1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Гость
25 мая 2021 в 21:24

Текслер здесь на передержке.Устал бедолага..Уже не знает как соскочить из этого села. Врёт бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:35

мякушу пора уже на покой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:38

Долой ЯДОВИТЫЙ томинский гок! Это РАК, это яд, это смерть! Гок это обесценивание недвижимости и повышение смертности!

Гость
25 мая 2021 в 22:45

Его бабе скучно что ли. Чего она таскается по всем приемам и выступлениям. "Жаль царство маловато, развернуться" ей негде.

Гость
25 мая 2021 в 22:52

Мега спорт объекты должны строить меценаты. Постройте новые больницы, где туалеты приспособлены под больных. Постройте наконец метро, чтобы часами не добираться в пробках до работы в грязных и старых пазиках. Спасите пожилых, отдавших этому .....государству все, от нищенского существования. Дайте работу молодым. Кому нужны эти пустующие из-за финансовой недоступности олимпийские объекты. Займитесь реальными делами.

СашкэБорродачи
25 мая 2021 в 23:29

И КСТАТИ ДА ПОЧЕМУ НА КУЗНИЦЕ РОССИИ, ЦЕНА ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ ВЫРОСЛА НА 100% ОБЪЯНИТЕ МНЕ?

26 мая 2021 в 00:23

Кукушки хвалят петуха...

26 мая 2021 в 08:53

Пафос, а завели бы их всех за Драм театр, всего-то 100 метров от гор администрации, и ахнули бы они от развалин старого элеватора и пр сараев. Также , показали бы им гольф клуб и прокатились бы на противоположный берег в пос Сосновка, где уже годами валят мусор прямо на берег единственного питьевого водохранилища ( 20 метров от воды гора мусора) Коммуны 7 пос Сосновка. Надо быть честными по отношению к своему народу !

ржунимагу
26 мая 2021 в 11:30

обещать - не значит жениться

Гость
26 мая 2021 в 14:53

Предложите военным построить еще один аэродром на этом месте, они обрадуются. Зачем "малонаселенной местности" чем является по мнению прокуратуры северо-запад Челябинска, такие большие спортивные объекты. Даешь - еще один аэродром!

Гость
26 мая 2021 в 16:40

Текслер обещает как будто только что приехал. А что он делал 2 с лишним года? Вчера заехал на ЧМЗ. Вонь от заводов и фекалий, дороги разбиты, во дворы страшно заезжать, одну яму я помню с детства. Текслер однозначно хуже чем Юревич и даже Дубровский.

Ирина
27 мая 2021 в 10:23

Сегодня лоска уже нет, елки обратно выкопали)))

Гость
11 июл 2021 в 21:55

ЦУР. Текслеру. Надо построить спортивный комплекс в Парковом и поставить уличные тренажёры во дворах Паркового. Будет больше толку.

Гость
15 авг 2021 в 03:56

А, когда Вы планируете ликвидировать очередь на жилье детей- сирот? Или это вообще нет и не было в Ваших планах ,уважаемый губернатор?