27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

10 июн 2021 в 18:26

Самое страшное,что от такого судилища не застрахован никто в нашей стране,дело даже не в Навальном,говорить правду зто экстремизм,это все творится не в темные средние века,а в современном мире,но несмотря на огромные старания нашего ТВ,народ не успевает достаточно быстро тупеть,чтобы одобрять судьбоносные действия нашего правительства.

Адольф
10 июн 2021 в 18:34

Всех кто сочувствует или лайкает Наливального, надо в тюрьму кидать, это пятая колонна НАТО. Они радостно будут встречать вражеские танки на нашей православной земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:39

У навальнят тоска, буря эмоций и трескотни, брюзжания и причитаний.

Биткоины Навального накрылись медным тазом
Его адвокаты и друзья заверещали хором, разом
А навальнята – подпевалки пошли работать лоботрясом

ОТВЕТИТЬ
Удав
10 июн 2021 в 18:45

А что за штабы? Кто такой Навальный? Чего он навалил в свои штабы?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 июн 2021 в 18:45

Я выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:45

Видимо колпаки у некоторых на голове если до них не доходит, что Навальный
использовал "борьбу" с коррупцией для своей выгоды , своего обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 июн 2021 в 18:51

В Киеве оценили слова Путина о подлётном времени ракет при вступлении Украины в НАТО
Советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк в беседе с УНИАН оценил заявление президента России Владимира Путина о том, что подлётное время ракет НАТО до Москвы в случае вступления Украины в альянс сократится с 15 до 7—10 минут.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 июн 2021 в 18:54

А почему не рассказывают, что эти законы имеют обратную силу и являются абсолютно неконституционными? С этого надо начинать статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:07

Протасевич, Хованский, ФБК, скоро Дудь за пропаганду нарко. Сколько хороших новостей! 74, как бы и вам не поплатиться за "невинное" подзуживание и разжигание под видом новостей...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 июн 2021 в 19:08

Я выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе....

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
10 июн 2021 в 19:18

Вот тут навальнята возбудились... А думать и анализировать не пробовали (поискать ту же инфу про Навального - хотя зачем, это же по умолчанию, клевета)? Или "замок" до сих пор жить спокойно не дает? Вам кинули кость - вы в нее вгрызлись, как голодные щенки. Я не сторонник нынешнего положения. Но вы живете тут, в России. Жили ли вы 2-х тысячных, я не знаю, я жил. Одно вижу - законы хоть и медленно налаживаются, коррупция хоть и очень медленно....... но карается.
Зы. Я вообще сторонник Сталинских времен. И не надо говорить - пострадали много невиновных. Зато коррупции не было в таких маштабах. Техника с тех времен, до сих пор работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:28

Читаю тут и складывается впечатление что вам прям запретили критиковать власть )))
Не кто вам это не запрещал между прочем .
Только давайте не будем путать критику и вранье . Когда Новальный критиковал по существу его не кто не трогал . Когда стал врать его посадили . ( что отравил его Путин ну и фильм про дворец Путина ) меру то знать надо .
Вы же те кто его поддерживает вышли на улицу не после его разоблачений в воровстве чиновников а после того когда Новальный лично обвинил нашего президента в том что он причастен к его отравлению и фильма про его дворец , что в принципе является ложью .
В любой другой стране с ним точно так же бы поступили , и наши тут не чего не придумали нового а просто позаимствовали .
А теперь вернемся к самому господину Новальному . Кто он по политическим взглядам ? Либерал ..
А за что критикуют либералов хоть кто то из вас читал ?
Что либеральная демократия ближе к олигархии по мнению демократов .
А марксисты и анархисты полностью отрицают, что либеральная демократия является народовластием, называя её «плутократией». Они утверждают, что в любой буржуазной демократии реальная власть сосредоточена в руках у тех, кто контролирует финансовые потоки и т.д
Мы уже это проходили при Ельцине , что с нашей страной стало ?

ОТВЕТИТЬ
Хайфаградсвета
10 июн 2021 в 19:31

Думают примерить фуражку Феликса эдмундовича…

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:37

Видимо колпаки у некоторых на головах, если до некоторых не доходит,
что Навальный использовал "борьбу" с коррупцией для своей выгоды ,
для своего обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:03

Повальная коррупция, развалено все и вся, нищета граждан, а виноват Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:13

Закройте рот, снимите уборы! По всей России ездят дяденьки, дедушки, их дети, внуки, и пр. им приближенные...мажоры!!!! Прошу простить автора...Но как то так....

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 июн 2021 в 20:21

Я выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе.....

Буратино
10 июн 2021 в 21:08

Где логика, чиновник ворует живёт не по доходам , есть доказательство как он это делает , и его трогать нельзя а вот тот кто скажет что он вор придется сидеть на нарах

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:17

Смотрите новое расследование. 🔥

Гость
10 июн 2021 в 21:42

Главенство Закона и Правосудие в России отныне мертвы. Думаю, что это понимают все, даже те кто пока еще находятся в обойме власти. А это значит, что сейчас могут прийти за любым по любому надуманному предлогу. Поэтому все, без исключения, кто имеет хоть малейшую возможность эмигрировать, будут пытаться уехать. В общем это начало конца...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:26

Все навальнята поджав хвост поскакали удалять любое напоминание о Навальном у себя в соцсетях :)))). Съели, «мы здесь власть» :))))??! Вот и занятие на досуге - мониторить соцсети всех из СТОП ГОКа, Яблока и прочих челябинских оппозиционеров. Бегите и трите побыстрее, иначе ответите по закону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:09

Вот бы царь Николай 2 так умно с Лениным и РСДРП боролся, искореняя противников - скольких бы проблем для страны в дальнейшем удалось избежать.

Сергей
10 июн 2021 в 23:17

Я поддерживаю крайне важную, оппозиционную, антикоррупционную деятельность Алексея Навального!
Когда коррупция - основа нынешней государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты.
Надеюсь, скоро путинские коррупционеры перестанут быть государственной властью, а борцы с коррупцией - экстремистами.
Свободу России и Алексею Навальному!

Гость
11 июн 2021 в 03:50

Из зоны Навальный выйдет и придумает какую нибудь организацию и будет опять мутить

Гость
11 июн 2021 в 06:41

Уничтожение публичной политики есть уничтожение государства.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
11 июн 2021 в 07:23

Дом-2, Киркоров с Давой и т.п - это лучшее, что есть у нас.

Лариса.
11 июн 2021 в 09:52

ну да .конечно .без Навального никто бы ничего не знал .не думал и не говорил )Я вот вообще им не интересовалась никогда ..ну до митингов .ну тут уж все обсуждали какое то время .

Лариса.
11 июн 2021 в 10:05

как то вообще все это странно для меня лично .)) даже при СССР такого не помню.ну я про то время .которое знаю. хотя есть у меня кое какие мыслишки .но не напишу )

Гость
11 июн 2021 в 14:37

А можно куряг штрафовать на большие суммы? Ведь они отравляют людей.

Загрузка...