14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гостья
10 июн 2021 в 16:01

Разжигание вражды и ненависти потоком льется с федеральных пропагандистских каналов. Но это же другое?

Гость
10 июн 2021 в 16:02

А ха ха, кончилась навальнятина. Хомячков по клеткам распихали))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июн 2021 в 16:03

74.ру про Протасевича не хотите рассказать, а? Я бы с интересом почитал.

10 июн 2021 в 16:05

слов нет. перед выборами зачищено все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:05

На митинг от хорошей жизни не выходят, очень много жизненных проблем накопились в стране за двадцать лет его правления. Всё развалили, растащили по частям страну воры в « законе, бандиты в « погонах», коррупционеры разного ранга. Для простого народа осталось только нищета. Кто попытается выразить своё недовольство против беспредела, автоматически становится « террористами» врагами для властей, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:08

Вот так и выражай свободу слова, митингуй, не нравится власть-молчать, а если возмущаться будешь-посадят.... 21 век, а живем как в крепостное время

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июн 2021 в 16:08

Наконец-то наши хозяева взялись за эту шайку западных национал-предателей! Надеюсь со временем их ждут реальные уголовные сроки, как их кумира преступника Н.Овального

Александр
10 июн 2021 в 16:09

А что, про Протасевича всё-таки не хотите написать статейку, а?

Гость
10 июн 2021 в 16:14

А у нас теперь законы имеют обратную силу? Или я уже лишнего сболтнула?

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 июн 2021 в 16:14

работали бы под вывеской ЕР , то и не выселили бы

Гость
10 июн 2021 в 16:15

"целенаправленно распространяли информацию, разжигающую ненависть и вражду в отношении представителей государственной власти, ряда политических партий и общественных движений" Вообще не понял. Так кто виноват, если действия всех этих вышеперечисленных и вызывают обоснованную ненависть в их отношении? Вот чинушара своровал, но вы молчите, потому что сказать об этом = разжигать в отношении него ненависть. Они хоть когда-нибудь задумываются над тем, что они говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:16

Навальный это точно не та фигура, чтобы быть с ним... Это просто ширма для отвлечения недовольных ЕР от более прогматичных мыслей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:19

Всё высосано из пальца,огромную часть населения лишили право выборов...

Адольф
10 июн 2021 в 16:19

Кто там говорил что навальный будущий президент? Экстремист и преступник никогда не станет президентом великой России! Наш президент - это Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:20

А что будет тем, кто их поддерживал? Вчера они еще не были признаны экстремистскими. Вопрос некорректный. "Что будет тем, кто их БУДЕТ поддерживать?" Или у нас все равно законов нету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:20

Что будет тем, кто ПОДДЕРЖИВАЛ. Конченный бред. И кто-то будет спорить, что в стране полнейшее беззаконие и диктатура?

Удав
10 июн 2021 в 16:23

На 69-м году жизни скончалась депутат Государственной думы и сестра министра обороны России Лариса Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:24

Кремлеботы мямлили, как "умное голосование" всем побоку и неэффективно. А тут весь госаппарат закрутили на устранение малейшего влияние на предстоящие уверенные и безоговорочные победы угодных власти.

Гость
10 июн 2021 в 16:24

37-ой во всей красе, ликвидируют оппозицию к выборам, оставляя ручных Справедливую Россию, ЛДПР и т. д. Знатно он их расшевелил, возбудились, за шашки похватались.

Вовашка 174
10 июн 2021 в 16:30

Ксения Бородина на фоне слухов о разводе с Омаровым заявила, что не может простить мужа
Ксения и ее супруг Курбан Омаров заставляют поклонников переживать уже не первый месяц. Я, как фанат считаю, что семейная пара готовится к разводу.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 16:31

НУ я в Самаре) за Навального и против Путина!( И что Я теперь экстрималка????)))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 июн 2021 в 16:32

Я выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:33

А режим тоталитарный олигархат.

Гость
10 июн 2021 в 16:37

Почему то никто не понёс ответственность за развал страны.

Лариса.
10 июн 2021 в 16:40

14-летний школьник на спор соблазнил учительницу, теперь ей грозит срок. В 2020 году Максим поспорил на 1000 рублей с другими учениками класса, что соблазнит 27-летнюю учительницу русского языка Ольгу. На обольщение педагога давалось четыре месяца. За это время ученик пытался обратить на себя ее внимание — участвовал в школьных мероприятиях, был на виду.
Школьник и учительница подружились, а потом, как сам Максим признался друзьям, он влюбился и спор отменил. К этому времени у них уже был роман, который дошел до интима. Об отношениях узнали в селе, в том числе коллеги учительницы в школе и ее гражданский муж.

Гость
10 июн 2021 в 16:46

Как говорится, что и требовалось доказать. Удав, вовашка, уруЗсофоб - жалкие кремлеботы, палящиеся на типичной тактике. Вот и тут пытаются утопить обсуждение важной темы в своем спаме.

Гость
10 июн 2021 в 16:51

Как касается Навального сразу спускают с поводков продажных кремлеботов, а те строчат, стараются за 30 рубликов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:55

страна Гулаг

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:07

Они воруют миллиардами, а виноват Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 июн 2021 в 17:08

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев выразил недовольство решением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешить на форме сборной Украины лозунг "Слава Украине".

Гость
10 июн 2021 в 17:13

Ну вот, теперь даже на неубранном сугробе жёлтоватой жидкостью страшно будет писать эту фамилию. Вдруг признают орудием экстремизма..... и потребуют изъять.

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
10 июн 2021 в 17:17

Вот это месть за фильм о дворце! Слов нет... Долго ли до диктатуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:18

Методы сильно напоминают сталинские при разгроме троцкистов и после, но тот боролся в конечном итоге за страну и народ, а эти за продолжение своего безоблачного существования, но судя по накалу страстей, сильно боятся. И наверное, не зря.

Гость
10 июн 2021 в 17:22

Когда навальнята кончатся на кого дальше перейдут, как думаете?
Ведь запущенную машину террора можно остановить, только ликвидировав исполнителей. Так товарищ Сталин поступал, а он толк в этом знал.

Вовашка 174
10 июн 2021 в 17:25

Как сообщили в УЕФА корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову, карта Украины на форме не нарушает правил организации, поскольку ООН признаёт соответствующие границы государства. Слоган «Слава Украине» также останется на экипировке, поскольку сам по себе может рассматриваться как неполитический. При этом второй слоган — «Героям слава» — украинцы должны будут убрать с формы, потому что в сочетании с первым он несёт явный политический смысл.

Вовашка 174
10 июн 2021 в 17:28

Я выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе!

гость.
10 июн 2021 в 17:35

россией управляют 500 олигархов которые уменьшают пенсии и зарплаты учителям

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:35

ну, вот Володька сам и признал, что за едро и за него никто не проголосует в честной борьбе. поэтому и делает "выборы без выбора"

Вовашка 174
10 июн 2021 в 17:37

Я выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе..

Гость
10 июн 2021 в 17:53

Навльный глаза народу раскрыл, рассказал как нынешние обкрадывают народ. народ в нищите, а эти себе дворцы,самолеты, яхты, миллиарды выводят из страны.

Гость
10 июн 2021 в 17:56

Международная консалтинговая компания Boston Consulting Group (BCG) представила ежегодный доклад о мировом благосостоянии , частью которого традиционно стали данные по России. Они, в частности, показали, что менее 0,0001% взрослого населения в России — около 500 «сверхбогатых» граждан — владеют 40% всех финансовых активов россиян, или суммой $640 млрд.

10 июн 2021 в 17:59

Эх, юристы! Что ж вы ни полслова о том, что почти вся 31-я глава УК РФ в кучу собралась: и 299-я, и 303-я, и 305-я.

Гость
10 июн 2021 в 17:59

Тролли и прогожопые и наваленые, нажми, где срач то??))))

Гость
10 июн 2021 в 18:13

Насколько я видела и слышала, Навальный и команда занимались разоблачением чиновников и гослиц и единственное к чему призывали, это активное голосование. Ну говорили о том неплохо правительству уйти в отставку.
Где здесь преступление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:22

плотно краники завентили, чтоб перед выборами ни капли не просочилось...

Коррупция пока победила.

10 июн 2021 в 18:26

Самое страшное,что от такого судилища не застрахован никто в нашей стране,дело даже не в Навальном,говорить правду зто экстремизм,это все творится не в темные средние века,а в современном мире,но несмотря на огромные старания нашего ТВ,народ не успевает достаточно быстро тупеть,чтобы одобрять судьбоносные действия нашего правительства.

Адольф
10 июн 2021 в 18:34

Всех кто сочувствует или лайкает Наливального, надо в тюрьму кидать, это пятая колонна НАТО. Они радостно будут встречать вражеские танки на нашей православной земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:39

У навальнят тоска, буря эмоций и трескотни, брюзжания и причитаний.

Биткоины Навального накрылись медным тазом
Его адвокаты и друзья заверещали хором, разом
А навальнята – подпевалки пошли работать лоботрясом

ОТВЕТИТЬ
Удав
10 июн 2021 в 18:45

А что за штабы? Кто такой Навальный? Чего он навалил в свои штабы?

ОТВЕТИТЬ