22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

16 июн 2021 в 17:14

Почему морковка пропала с прилавков? И почему там где она есть цена за 1 кг от 120р и выше. Ее что в америке выращивают? Скажите это уже дно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:17

Счас Байден основные козыри выложит, так на рублик и посмотрим. Судя по всему, там все серьезно.

Джо Байден
16 июн 2021 в 17:49

Ну всё, теперь еще лет 20 можете жить с этим...

Гость
16 июн 2021 в 18:06

Байден встретился с Путиным по той же причине, что и психиатр должен встречаться с пациентом специализированной больницы - оценить степень тяжести заболевания и определить возможные методы лечения и сдерживания агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:18

Видок у Пупина какой-то нездоровый.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 июн 2021 в 18:24

Клинтон, Буш, Обама,Трамп, Байден. Пять президентов пересидел наш многоуважаемый и горячо любимый. Как Мугаба из Зимбабве сидеть до 93 лет будет. Мугаба еще бы сидел, да военные отстранили. Обвинили в гигантской коррупции и развале экономики. На наших военных надежды нет,каждый год им денежное содержание повышает и новые льготы дает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 июн 2021 в 18:38

старики-разбойники встретились

ммм
16 июн 2021 в 19:22

Пока говнари пытаются впарить СНТ Малышево, царь с пендосами пилит Родину

Хайфаградсвета
16 июн 2021 в 21:54

Наврал то о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 21:58

Оттянули царя по полной программе , сейчас единственно важно сколь долго будет цена на нефть , если завтра рухнет , то в России тушите свет .

ОТВЕТИТЬ
Новый уровень переговоров
16 июн 2021 в 22:01

Путин сказал что-то и ушел

ОТВЕТИТЬ

Путин полетел со свитой 800 душ.
Есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:25

Кто это мощный старик на, фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:25

Почему киоски опять устанавливают. пр.Комсомольский 32.рядом с фонбетом. Там алкашня.

Гость
16 июн 2021 в 22:29

почему он Лёху не может назвать по фамилии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:29

да врет он, как дышит

Алексей
16 июн 2021 в 23:02

Говорите уж правду про последний вопрос. В конце вопроса было- почему у вас запрещены митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:18

Прижал чем то наконец Байден этого, пришлось на попятную пойти

Гость
17 июн 2021 в 00:34

Ааах, гнусные продажные американо-европейские журналистишки специально сделали все возможное и сняли нашего великого лидера самым низкорослым!!!
Только первый канал может истинно показать размер и величие нашего президента!!

Гость
17 июн 2021 в 00:52

Байден на фото моложе Володи выглядит.

Гость
17 июн 2021 в 03:37

Встретились, поболтали не о чём и разбежались, в столько пыли в СМИ подняли.

кремлебот
17 июн 2021 в 04:28

Ничего принципиально нового, только по конфликтным ситуациям поговорили, договорились дать указивки своим правительствам начать двигаться навстречу друг другу. Байден очень стар. И он ведёт себя как шоумен на американских выборах, не знаю, может это его манера выступать на публика въелась под кожу. Путин более искренен в плане выражения эмоций, если что-то не нравится, начинает супиться, хмуриться. Честно говоря, надоело это противостояние США и России. Когда они поднимут вопрос о ликвидации натовских баз по всему миру. Нато это военный блок. Больших войн вроде бы нет. А баз всё больше и больше, особенно вокруг России. Постоянная милитаризация - и им ещё не нравится, когда в ответ начинают наращивать вооружения.

Гость
17 июн 2021 в 05:26

Сейчас он насвистит всем в уши...

Гость
17 июн 2021 в 06:43

Спасибо, уже сразу после встречи президента России с Американским президентом моя жизнь, как простого обывателя резко начала меняться в лучшую сторону. На фоне этого я бросил пить ведь об этом меня лично попросил действующий и бывший президент Америки и я им пообещал.

Гость
17 июн 2021 в 07:35

"поспевает" поколение маткапитала - детей, совокупления родителей которых Путин оплачивал из твоего кармана!

Олег
17 июн 2021 в 07:39

Кто все эти люди обливающие грязью Путина?..
Понятно что к Путину, как к любому президенту могут быть претензии, но так глупо топить против президента своей страны и топить за президента страны которая обьявила твою страну врагом - это либо проплаченные , либо ненавидящие всех , вся и все..

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 июн 2021 в 09:08

Бывший президент США Дональд Трамп полагает, что российско-американский саммит в Женеве был успешным для Москвы, но не для Вашингтона. С таким утверждением экс-глава Белого дома выступил в среду в эфире телеканала Fox News.

Юрий Софобиченков
17 июн 2021 в 09:22

Неважно, что сказал Путин после этой встречи. Вменяемые люди уже давно знают, что его слова не имеют никакого значения. Важно то, что сказал Байден.

Олег
17 июн 2021 в 09:45

Все включая Байдена понимали что слова Путина важнее слов Байдена.
Поэтому Байден со своей командой в отеле слушали пресс-конференцию Путина и только потом Байден ответил на вопросы журналистов сам.
А Трамп только подтвердил это заявив:

Саммит российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве был успешным для Москвы, но не для Вашингтона.

Vic_
17 июн 2021 в 10:24

вроде , не 4 часа, а два с половиной из запланированных 5-ти!

Дед.
17 июн 2021 в 10:41

Со слов Путина Навальный осознанно уехал в Германию. Как это объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:13

Почему опять киоски устанавливают?Комсомольский пр.32 рядом с фонбетом.Кто крышует ? Курчатовская адм. ? Обгаглели дальше некуда. Хоть Байден помог!

Гость
15 авг 2021 в 04:34

Президентом страны можно называть человека, который делает все,чтобы его народ жил год от года лучше и было бы не стыдно посмотреть при встрече в глаза президенту другой страны за свои деяния

Загрузка...