14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
10 июн 2021 в 00:51

Призываю сообщать в органы о всех известных вам навальнистах. Теперь их будут присаживать на срок заключения!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
10 июн 2021 в 00:57

"а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"

Вот оно что, Михалыч! А я то думаю кто конституцию под себя переписал?)))

10 июн 2021 в 01:01

Решение выносилось при запертых дверях в присутствии одного лишь прокурора. Только он смог до конца вынести аромат этого процесса.

Гость
10 июн 2021 в 01:04

Уже не интересно. Суды давно уже под властью. Что скажут, то и признают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:10

Скоро все партии и организации,кроме "ЕР" признают экстремистскими.
Так что вступайте все в ряды "ЕР". И будет страна одной партии, одной бутылки.

ОПГ-Озеро!
10 июн 2021 в 01:12

Председатель партии «Единая Россия», зампред Совбеза Дмитрий Медведев во время совместного заседания высшего и генерального советов ЕР заявил, что нынешняя партия власти никогда не повторит судьбу КПСС.

«Недавно общались с журналистами. Один из любимых вопросов, который задают мне и вам, уверен: "А что будет вообще с партией? Она не разделит печальную судьбу КПСС. И в каком направлении это все идет?" Могу точно сказать, что наша партия никогда не закончит свою деятельность, как КПСС, именно потому, что мы отвечаем перед людьми. Напомню, что КПСС ни перед кем не отчитывалась, во всяком случае — в законодательном плане. Она являлась основой общества, как это было сказано в Конституции, и в выборах практически не конкурировала (выборы в СССР были безальтернативными, организация других партий в СССР пресекалась.— “Ъ”). А мы каждый раз подтверждаем свое право на управление через выборные программы. И если наши подходы, программа помощи и поддержки людям окажутся востребованными, если они будут получать высокие оценки избирателей, в этом случае мы с вами сможем продолжить работу, которую мы с вами вели все эти пять лет»,— заявил Дмитрий Медведев.

Господин Медведев призвал единороссов не стесняться напоминать о своих достижениях и подготовить «общую модель программы» уже к первой части съезда, который состоится 19 июня. «Я уверен, у нас есть все шансы получить поддержку людей в ходе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:19

"...формирование условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя". Странно... а Борису Николаевичу точно за такое же памятники ставят.

Гость
10 июн 2021 в 01:21

даже не удивили таким решением

Экстремизмом признали борьбу с коррупцией и политическоую активность...
Дольше "выборы" с одной фамилией в бюллетени как при кпсс?

ОТВЕТИТЬ

Адвокаты ФБК не остались на оглашение решения.
Правильно сделали, что все покинули процесс и не стали слушать решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 02:11

Давно пора было прикрыть.

10 июн 2021 в 02:46

Кто то сомневался, что будет по другому.

Гость
10 июн 2021 в 05:21

Самое главное в жизни - здоровье. Политика - чепуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:04

Помнится как Навальный в своих «расследованиях» говорил что Путин сейчас вот-вот и все. И донатики текли рекой. Так вот, все это с тобой, Лёша случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:09

Развал Совка 2.0 прямо пошагово. И это хорошо.

Санитaр
10 июн 2021 в 06:12

Путин молодец, великий человек, а всех прохиндеев и холуев в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
10 июн 2021 в 06:29

Ура оппозиция полностью разгромлена! Теперь никто не помешает уважаемому и мудрому ВВП вести Россию к процветанию!! Еретики своё получили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:00

А тех кто предал, развалил и разворовал страну, вы кем признали??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:18

Ну теперь заживём, свекла по 90₽/кг, картофель по 70₽ за кг!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 07:24

Что там было такого секретного что никого не пустили на заседание ? Озвучивалось имущество депутатов которое у них на самом деле есть ??) Так значит прав был Навальный ?)

ОТВЕТИТЬ
Трассир
10 июн 2021 в 07:29

догнать и перегнать Северную Корею

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 07:46

"а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя". Серьезно? В прошлым летом на пеньках у каждого подъезда что и кто и менял?

Гость
10 июн 2021 в 07:58

Виват правосудию, меньшинства не пройдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:08

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.

1986 год

Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:14

А правительство когда признают экстремистами? Фактов тьма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:34

Бесправие и нищита коснулись и нашу семью, а ваши?

Гость
10 июн 2021 в 08:40

А вот во время правления Путина никаких экстремистов в России не было.

Дед.
10 июн 2021 в 08:40

Коррупция защищается, нападает и одержала победу. Воруй,не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:55

Теперь сайт росжкх работать не будет? А жаль, очень хорошо было на нем жаловаться, и УК сразу шевелились

Дед.
10 июн 2021 в 09:00

,, ... Нас учат честной жизни воры,
И благородству подлецы,, -И. Губерман (старый,мудрый еврей).

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:08

Судебная система тоже "оптимизирована". Всех судей можно смело сократить за ненадобностью. В каждой области нужно создать "тройку" при ФСБ и распечатать шахты на "золотой горе".

Гость
10 июн 2021 в 09:15

И как всегда закрытые судилища с заранее всем известным результатом.

Анатолий Трупинин
10 июн 2021 в 09:16

Навальнов этот мешал ВладимируВладимировичу Россию поднять. Но сейчас то все наладится. Поправочки опять же, заработают

Гость
10 июн 2021 в 09:31

навальнята запрыгали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:34

В новостной ленте попалось интервью какого-то отставного э-шника, как он митингующих называет "мешающими развивать город и страну". Тогда кто правит городами и страной? Выходит, митингующие распределяют бюджеты, проводят тендеры, принимают из г.. и палок сляпаные объекты, которые разваливаются за год, митингующие тратят бюджетные миллиарды на шособрики и сваливают загранку с лярдами?

Даши Улымшвили
10 июн 2021 в 10:12

Означает ли это решение, что теперь США, Великобритания и страны Европы, входящие в ЕС, будут признаны государствами, прямо поддерживающими экстремизм?

гост
10 июн 2021 в 10:24

стыд и позор Путину

10 июн 2021 в 10:28

На экономическом форуме ДЕРИПАСКА заявил,что раз нет в стране оппозиции будет в ближайшие 10 лет экономический рост,неужели оппозиция мешала росту экономики?У нас в стране нет демократических партий как во всех цивилизованных странах,правда становится преступлением,люди переписавшие конституцию обвиняют нас в подрыве конституционного строя!"Чем больше недоверия к власти,тем больше репрессий"(Б,НЕМЦОВ)

Дед.
10 июн 2021 в 10:59

Наличие в государстве оппозиции это необходимое условие нормального развитие государства. Действия правительства должны всегда подвергаться контролю и критике общества через оппозицию.Должна быть политическая честная конкуренция, при которой появление всяких туркменбаши, тормозящих развитие страны, невозможно.

Гость
10 июн 2021 в 11:08

Чтобы радоваться победе диктатуры над здравым смыслом, уничтожению правосудия, приравниванию любой критики власти к экстремизму - это нужно быть либо подонком, либо конченым идиотом.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:20

Ахаххахахахах!!! Съели, проглотили?? По заслугам вам! Также необходимо вычислить ВСЕХ кто поддерживал этих экстремистов и тоже привлечь к ответственности!

10 июн 2021 в 11:25

Сколько депутатишек местных поддерживали Навальнят? Вахтина отличилась (кто бы сомневался), Хазиев, все яблочники без исключения. Ну всё, ребята, сделали себе карьеру :))))

10 июн 2021 в 11:58

Сторонники Навального — это люди, «причастные к деятельности» «экстремистских» организаций. То есть все, кто помогал или помогает таким организациям донатом («предоставление денежных средств, имущественной помощи»), советом («предоставление консультативной, организационно-методической помощи») или каким-то иным образом («предоставление иной помощи»). Причастность также выражается в участии в акциях («реализация целей и форм деятельности») и даже просто в одобрительных комментариях («выражение поддержки высказываниями, включая высказывания в сети интернет»).
Сторонникам Навального надолго запретили выставлять свои кандидатуры на выборах любого уровня — муниципальных, региональных и федеральных. Это ограничение распространяется на всех людей, которые хотя бы раз в течение года до признания организации «экстремистской» и ее запрета тем или иным образом были причастны ее деятельности. Оно действует три года с момента решения суда «о ликвидации или запрете деятельности экстремистской или террористической организации».
ЭТО ЗНАЧИТ: что тем, кто с лета 2020-го хотя бы раз вышел по призыву Навального и его окружения на не согласованный с властями митинг — или публично поддержал стратегию «Умного голосования», могут запретить выставлять свои кандидатуры на выборах любого уровня — включая очередные выборы президента России, которые должны состояться весной 2024 года.

Гость
10 июн 2021 в 12:40

Конечно, экстремисты - взять да и выложить все коррупционные связи, бабло, имущество хозяев жизни перед всем честным народом. Вообще террористы, фашисты и человеконенавистники, из-за них уважаемые между собой люди потеряли аппетит, покой и сон.

Грязный Гарри
10 июн 2021 в 12:42

Тудой этой помойке (фбк) и дорога, фтопку!!

Гость
10 июн 2021 в 12:45

Друзья , осенью все идём на выборы , не слушаем тех кто говорит , что не надо ходить , что без нас всё решат - только мы решим , ещё 21 год нищей зарплаты и пенсии в 65 лет Россия не выдержит , а внуки не простят .

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 июн 2021 в 14:41

когда едрисню признают экстримистами и запретят им участвовать в выборах?

Буратино
10 июн 2021 в 14:57

Теперь власть имущим вообще ничего не страшно , можно делать все что хочешь главное с действующей властью дружить и восхищаться ею, но расплата все равно будет , Путин рано или поздно не будет президентом , и тогда на каждого вора достанут компромат

Загрузка...