22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Гость
16 июн 2021 в 16:35

По видосу,где у Путина маска и дистанция,техана за ними при входе надела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:36

Путин ракет понастроил и считает , что Россия великая держава, а то что народ в нищите , так это его не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:37

Чтоб В В П там остался,хватит уж,все давно сыты.

Забег Дебилов
16 июн 2021 в 16:38

Вот спрашивается зачем вообще эта встреча? Бидон про Украину будет вещать. Президент мира пошлет его. Наш будет про потоки всякие клянчить. Так Бидон лису на воротник ему предложит. Что они там еще могут тереть? Разве что наш потом щеки будет надувать, что поручкался с большим белым человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:40

Заголовок срочно ! Когда уйдет с поста,тогда и будет срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:40

Вместо Байдена будет ФСО-шник.

Гость
16 июн 2021 в 16:56

Принудите самолет к посадке истребителем и арестуйте пассажира. По последним данным, российские власти одобряют такие действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:00

Ш.Холмс об И.Адлер: "Эта женщина..."
В.Путин об А.Навальном: "Этот гражданин..."

Дед.
16 июн 2021 в 17:00

Что поделать, и с Толстым Кимом из Северной Кореи где нищета и народ голодает приходится считаться, ведь он опасен , у него атомная бомба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:06

Вообще после того жуткого бреда, что на госканалах несут про Америку, порядочному человеку даже стыдно было бы на глаза показываться …

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:08

Переговоры запланированы на 5 часов, по времени много контактировать, не опасно.

доктор
16 июн 2021 в 17:11

Байден сегодня выпишет рецепт лечения после осмотра пациента.

Дед.
16 июн 2021 в 17:13

Наши основные товары на экспорт-нефть, газ, опасность и угроза всем.На этом и живем, больше торговать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:13

Правильно говорить не "от новости", а "на новость", т.к. скоро будет там же висеть.

16 июн 2021 в 17:14

Почему морковка пропала с прилавков? И почему там где она есть цена за 1 кг от 120р и выше. Ее что в америке выращивают? Скажите это уже дно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:17

Счас Байден основные козыри выложит, так на рублик и посмотрим. Судя по всему, там все серьезно.

Джо Байден
16 июн 2021 в 17:49

Ну всё, теперь еще лет 20 можете жить с этим...

Гость
16 июн 2021 в 18:06

Байден встретился с Путиным по той же причине, что и психиатр должен встречаться с пациентом специализированной больницы - оценить степень тяжести заболевания и определить возможные методы лечения и сдерживания агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:18

Видок у Пупина какой-то нездоровый.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 июн 2021 в 18:24

Клинтон, Буш, Обама,Трамп, Байден. Пять президентов пересидел наш многоуважаемый и горячо любимый. Как Мугаба из Зимбабве сидеть до 93 лет будет. Мугаба еще бы сидел, да военные отстранили. Обвинили в гигантской коррупции и развале экономики. На наших военных надежды нет,каждый год им денежное содержание повышает и новые льготы дает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 июн 2021 в 18:38

старики-разбойники встретились

ммм
16 июн 2021 в 19:22

Пока говнари пытаются впарить СНТ Малышево, царь с пендосами пилит Родину

Хайфаградсвета
16 июн 2021 в 21:54

Наврал то о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 21:58

Оттянули царя по полной программе , сейчас единственно важно сколь долго будет цена на нефть , если завтра рухнет , то в России тушите свет .

ОТВЕТИТЬ
Новый уровень переговоров
16 июн 2021 в 22:01

Путин сказал что-то и ушел

ОТВЕТИТЬ

Путин полетел со свитой 800 душ.
Есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:25

Кто это мощный старик на, фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:25

Почему киоски опять устанавливают. пр.Комсомольский 32.рядом с фонбетом. Там алкашня.

Гость
16 июн 2021 в 22:29

почему он Лёху не может назвать по фамилии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:29

да врет он, как дышит

Алексей
16 июн 2021 в 23:02

Говорите уж правду про последний вопрос. В конце вопроса было- почему у вас запрещены митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:18

Прижал чем то наконец Байден этого, пришлось на попятную пойти

Гость
17 июн 2021 в 00:34

Ааах, гнусные продажные американо-европейские журналистишки специально сделали все возможное и сняли нашего великого лидера самым низкорослым!!!
Только первый канал может истинно показать размер и величие нашего президента!!

Гость
17 июн 2021 в 00:52

Байден на фото моложе Володи выглядит.

Гость
17 июн 2021 в 03:37

Встретились, поболтали не о чём и разбежались, в столько пыли в СМИ подняли.

кремлебот
17 июн 2021 в 04:28

Ничего принципиально нового, только по конфликтным ситуациям поговорили, договорились дать указивки своим правительствам начать двигаться навстречу друг другу. Байден очень стар. И он ведёт себя как шоумен на американских выборах, не знаю, может это его манера выступать на публика въелась под кожу. Путин более искренен в плане выражения эмоций, если что-то не нравится, начинает супиться, хмуриться. Честно говоря, надоело это противостояние США и России. Когда они поднимут вопрос о ликвидации натовских баз по всему миру. Нато это военный блок. Больших войн вроде бы нет. А баз всё больше и больше, особенно вокруг России. Постоянная милитаризация - и им ещё не нравится, когда в ответ начинают наращивать вооружения.

Гость
17 июн 2021 в 05:26

Сейчас он насвистит всем в уши...

Гость
17 июн 2021 в 06:43

Спасибо, уже сразу после встречи президента России с Американским президентом моя жизнь, как простого обывателя резко начала меняться в лучшую сторону. На фоне этого я бросил пить ведь об этом меня лично попросил действующий и бывший президент Америки и я им пообещал.

Гость
17 июн 2021 в 07:35

"поспевает" поколение маткапитала - детей, совокупления родителей которых Путин оплачивал из твоего кармана!

Олег
17 июн 2021 в 07:39

Кто все эти люди обливающие грязью Путина?..
Понятно что к Путину, как к любому президенту могут быть претензии, но так глупо топить против президента своей страны и топить за президента страны которая обьявила твою страну врагом - это либо проплаченные , либо ненавидящие всех , вся и все..

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 июн 2021 в 09:08

Бывший президент США Дональд Трамп полагает, что российско-американский саммит в Женеве был успешным для Москвы, но не для Вашингтона. С таким утверждением экс-глава Белого дома выступил в среду в эфире телеканала Fox News.

Юрий Софобиченков
17 июн 2021 в 09:22

Неважно, что сказал Путин после этой встречи. Вменяемые люди уже давно знают, что его слова не имеют никакого значения. Важно то, что сказал Байден.

Олег
17 июн 2021 в 09:45

Все включая Байдена понимали что слова Путина важнее слов Байдена.
Поэтому Байден со своей командой в отеле слушали пресс-конференцию Путина и только потом Байден ответил на вопросы журналистов сам.
А Трамп только подтвердил это заявив:

Саммит российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве был успешным для Москвы, но не для Вашингтона.

Vic_
17 июн 2021 в 10:24

вроде , не 4 часа, а два с половиной из запланированных 5-ти!

Дед.
17 июн 2021 в 10:41

Со слов Путина Навальный осознанно уехал в Германию. Как это объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:13

Почему опять киоски устанавливают?Комсомольский пр.32 рядом с фонбетом.Кто крышует ? Курчатовская адм. ? Обгаглели дальше некуда. Хоть Байден помог!

Гость
15 авг 2021 в 04:34

Президентом страны можно называть человека, который делает все,чтобы его народ жил год от года лучше и было бы не стыдно посмотреть при встрече в глаза президенту другой страны за свои деяния

Загрузка...