24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

23 июн 2021 в 14:52

Эти киоски полный треш! Немного поубирали,так хоть приличней стало! А то не улица а базар, киоски все в разнобой.

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
23 июн 2021 в 14:53

Если не можешь победить, возглавь.

Вовашка 174
23 июн 2021 в 14:54

Текслэр! Котова! Антипов! Челябинск преображается!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 14:57

ПОНЯТНО ЖЕ НА 100%
1 ДОГОВОРНЯЧКИ
2 СМОТРИ В КОРЕНЬ( КАК ГОВОРИЛ КОЗЬМА ПРУТКОВ)
3 ЭТО И ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ НЫНЕШНЕЙ ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ - БЕЗДЕЛЬНИКИ НИКУДА НЕ ДЕВАЮТСЯ
( ЧЕМ МОЖЕТ ПОХВАЛИТСЯ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ В СЛУЖЕНИИ РОДИНЕ И ДОСТИЖЕНИЙ ) УВЕРЕН - НИЧЕМ..

Путятя Путятишна
23 июн 2021 в 14:58

Приехал бы бульдозер и сравнял пару-тройку киосков с землей вместе со всем их барахлом, потом грейдер все собрал, что от них осталось и вывалил в мусорную машину. После этого за ночь все остальные киоски сразу самоудалились бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:00

Почему жители Курчатовского района сами не выбирают? Мы категорически против такого Антипова. Киоски как грибы растут.Например- Комсомольский пр.32 рядом с фонбедом .Появилась сарайка- киоск. Кто разешил? Антипов? Сколько на лапу получил??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:00

А как он победит киоски, даже если вдруг захочет? Там такие люди интерес имеют, что им губернатор не указ, не то что какой-то там глава района!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:00

И где у Котовой дистанция и маска?

ОТВЕТИТЬ
яяя
23 июн 2021 в 15:04

Ну а кого еще то выбирать?
Так и будут на своих насиженных местах сидеть, пока вперед ногами не вынесут!

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
23 июн 2021 в 15:10

Фух... У меня киосок с синим круглосуточный в 700м от администрации, школа, садик рядом. Место то проходное... Правда, ночью синие подростки орут и прочее, но полиции это не интересно и это хорошо.

Депутат
23 июн 2021 в 15:10

продавцы киосков платят аренду наличными без договоров, без чеков, без налогооблажения

Гость**
23 июн 2021 в 15:11

" Оставшихся кандидатов поблагодарили за участие и вручили памятные подарки." ПОДАРКИ??? ЗА ЧТО??? За то что видимость конкуренции создавали???

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 15:13

НУ ЧТО ЧЕЛЯБИНЦЫ ОПЯТЬ НАС ПОИМЕЛИ?! Кто этого *** переизбрал? Правильно депутаты! А Кто на выборы депутатов не ходит? правильно - челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:14

Выборы? Между ничем и пустотой?

Гость
23 июн 2021 в 15:15

БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР АРМИИ КИОСКОВ, БАЗАРОВ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И "ЧУДО-ОСТРОВКОВ".

Депутат
23 июн 2021 в 15:18

При Путине 20 лет только глупые чиновники расплодились

Гость
23 июн 2021 в 15:18

На самом деле, выбор у страны не очень велик. В смысле, ассортимент сведён к одном у списку. Кто, если не этот список? Тем более, что список сам себя выбирает)))))

Гость
23 июн 2021 в 15:19

💩💩💩

23 июн 2021 в 15:19

СБОРИЩЕ РУКОБЛУДОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ.. ЗАЧЕМ НАМ ОНИ УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ..? ЗАЧЕМ..?

Грамотей
23 июн 2021 в 15:20

Депутаты давно превратились в обслугу режима, это что то сравни с придверной тряпкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:21

"... В августе 2020 года в Челябинске прошли выборы глав сразу в трех районах. Посты тогда за собой сохранили Виктор Ереклинцев, Александр Орёл и Сергей Колесник. Стабильность."?!... Нет, безнадега....

Гость
23 июн 2021 в 15:22

И эти сволоты единогласные хотят, чтобы народ верил в их авеные вакцины. За 20 лет людям ни на копейку добра не сделали, только друг друга переизбирали, да пропихивали бизнес семейного клана, а тут такая заботушка-вакцинушка без грабежа. Чего вдруг?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 15:23

народ да что вы сразу критиковать человека за тамошние киоски, они же не его, вот после утверждения поставит свои которые ждут этого часа вот тогда можно и с вном сьесть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:24

Достойный выбор? смеетесь что ли?

Светлана
23 июн 2021 в 15:26

Ну правильно! Еще пять лет можно спокойно дань собирать с косков! А так уберут и не с кого будет брать. Всё логично! Зачем другого ставить, когда у этого всё причесано и налажено.

zzz
23 июн 2021 в 15:26

Сразу видно, прям настоящий управленец. "В свое оправдание Антипов отвечал, что киоски появились задолго до его заступления на должность." Типо это не моё и отстаньте от меня. Так что-ли? То есть не надо порядок в районе наводить? И так всё хорошо? А то что количество этих киосков постоянно продолжает расти - это норм?

Гость
23 июн 2021 в 15:28

Твари!

Отто
23 июн 2021 в 15:29

Рука руку моет, вор вора кроет...

Курчатовец
23 июн 2021 в 15:29

Воруй. Делись. Живи.

Илья
23 июн 2021 в 15:29

"Свои" подтверждают полномочия и выбирают "своих". Выборы без выбора. Никаких альтернатив.

Гость
23 июн 2021 в 15:31

В этой стране народ уже ничего не значит. Народ и чинушары живут в разных реальностях. Чинушары проголосуют за что угодно и кого угодно, лишь бы от корыта не отодвинули.

Гость
23 июн 2021 в 15:32

Рука руку моет 😟

Роща
23 июн 2021 в 15:32

В комментариях обнажилась всенародная любовь к "своему" избраннику.

гость
23 июн 2021 в 15:33

так и будет продолжаться пока главу городе не начнем выбирать сами, а не назначать сверху. тогда и киоску будут вовремя убирать и с проспектами никто не будет гадить горожанам

Сын Солнца
23 июн 2021 в 15:33

Как все печально в стране...........
И однообразно, Как 20 лет секса с 70-ти летней старухой..... все предсказуемо и несменяемо......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:34

Почему не смог? Все киоски теперь исправно платят)))

Гость
23 июн 2021 в 15:37

Сами себя выбирают. Гробят город.

Сын Солнца
23 июн 2021 в 15:37

20 лет Два" В."...
В- Вранье ....
В-Воровство...

гос
23 июн 2021 в 15:41

наши несменяемые лорды до того оборзели,что анонсируют одни и те же обещания от сезона к сезону.безответственность и безнаказанность нас губят..доколе..?

23 июн 2021 в 15:43

не те там люди находятся совсем не те, вот и живем так

Гость
23 июн 2021 в 15:43

Какая то кучка, тусуют там на своём междусабойчике, народ, город им по барабану, рвутся к креслам свои проблемы решать.

гость
23 июн 2021 в 15:44

город стал болотом, люди уезжают, уровень доверия к властям на нуле... а неудачники так и продолжают руководить городом и областью

Гость
23 июн 2021 в 15:46

Потому и проголосовали за него депутаты единогласно, что не "смог" победить киоски. А если бы он убрал киоски, то никто за него не проголосовал бы. Здесь все понятно.

Гость
23 июн 2021 в 15:46

Как они едроссы всех достали, глаза бы не видели, уши бы не слышали, тошнит от них всех.

Альберт
23 июн 2021 в 15:48

Вову сколько раз переизбирали и живем же. А этот чем хуже. Пусть дальше работает, чем он хуже Путина

Гость
23 июн 2021 в 15:52

За 20 лет так ничего и не победил! Только схемы мутные открыл! Вот, блин здорово устроились обслуга режима, его стабильность-ничего не происходит! Говорит все до меня украли! ЖИТЕЛИ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ И ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ГОРОД, НА ЕГО ЖИТЕЛЕЙ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 15:58

В совке тоже все были ЗА. Это одна из причин его кончины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:59

Вас и меют, а вы ворчите! Вот и все

23 июн 2021 в 16:00

Читал давно статью о социальной организации стада павианов. На мой взгляд, у них это дело лучше поставлено, чем у курчатовских.

1964 год
23 июн 2021 в 16:02

– Предлагаем избрать первым секретарем ЦК нашей партии товарища Брежнева!

Все зааплодировали.

В председательское кресло пересел Подгорный, чтобы провести голосование:

– Внесено предложение избрать первым секретарем ЦК товарища Брежнева. Других предложений нет? Нет. Будем голосовать. Кто за то, чтобы избрать товарища Брежнева первым секретарем ЦК нашей партии? Членов ЦК прошу поднять руки. Прошу опустить; кто против, воздержался? Предложение принято единогласно. В зале опять раздались аплодисменты...(с)

Ладно
23 июн 2021 в 16:02

Ладно киоски -к ним мы почти уже привыкли. А заборы и шлагбаумы в посёлке между парковым и александровским на общественной земле в администрации похоже тоже не замечают. Они вообще по своей вотчине ездят с проверками?