27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

10 июн 2021 в 10:28

На экономическом форуме ДЕРИПАСКА заявил,что раз нет в стране оппозиции будет в ближайшие 10 лет экономический рост,неужели оппозиция мешала росту экономики?У нас в стране нет демократических партий как во всех цивилизованных странах,правда становится преступлением,люди переписавшие конституцию обвиняют нас в подрыве конституционного строя!"Чем больше недоверия к власти,тем больше репрессий"(Б,НЕМЦОВ)

Дед.
10 июн 2021 в 10:59

Наличие в государстве оппозиции это необходимое условие нормального развитие государства. Действия правительства должны всегда подвергаться контролю и критике общества через оппозицию.Должна быть политическая честная конкуренция, при которой появление всяких туркменбаши, тормозящих развитие страны, невозможно.

Гость
10 июн 2021 в 11:08

Чтобы радоваться победе диктатуры над здравым смыслом, уничтожению правосудия, приравниванию любой критики власти к экстремизму - это нужно быть либо подонком, либо конченым идиотом.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:20

Ахаххахахахах!!! Съели, проглотили?? По заслугам вам! Также необходимо вычислить ВСЕХ кто поддерживал этих экстремистов и тоже привлечь к ответственности!

10 июн 2021 в 11:25

Сколько депутатишек местных поддерживали Навальнят? Вахтина отличилась (кто бы сомневался), Хазиев, все яблочники без исключения. Ну всё, ребята, сделали себе карьеру :))))

10 июн 2021 в 11:58

Сторонники Навального — это люди, «причастные к деятельности» «экстремистских» организаций. То есть все, кто помогал или помогает таким организациям донатом («предоставление денежных средств, имущественной помощи»), советом («предоставление консультативной, организационно-методической помощи») или каким-то иным образом («предоставление иной помощи»). Причастность также выражается в участии в акциях («реализация целей и форм деятельности») и даже просто в одобрительных комментариях («выражение поддержки высказываниями, включая высказывания в сети интернет»).
Сторонникам Навального надолго запретили выставлять свои кандидатуры на выборах любого уровня — муниципальных, региональных и федеральных. Это ограничение распространяется на всех людей, которые хотя бы раз в течение года до признания организации «экстремистской» и ее запрета тем или иным образом были причастны ее деятельности. Оно действует три года с момента решения суда «о ликвидации или запрете деятельности экстремистской или террористической организации».
ЭТО ЗНАЧИТ: что тем, кто с лета 2020-го хотя бы раз вышел по призыву Навального и его окружения на не согласованный с властями митинг — или публично поддержал стратегию «Умного голосования», могут запретить выставлять свои кандидатуры на выборах любого уровня — включая очередные выборы президента России, которые должны состояться весной 2024 года.

Гость
10 июн 2021 в 12:40

Конечно, экстремисты - взять да и выложить все коррупционные связи, бабло, имущество хозяев жизни перед всем честным народом. Вообще террористы, фашисты и человеконенавистники, из-за них уважаемые между собой люди потеряли аппетит, покой и сон.

Грязный Гарри
10 июн 2021 в 12:42

Тудой этой помойке (фбк) и дорога, фтопку!!

Гость
10 июн 2021 в 12:45

Друзья , осенью все идём на выборы , не слушаем тех кто говорит , что не надо ходить , что без нас всё решат - только мы решим , ещё 21 год нищей зарплаты и пенсии в 65 лет Россия не выдержит , а внуки не простят .

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 июн 2021 в 14:41

когда едрисню признают экстримистами и запретят им участвовать в выборах?

Буратино
10 июн 2021 в 14:57

Теперь власть имущим вообще ничего не страшно , можно делать все что хочешь главное с действующей властью дружить и восхищаться ею, но расплата все равно будет , Путин рано или поздно не будет президентом , и тогда на каждого вора достанут компромат

Загрузка...