16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Даня
11 июн 2021 в 10:05

Кипрские пассажиры морских яхт.

Гость
11 июн 2021 в 10:06

Я так понимаю , что эти законотворцы , могут только принять один грамотный закон, это установить знак Шипы на автомобиль, а на следующий год его снять? И это за 500тыщ в месяц, Карл, вам не кажется , что нас имеют по-тихому?

Гость
11 июн 2021 в 10:13

Голосовал за повышение пенсионного возраста - будь как Шойгу!

Гость
11 июн 2021 в 10:18

Толстой правильный депутат и очень мудрый! Помню, как он посоветовал корой дуба лечиться и боярышником. Хоть оно и не помогло нифига, но боярышник я до сих пор пью, уж больно у меня от него патриотизм закипает.

Гость
11 июн 2021 в 10:20

А давайте, давайте придумаем закон? Сколько же бесполезных трутней сидит прожирающих казну просто так. И все эти трутни сидят на плечах простых людей. Какой же рассеянский народ все же терпилоидный.

Гость
11 июн 2021 в 10:21

Show must go on!!!

Дед.
11 июн 2021 в 10:21

По предложению Терешковой наш глубоко уважаемый и любимый президент превратился в Туркменбаши,Толстого Кима из КНР и Мугабе из Зимбабве со всеми вытекающими для развития страны последствиями.

ОТВЕТИТЬ

По сути вся российская власть — фонд борьбы за коррупцию....

Прохожий
11 июн 2021 в 10:22

Боже...Я не за одного голосовать не буду, им не место в думе. выберу кандидата которое посоветуем мне умное голосование.

ОТВЕТИТЬ
ольга
11 июн 2021 в 10:23

а где любимец кошечек и собачек Бурматов, опять вместо работы виртуальные пожары тушит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:26

Бывшие спортсмены и артисты голодать начали, в депутаты пошли.

Гость
11 июн 2021 в 10:34

"Попросил заменить кресло... чтобы спина отдыхала"
Я, таки, не понял, Валуев в думу работать пришел или отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 10:39

не фига сколько депутатов .и за такие зарплаты они еще прогуливают ??? У нас В Самаре в некоторых ТЦ мебельных за опоздание на 15 мин .администрация может штраф предъявить -5 т.р есть такие .не работодатель .а администрация .хотя .понятно вот что В.Терешкова прогуливает .возраст уже ..здоровье не то .может пора на заслуженный отдых ?

Лариса.
11 июн 2021 в 10:43

И может уже пора про религию забыть ? .а то все как в средневековье )

Гость
11 июн 2021 в 10:46

Почему так мало посещеннных заседаний? Разделить на количество лет, которые они там заседают и что получится? Что ни фига не работают!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 10:47

я вот думаю. что законотворчеством должны заниматься люди с юридическим и экономическим образованием ..причем с учеными степенями .

Лариса.
11 июн 2021 в 10:51

Я вот запросто смогла бы депутатом работать .Говорить я умею ..законы тоже какие нить придумала и ..даже не прогуливал бы )).

Лариса.
11 июн 2021 в 10:52

пардон -не прогуливала .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:52

Это они голосовали за повышение пенсионного возраста? Позор тогда им, гнать надо их из Думы.

Гость
11 июн 2021 в 10:53

В быдлр уже рвётся на выборы, чтоб отработать свой пирожок с капустой!)))

Лариса.
11 июн 2021 в 10:55

а вот минимальную пенсию в 10 т. они тоже назначили ? И вот интересно было узнать кто рассчитывал минимальный прожиточный минимум .

Гость
11 июн 2021 в 11:00

"Придуманных законов: ..."

Законы не придумывать нужно, а разрабатывать в силу уже сложившейся или складывающейся жизненной необходимости, чтобы улучшать условия жизни абсолютного большинства населения России.

Гость
11 июн 2021 в 11:00

Прожиточный минимум установили во времена Ельцина и он вроде был антикризисный, только на время кризиса в 90-е. Статья об этом была написана на Яндексе. Но он по прежнему почему то остался точкой отсчета

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:01

Одна из самых высокооплачиваемых цирковых трупп планеты.

Гость
11 июн 2021 в 11:02

Всю единую этой осенью по бороде .

Гость
11 июн 2021 в 11:07

А что так можно,захотел пришол,не захотел не пришол?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 июн 2021 в 11:09

Не утверждаю и могу ошибаться, но по моему скромному и некомпетентному мнению, почему то ГД каким то непонятным и загадочным образом является местом концентрации самых, мягко говоря, нехороших людей страны, а городская дума самых нехороших людей города. Также и в местах отбывания наказания, в основном, сконцентрированы антиобщественные элементы.Но здесь все понятно и никаких вопросов не возникает. Прошу прощения если обидел кого или задел чьи то чувства.

гость
11 июн 2021 в 11:16

Кроме системы выборов давно пора ввести систему отзыва депутатов не оправдавших доверия! Тогда и подобных персонажей не будет.

Буратино
11 июн 2021 в 11:18

Интересно а за прогулы депутатам полагается зарплата или нет , один боярский только работает ,почти 100 процентов заседаний посетил

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 11:19

Я читала .что в Германии зарплата депутата зависит от итогов его работы .т.е что он полезного сделал для общества .

Гость
11 июн 2021 в 11:21

Пока страной правят артисты, спортсмены, ничего хорошего не ждёт. В советское время в депутаты были избраны, рабочий класс, доярки, шахтеры, свинарники, заводские рабочие, после съезда они вновь шли на свою работу, им некогда было спать и выдумывать разные законы против своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 11:21

НУ раз они так прогуливают .то логично бы сделать им зарплату -за выход. в определенной сумме. за день . и все .

Дед.
11 июн 2021 в 11:22

Наш глубокоуважаемый и любимый президент превратил ГД в ,,чего изволите,, .

Лариса.
11 июн 2021 в 11:29

Интересно .кто ни будь знает еще вот такую работу -захотел -пришел .не захотел -не пришел .а тебе все равно зарплату платят .да чтоб я так жила ))

Дед.
11 июн 2021 в 11:30

Уважаемые,чего вы так возмущаетесь прогулами депутатов? Ели бы они вообще не ходили на работу, то,по моему скромному мнению, мы жили бы лучше. Пускай сидят дома и получают свою зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 июн 2021 в 11:31

А где пролетариат??.

Гость
11 июн 2021 в 11:33

Я голосую против ЕР

Гость
11 июн 2021 в 11:34

Не будем забывать этих героев проголосовавших за повышение пенсионного возраста, вечная память им и их детям

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 11:36

Страна абсурда ) Тут статья была .официантами не идут работать .не хотят за 20 т.р с подносом бегать .клиентам улыбаться по 12 часов . и еще требования .чтоб харизма была .не старше 40 -ка лет .потому что уже харизмы нет да еще лишние кг могут быть.А тут за такие зарплаты еще люди на работу не ходят и ничего ))

Федот
11 июн 2021 в 11:42

почему за прогулы не лишают зарплаты, не отчисляют из членов госдумы

Гость
11 июн 2021 в 12:31

Я ради интереса еще в ноябре прошлого года написал письмо депутату Терешковой с рядов вопросов. ОТВЕТА ЖДУ ДО СИХ ПОР!

Гость
11 июн 2021 в 12:31

В Министерстве как думает ? Придумали и дали приказ в колледжи со 2 курса на практику,так они не в курсе,что студентам нет 18 лет,предприятие отказало проводить
практику и брать на себя ответственность.

Гость
11 июн 2021 в 12:50

Оксана Пушкина нормальный депутат, она и соавторы добиваются принятия закона о профилактике семейно-бытового насилия в адекватной версии, в которой жертвы, особенно дети, будут защищены. Против закона-сторонники насилия в семье, которые открыто говорят, что они били и будут бить своих детей. Мало того, пытаются провести "закон семи сенаторов"-вот там дичь настоящая, в случае принятия детям домашних тиранов придет хана, и никто не сможет им помочь. Еще противники закона любят передергивать факты, пугая тем, что из благополучных семей начнут изымать детей направо и налево, но это ложь.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Софобов
11 июн 2021 в 13:24

Что могут решать и сочинять члены декоративного органа? Это не только футболистов с артистами, касается. Они просто ваши деньги там проедают, в столовой закусон один стоит как "зарплата среднего класса".
Решает и сочиняет у вас тут всё Владим Владимыч.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2021 в 13:48

Я бы еще так сказала -половину ГД пора уже на пенсию отправить ..по возрасту .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:49

Может в своем деле они специалисты, но в политике - это ни о чем, т.к. политика сама по себе бесполезное занятие.

Лариса.
11 июн 2021 в 14:56

Про политику я так скажу .Давно еще читала .что в благополучном обществе политикой интересуются не более 11 процентов населения .Но ГД это же не только внутренне политический орган .там и экономика тоже ..Вообще политика всегда переплетается с экономикой .это даже в школьных учебниках по естествознанию написано .

Гость
11 июн 2021 в 15:01

Издают бесполезные законы, которые не исполняются. Есть закон, что нельзя курить в общественных местах, пить в транспорте. И что толку от них?

Лариса.
11 июн 2021 в 15:09

Вот я счас вспоминаю ..А ведь при СССР бездомные собаки стаями не бегали .как то решали этот вопрос .А сейчас 400 с лишним человек не могут эту проблему решить на законодательном уровне .

Гость
11 июн 2021 в 18:11

Странно, большинство из них вскормила и прославила социалистическая страна. Что с ними не так?

ОТВЕТИТЬ