17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
4 июн 2021 в 15:35

Столько кружев лишних. Издал бы указ: "Избирательное право только у меня. Кого изберу, тот и будет". И вопросов к нему нет, и обвинительное заключение сочинять не надо.

ОТВЕТИТЬ

финито ля комедия! сменяемость власти кончилась после борьки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:41

А борьба с коррупцией нынче - экстремизм и терроризм?

ОТВЕТИТЬ

Выборы и так без выбора были.
Следующий шаг одна фамилия в билютени - как при кпсс...

Фото пользователя
4 июн 2021 в 15:56

я надеюсь молодежь осознает перспективы их жизни в россии и на шоу в виде российских выборов на пеньках присутствовать не будет, а вместо этого повышать свой скил и посматривать в сторону аэропортов, пока действуют ограничения на перелеты

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:26

Ошибка в заголовке - запретили оппозиции участвовать в выборах. Старческая политэлита очень боится.

Гостья
4 июн 2021 в 15:38

Ну что ж...Приехали.

Гость
4 июн 2021 в 15:44

Не надо называть это, выборами!

Гостья
4 июн 2021 в 15:46

Экстремизм- в политике: крайние меры, включая терроризм и взятие заложников. А выражение мнения, не совпадающего с генеральной линией, теперь тоже экстремизм?

Гость
4 июн 2021 в 15:35

А у нас есть выборы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:10

Осталось объявить население России экстремистами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:54

Щас платные приплывут, удав да урузсофоб, пайку отрабатывать😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июн 2021 в 16:12

Все террористы сидят в гос.думе в Москве

Гость
4 июн 2021 в 16:01

Ну все, демократии ноль. Как скоро начнут желтые звезды на одежду и дома клеить? А, уже начали.

Гость
4 июн 2021 в 17:00

А как же коррупция, зарубежные активы, пьяные ДТП? Это всё можно?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:10

Гарант Конституции подписал закон, прямо нарушающий Конституцию.
Завтра примут закон, что пешеходы по тротуару должны ходить строем в колонну по три, и отстранят от выборов всех, кто этого не делал вчера.
Статья 54
1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет.
2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:40

Безальтернатива.

Гость
4 июн 2021 в 15:52

мда... уж...

Гость
4 июн 2021 в 16:57

Кто выходит на митинги против коррупций и беспределов - автоматический становится врагами народа, зразу «террористы». Смешно и грустно одновременно за наше правительство.

Гость
4 июн 2021 в 17:53

Теперь любого человека можно объявить экстремистом и лишить политической карьеры. Привет, диктатура.

Гость
4 июн 2021 в 17:07

Был Навальный просто "какой-то блогер", потом "персонаж", потом "пациент, который ни кому не нужен и зачем его травить", затем перевели его в опасные рецидивисты склонному к побегу, а теперь уже и экстремист- вот так можно быстро преобразиться если будешь что-то вякать против тех, кто опустил страну ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:29

"Экстремисты это .... все нежелательные элементы" Жванецкий. 😁

Гость
4 июн 2021 в 18:03

Чем ближе конец тирана - тем безумней его законы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 июн 2021 в 17:15

Вообще то я вот не знала ..что борьба с коррупцией является экстремизмом )))

Удав
4 июн 2021 в 16:48

Я не понимаю, какие могут быть выборы, если нет работающего механизма отзыва выбранных. Институт репутации для госслужащих это такой анекдот - ни один не ушел по обвинению в воровстве, некомпетентности, просто глупости. Все сидят до упора и воруют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:16

Ой боится бункерный

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:06

Сам экстремизм плодит , потом законы принимает . Где ты раньше то был , 21 год правишь и всё у тебя наперекосяк .

Гость
4 июн 2021 в 17:52

Выборы ну насмешили... кто этим выборам верит .....

Гость
4 июн 2021 в 17:53

Не надо тратить бюджет на выборы.Это фарс.

квна
4 июн 2021 в 16:00

присоеденит белорусию и пенсии и зарплаты уменьшатся

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:01

Осталось коммунистов обозвать экстремистами и как один известный алкоголик запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:47

А ведь раньше одни экстремисты пытались попасть на выборы!

Гость
4 июн 2021 в 16:46

По-моему это очень здравая идея. Все, кто выступает против власти - признать экстремистами. И всех, кого признали экстремистами - не пускать на выборы. Значит на выборы будут однозначно ходить только те, кого устраивает нынешняя власть. Это ж здорово!

Буратино
4 июн 2021 в 21:18

Тогда партию единая Россия можно признать террористической она делает народ беднее, обманывает , запугивает , всему миру хочет показать и запугать ядерным оружием , нельзя допускать ее до выборов

большевик
4 июн 2021 в 16:37

вам еще скоро расскажут к 30- годовщине распада - уничтожения СССР какие они молодцы " чекисты " недобито перебитые себя )))

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 16:01

телевизор грех православные по всему миру отказываются от телевизора

Гость
4 июн 2021 в 16:18

Рабы рады

Гость
4 июн 2021 в 19:57

Осталось только бананы на экспорт выращивать.

Юрка Софоб
4 июн 2021 в 20:04

"Президент" подписал "закон", запрещающий другим быть президентом? Ну как в вашем "правовом поле" не насрать после этого?))))

Гость
4 июн 2021 в 20:03

Ну проголосовали бы за монархию и уже успокоились

Местный
4 июн 2021 в 21:57

Все ближе и ближе к Северной Корее.

Александр
4 июн 2021 в 22:20

Сейчас и ст.54 Конституции поправят

Дед.
4 июн 2021 в 23:12

Роман Д.Оруэлла ,,1984,, становится реальностью в России нашего времени.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 23:31

Когда артистам разговорного жанра запретят участвовать в выборах?

Гость
4 июн 2021 в 16:40

Какой смысл в таких выборах? Показуха для запада, чтобы не считали нас дикарями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:42

Пора уже заканчивать изображать демркратию, наличие конституционных прав. Бабла уже достаточно, чтобы купить даже гаагских судей - и они признают всё, что происходит, конституционным процессом. Так чего бисер метать...

ОТВЕТИТЬ
путен
4 июн 2021 в 17:27

Зачем вам выборы, если вы даже коррупцию победить не можете

СашкэБорродачи
5 июн 2021 в 00:31

А что судимых можно допускать в думу? Там итак 95% сидит ворье пальцы веером, даже силовые структуры которые должны блюсти просто ссутся и сидят в своих креслах, ну иногда кто не занес или кто пытается нести бред или правду на тех спускают собак.

Вовашка 174
4 июн 2021 в 16:02

Хочу в партию поступить! В какой больше платют?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 июн 2021 в 17:08

КАКИЕ выборы ) У приятельницы на работе шеф там тусовался .не знай кого у нас последний раз выбирали .я не интересуюсь .Так вот .она его за день спрашивает -идти ей завтра или не идти .Шеф ей так сказал -не ходи .у меня уже результаты в машине лежат .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 июн 2021 в 15:33

Все, навальнята, кончилась ваша история, теперь никогда вы не будете у власти, даже на самых маленьких должностях! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 16:14

бойкот покупкам

Гость
4 июн 2021 в 17:50

Неизвестный кто, чево-то подписывает. Парадокс.

Отсарказмадомаразма
5 июн 2021 в 07:40

Мы случайно не в Зимбабве живем?

Гость
5 июн 2021 в 09:02

Соглашусь, выборы это пережиток первобытных людей и не приемлем для современного общества.

Надежда
6 июн 2021 в 01:55

А еще, чтоб по телеку, как в Китае, время от времени демонстрировали публичные расстрелы чиновников. За последние 20 лет в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, а еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

Гость
6 июн 2021 в 16:51

И тех кому за 70

Адольф
4 июн 2021 в 15:32

Зачем нам эти выборы? Трата времени и ресурсов. Слався ВОЖДЬ!!!

гость
4 июн 2021 в 16:14

по всей европе обявили юойкот покупкам

Адольф
4 июн 2021 в 15:43

Русские люди поддерживают любое решение нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Он правит нами мудро и справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 июн 2021 в 15:58

Ленин и Колпакидии-Едины!

Удав
4 июн 2021 в 15:55

Ну и...? Чего тут не правильно то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:03

Ждем президента: трансляция выступления Путина на ПМЭФ-2021👍👍👍

Гость
4 июн 2021 в 15:43

Всё правильно сделал.

Загрузка...