Комментарии к публикации «В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина об отношениях Европы и России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
22 июн 2021 в 16:35

Кто этот мощный старик???

Гость
22 июн 2021 в 16:37

Пошто вошдя не любите холопы?

Гость
22 июн 2021 в 16:38

Год 2001. Цена 1 литра бензина АИ-92 составляет 8 рублей 25 копеек:

В.В.Путин: "Мы должны выходить на реальные цены на бензин".

Год 2002. Владимир Владимирович обеспокоен скачком цен на бензин, так как 1 литр АИ-92 стоит 9 рублей 85 копеек.

Год 2004. Владимир Владимирович Путин против спекулятивных цен на бензин (!), так как 1 литр АИ-92 уже стоит 14 рублей 40 копеек.

Год 2005. Президент России В.В.Путин недоволен ростом цен на бензин... Стоимость 1 литра АИ-92 составляет 17 рублей 10 копеек.

Год от года цены на бензин идут в рост.

Год 2012.

Владимир Владимирович предложил упразднить транспортный налог , а компенсировать потери от данного шага планировалось за счет повышения акцизов на бензин. Однако, транспортный налог так и не был отменён, а цена 1 литра АИ-92 составила 29 рублей 27 копеек.

Год 2013. В.В.Путин попросил "Роснефть" снизить цены на бензин...

Цены снизили и за 1 литр АИ-92 она составила 28 рублей 90 копеек.

Год 2014. Владимир Владимирович удивляется росту цен на бензин.

Цена 1 литра АИ-92 составила 29 рублей 40 копеек.

Год 2015. Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году , а 1 литр АИ-92 сотки уже 33 рубля.

Год 2018. Президент России В.В.Путин говорит о недопустимости роста цен на бензин! А 1 литр АИ-92 уже стоит 42 рубля 25 копеек.

Год 2021. Цена 1 литра АИ-92 уже составляет более 48,5 рублей... и стремятся к цифре в 50 рублей за л

Гость
22 июн 2021 в 16:51

А чё сказать-то хотел?

А. Меркель
22 июн 2021 в 16:51

Хочет быть владычицей морскою? (ТМ)

Лариса.
22 июн 2021 в 16:54

А мы разве не сотрудничаем с Европой ? и вообще с миром ? Сеть " Ашан " принадлежит французу .Наш завод " Металлург " в Самаре давно продан американцам .Шоколадная фабрика тоже в руках иностранного капитала ..

Лариса.
22 июн 2021 в 17:04

Вообще то по какому то договору с Европой у нас должны были ввести ювеналку .НО Путин сказал -нет .Во в этом я его поддерживаю. А то в той же Испании это уже бизнес -отобрать детей у родителей и отдать в приемную семью .которая потом полчает нехилые пособия .Там даже просто можешь присмотреть чужого ребенка .а ювенальщики все сделают. чтоб отобрать .Это про такое развитие Европы тут кто то вещал ?)

Лариса.
22 июн 2021 в 17:06

уберите визги тролля .не солидно

Гость
22 июн 2021 в 17:15

Умер экономист, Семен Алексеевич Шейнин, добрый человек. Он долго не понимал, что делают с нами, но в конце концов понял и стал спокойно ждать смерти. Мужества у него хватало. Как-то я получил посылку – то, что посылка дошла, было великой редкостью, – и в ней были авиационные фетровые бурки, и больше ничего. Как плохо знали наши родные условия, в которых мы жили. Я понимал отлично, что бурки украдут, отнимут у меня в первую же ночь. И я их продал, не выходя из комендатуры, за сто рублей десятнику Андрею Бойко. Бурки стоили семьсот, но это была выгодная продажа. Ведь я мог купить сто килограммов хлеба, а если не сто, то купить масла, сахару. Масло и сахар последний раз я ел в тюрьме. И я купил в магазине целый килограмм масла. Я помнил о его полезности. Сорок один рубль стоило это масло. Я купил днем (работали ночью) и побежал к Шейнину – мы жили в разных бараках, – отпраздновать посылку. Купил я и хлеба...

Аминь
22 июн 2021 в 17:17

Читаю комментарии и восхищаюсь, а так же вспоминаю период конца 19 и начала 20 веков. Господа вам, что жить надоело? в те далёкие года Русская "прогрессивная интеллигенция" добивалась демократических свобод. Ну состряпали переворот от 8 марта (23 февраля по новому стилю). Развязали гражданскую бойню и далее, и далее. А так оно и будет. Людям даром не нужны 90-е и, при случае, они с большой радостью поддержат очередного Сталина. Вам же после этого прятаться придется, господа либералы!

Лариса.
22 июн 2021 в 17:29

НО почему народ плакал ..когда Сталин умер ???

Гость
22 июн 2021 в 17:34

Что пишет? Просит санкции снять?

Лариса.
22 июн 2021 в 17:37

Ждём теперь от Путина В.В.))) следующих произведений: Малая Земля 2, Целина 2, Возраждение 2!!!))

111
22 июн 2021 в 17:50

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков. Парламент без дискуссий. Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести. Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Лгутин без морали. Рабсияне без будущего.

Вася
22 июн 2021 в 18:31

Немцов давно уже диагноз поставил.

Вася
22 июн 2021 в 18:34

Потому что пропаганда зомбировала.

Юришка Софоб
22 июн 2021 в 18:34

Дурачки начитаются всяких путинских философов, типа Ильина, который после революции сбежал в Германию, радостно приветствовал Гитлера, а потом трусливо из Германии тоже убежал, начнут с умным видом (на самом деле глупым) проповедывать его идеи, а потом удивляются - а чё это наша виликая страна опять развалилась?

Гость
22 июн 2021 в 19:07

Путин молорик. пол Европы уже переписала историю.

Гость
22 июн 2021 в 19:45

Когда начнем жить настоящим?!А ведь оно безрадостное!Кризис, безработица, необузданный рост цен и тарифов.

Гость
22 июн 2021 в 20:06

Путин! Верни мой 2003й с его ценами, и вали в Лондон!

Гость
22 июн 2021 в 20:25

У вас впереди вся загробная жизнь ! Зачем вам пенсия ?

Гость
22 июн 2021 в 20:39

Для своего народа ничего не нашел сказать, все перед немцами оправдывается.

Дед.
22 июн 2021 в 20:42

В славные времена СССР-а американские и европейские газеты тоже печатали выступления на съездах и пленумах нашего уважаемого лидера Л.И. Брежнев. На последних страницах в разделах платных объявлений между объявлениями о продаже собачки и куплю подержанный велосипед(недорого). А потом в программе ,,Время,, диктор говорил, что речи Генерального Секретаря ЦК КПСС Л.И. Брежнева печатаются газетами всего мира миллионными тиражами.

Гость
22 июн 2021 в 22:21

Европа как та дама лёгкого поведения , и нашим и вашим.

гость
22 июн 2021 в 22:34

Да кому нужна его статья,пусть он ей задницу подтерет у Володина

гость
22 июн 2021 в 22:35

Писатель хренов

гость
22 июн 2021 в 22:37

Перед немцами на цырлах бегает,как Тузик,это попахивает изменой Родине

Олег
22 июн 2021 в 23:09

Книжку "Малая земля" от него хочу. Как когда-то замечательное чтиво от Леонида Ильича.

Гость
23 июн 2021 в 01:04

Эээх, как хочется жить , работать, покупать недвижимость, ездить заграницу, и чтоб зарплата не как стипендия( на жкх и хлеб)

Гость
23 июн 2021 в 02:15

Страны Западной Европы такие плохие, ведь у их населения нельзя воровать миллиарды. Другое дело, снг и Россия. Вот и весь посыл по сути

Гость
23 июн 2021 в 09:05

А кто скоро станет правопреемником России, и дальше понесет знамя Победы в будущее, когда ее не станет?

Гость
23 июн 2021 в 10:46

как все уже достало. Читать противно

гост
23 июн 2021 в 14:40

дедушке пора на пенсию, совсем связь с реальностью потерял

добряк
23 июн 2021 в 16:15

смешно.хороший анекдот.