1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
10 июн 2021 в 02:11

Давно пора было прикрыть.

10 июн 2021 в 02:46

Кто то сомневался, что будет по другому.

Гость
10 июн 2021 в 05:21

Самое главное в жизни - здоровье. Политика - чепуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:04

Помнится как Навальный в своих «расследованиях» говорил что Путин сейчас вот-вот и все. И донатики текли рекой. Так вот, все это с тобой, Лёша случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:09

Развал Совка 2.0 прямо пошагово. И это хорошо.

Санитaр
10 июн 2021 в 06:12

Путин молодец, великий человек, а всех прохиндеев и холуев в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
10 июн 2021 в 06:29

Ура оппозиция полностью разгромлена! Теперь никто не помешает уважаемому и мудрому ВВП вести Россию к процветанию!! Еретики своё получили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:00

А тех кто предал, развалил и разворовал страну, вы кем признали??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:18

Ну теперь заживём, свекла по 90₽/кг, картофель по 70₽ за кг!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 07:24

Что там было такого секретного что никого не пустили на заседание ? Озвучивалось имущество депутатов которое у них на самом деле есть ??) Так значит прав был Навальный ?)

ОТВЕТИТЬ
Трассир
10 июн 2021 в 07:29

догнать и перегнать Северную Корею

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 07:46

"а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя". Серьезно? В прошлым летом на пеньках у каждого подъезда что и кто и менял?

Гость
10 июн 2021 в 07:58

Виват правосудию, меньшинства не пройдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:08

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.

1986 год

Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:14

А правительство когда признают экстремистами? Фактов тьма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:34

Бесправие и нищита коснулись и нашу семью, а ваши?

Гость
10 июн 2021 в 08:40

А вот во время правления Путина никаких экстремистов в России не было.

Дед.
10 июн 2021 в 08:40

Коррупция защищается, нападает и одержала победу. Воруй,не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:55

Теперь сайт росжкх работать не будет? А жаль, очень хорошо было на нем жаловаться, и УК сразу шевелились

Дед.
10 июн 2021 в 09:00

,, ... Нас учат честной жизни воры,
И благородству подлецы,, -И. Губерман (старый,мудрый еврей).

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:08

Судебная система тоже "оптимизирована". Всех судей можно смело сократить за ненадобностью. В каждой области нужно создать "тройку" при ФСБ и распечатать шахты на "золотой горе".

Гость
10 июн 2021 в 09:15

И как всегда закрытые судилища с заранее всем известным результатом.

Анатолий Трупинин
10 июн 2021 в 09:16

Навальнов этот мешал ВладимируВладимировичу Россию поднять. Но сейчас то все наладится. Поправочки опять же, заработают

Гость
10 июн 2021 в 09:31

навальнята запрыгали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:34

В новостной ленте попалось интервью какого-то отставного э-шника, как он митингующих называет "мешающими развивать город и страну". Тогда кто правит городами и страной? Выходит, митингующие распределяют бюджеты, проводят тендеры, принимают из г.. и палок сляпаные объекты, которые разваливаются за год, митингующие тратят бюджетные миллиарды на шособрики и сваливают загранку с лярдами?

Даши Улымшвили
10 июн 2021 в 10:12

Означает ли это решение, что теперь США, Великобритания и страны Европы, входящие в ЕС, будут признаны государствами, прямо поддерживающими экстремизм?

гост
10 июн 2021 в 10:24

стыд и позор Путину

10 июн 2021 в 10:28

На экономическом форуме ДЕРИПАСКА заявил,что раз нет в стране оппозиции будет в ближайшие 10 лет экономический рост,неужели оппозиция мешала росту экономики?У нас в стране нет демократических партий как во всех цивилизованных странах,правда становится преступлением,люди переписавшие конституцию обвиняют нас в подрыве конституционного строя!"Чем больше недоверия к власти,тем больше репрессий"(Б,НЕМЦОВ)

Дед.
10 июн 2021 в 10:59

Наличие в государстве оппозиции это необходимое условие нормального развитие государства. Действия правительства должны всегда подвергаться контролю и критике общества через оппозицию.Должна быть политическая честная конкуренция, при которой появление всяких туркменбаши, тормозящих развитие страны, невозможно.

Гость
10 июн 2021 в 11:08

Чтобы радоваться победе диктатуры над здравым смыслом, уничтожению правосудия, приравниванию любой критики власти к экстремизму - это нужно быть либо подонком, либо конченым идиотом.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:20

Ахаххахахахах!!! Съели, проглотили?? По заслугам вам! Также необходимо вычислить ВСЕХ кто поддерживал этих экстремистов и тоже привлечь к ответственности!

10 июн 2021 в 11:25

Сколько депутатишек местных поддерживали Навальнят? Вахтина отличилась (кто бы сомневался), Хазиев, все яблочники без исключения. Ну всё, ребята, сделали себе карьеру :))))

10 июн 2021 в 11:58

Сторонники Навального — это люди, «причастные к деятельности» «экстремистских» организаций. То есть все, кто помогал или помогает таким организациям донатом («предоставление денежных средств, имущественной помощи»), советом («предоставление консультативной, организационно-методической помощи») или каким-то иным образом («предоставление иной помощи»). Причастность также выражается в участии в акциях («реализация целей и форм деятельности») и даже просто в одобрительных комментариях («выражение поддержки высказываниями, включая высказывания в сети интернет»).
Сторонникам Навального надолго запретили выставлять свои кандидатуры на выборах любого уровня — муниципальных, региональных и федеральных. Это ограничение распространяется на всех людей, которые хотя бы раз в течение года до признания организации «экстремистской» и ее запрета тем или иным образом были причастны ее деятельности. Оно действует три года с момента решения суда «о ликвидации или запрете деятельности экстремистской или террористической организации».
ЭТО ЗНАЧИТ: что тем, кто с лета 2020-го хотя бы раз вышел по призыву Навального и его окружения на не согласованный с властями митинг — или публично поддержал стратегию «Умного голосования», могут запретить выставлять свои кандидатуры на выборах любого уровня — включая очередные выборы президента России, которые должны состояться весной 2024 года.

Гость
10 июн 2021 в 12:40

Конечно, экстремисты - взять да и выложить все коррупционные связи, бабло, имущество хозяев жизни перед всем честным народом. Вообще террористы, фашисты и человеконенавистники, из-за них уважаемые между собой люди потеряли аппетит, покой и сон.

Грязный Гарри
10 июн 2021 в 12:42

Тудой этой помойке (фбк) и дорога, фтопку!!

Гость
10 июн 2021 в 12:45

Друзья , осенью все идём на выборы , не слушаем тех кто говорит , что не надо ходить , что без нас всё решат - только мы решим , ещё 21 год нищей зарплаты и пенсии в 65 лет Россия не выдержит , а внуки не простят .

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 июн 2021 в 14:41

когда едрисню признают экстримистами и запретят им участвовать в выборах?

Буратино
10 июн 2021 в 14:57

Теперь власть имущим вообще ничего не страшно , можно делать все что хочешь главное с действующей властью дружить и восхищаться ею, но расплата все равно будет , Путин рано или поздно не будет президентом , и тогда на каждого вора достанут компромат

Загрузка...