожалуста!

Даши Улымшвили
22 мая 2021 в 22:05

С удивлением узнал, что у Андрюхи (сына Владимира) Шмидта есть жена. Наличие 5 квартир удивления не вызвало. Однако вызвало удивление присутствие в числе депутатов официально, по суду, признанного взяткодателем и стукачом Сергея (сына Иосифа) Селещука. Это же - голимый позор для гордумы, наличие такого кадра в своих рядах, а не только для Иосифа.
Рад и одновременно расстроен за Илью (сына Семёна) Мительмана. С одной стороны - это прекрасно заколачивать по лямчику в день, исключая критические дни, а с другой стороны - это пытка. Знаете, такая пытка есть каплями воды, что с некоей периодичностью стучат по темечку? Ну так и здесь. День прошёл, лямчик капнул, пока расфасовал его - прошёл ещё один день и снова лямчик капнул. И так - в течение года. Это же можно подвинуться рассудком как дважды два. Или впасть в истерику.
Прекрасно, что за всей этой радостно-праздной публикой продолжает присматривать и своевременно приструнивать зарывающиеся то и дело элементы Виталий Павлович Рыльских. Но, конечно, случается недогляд, как в случае с сыном Иосифа. Это можно понять. В любом деле случаются издержки, да и возраст нет-нет, да и даёт о себе знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 22:15

Сталин бы с ними разобрался.

Гость
22 мая 2021 в 22:18

Илья на бла бла каре передвигается наверно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 22:24

Уважаемые люди города давно бы уже сделали широкие и современные обособленные от дорог и тротуаров велодорожки между районами города, чтобы создать современный облик этого убитого и разорённого села Селяба. Но что-то мне говорит что никто из этих "уважаемых" и пальцем не пошевелит чтобы что-то сделать для горожан, не для этого рвались во власть.

Гость
22 мая 2021 в 23:37

Уроки истории, верхи не могут низы не хотят!!!

Анна
22 мая 2021 в 23:59

А Павлова хотим знать доходы! Его мордашка на каждом банере

Гость
23 мая 2021 в 00:35

Всем перечисленным "успешным" бизнесменам в выборных органах не место. Кроме своих интересов у них там забот нет. Ими надо интересоваться компетентным структурам.

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 01:36

А капитан Шмидт сколько заработал? Точнее своровал и обманул на сколько?

Гость
23 мая 2021 в 02:00

А что данные "Депутаты" сделали для людей??????НИЧЕГО и мне без разницы на них для меня они некто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 08:28

а это старый ещё,у власти тот который в седой

гость Галина
23 мая 2021 в 08:48

Ну почему толку от них нет, есть, они голосуют от нашего имени за повышения тарифов ЖКХ , и тд , за повышения на проезд, Так что , работают, так сказать, годами и десятилетиями, Как залезли туда, и слазить не хотят, Как наш президент, А что плохо, ответственности никакой , никто не спрашивает, почему, так перетерли вопросы, всем спасибо, и по своим делам, Здорово? И думают это будет вечно? Может быть , Но на выборы надежды нет, т,к, выборов нет, Лапша только,

Гость
23 мая 2021 в 10:30

Где прокоратура

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:36

Нужен закон об уголовной ответственности при расхождении официального дохода с расходами. И всё!

Алексей
23 мая 2021 в 12:05

Заоубите на носу, что пока основная масса будет на диванах сидеть, когда выборы, за вас так и будут выбирать бюджетники, а комиссии за непришедших будут рисовать. Сидите дальше в интернетике и нойте что выборы не честные. А могли дотащить свои тела до участка

....
23 мая 2021 в 12:18

Из лекции профессора Алексея Осипова:
Что проще всего: сочувствовать чужому человеку или радоваться за него?
Конечно, сочувствовать проще.
Радоваться за чужого человека всегда тяжелее, потому что подкатывает чувство зависти к его успеху!)

23 мая 2021 в 16:51

Всем чиновникам зарплату в 30 т. рублей!!!

ОТВЕТИТЬ