19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

30 июл 2021 в 15:50

С губернаторами и карантином всё ясно. А погорельцев с собой привезет, как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:50

А массовка и чекистов будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:52

За данью едет лично! Готовьте оброк степлер и команда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:53

Не надо нам его тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:54

Ушли на двухнедельную самоизоляцию перед встречей с Солнцеликим.
Постятся, читают молитвы, проходят детокс... Что еще требуется проделать, чтобы быть допущенными к Самому?
Когда уже начнут подходить к нему как он того и заслуживает: на коленях, с целованием перстня?

Гость
30 июл 2021 в 15:54

Проверит работу бункера, соберёт бабки и убежит в свою норку!

гость
30 июл 2021 в 15:55

Тьфу на него

антон ч
30 июл 2021 в 15:56

помойку зарыли, надо попиарится

Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:57

Проедет по главной улице и уедет, а я с бабкой так и буду по развалинам во дворах лазить. Мне далеко ходить не надо, я и без интернетов вижу, что у меня под окнами творица.

Гость
30 июл 2021 в 15:59

В городе тяжелая экологическая обстановка, мин - экологии наплевать каким воздухом дышат населения. Вот очень хотелось бы действующий президент очень даже обратил внимание на эту ситуацию, программа « чистый воздух и вода» не работает по сей день. Население задыхается от смога и выброса с заводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:00

Сказочник всея Руси решился на предвыборный чёс: поздравит, наградит, погрозит и свалит опять в свой уютный бункер.

ОТВЕТИТЬ
Го Го Ль
30 июл 2021 в 16:02

- К нам едет ревизор!
- Как ревизор?😲

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 июл 2021 в 16:04

будет требовать ускорить строительство ГОК, очевидно.
для этого душегуба регионы - только доноры и источник дохода.

гость
30 июл 2021 в 16:06

Лапшу на уши будет вешать и сказки рассказывать,на большее этот зомби уже не способен

Гость
30 июл 2021 в 16:10

Отличная новость! Приезд Путина - это всегда большая радость для жителей Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
разгоняйщик
30 июл 2021 в 16:11

навалята вперёд срач устраивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:12

Какой подвид царя ожидается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:12

Жители Паркового с благоговением ждут приезда президента России

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:13

К приезду президента очистим город от навальнятины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:15

20 лет обещаний, а в стране хуже худшего, вот такой результат.

ОТВЕТИТЬ
верный путинец
30 июл 2021 в 16:15

Зачем он тут нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 16:18

В 90х было лучше!
Хочу как во Франции!
Раба на галерах - за борт!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 16:20

Все эти переодетые комбайнеры- рыбаки,монашки и тетенька с мороженым тоже приедут,а то без них скучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:21

Его сиятельство в курсе что вытворяет в городе мин - экологии безруков, и его подобные, какими делами занимаются местные феодалы нарушая законы?? Или для них всегда горит « зелёный» свет?

ОТВЕТИТЬ
это вам не 20 лет обнуленного
30 июл 2021 в 16:21

Источники также сообщают, что главы двух регионов в связи с предстоящим визитом ушли на самоизоляцию. - Так вроде же "солнцеликий" привился, как он нам втирали! А, я же забыл, что он 20 лет только ВРЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:22

Вот это событие.

Гость
30 июл 2021 в 16:28

Так интересно, чтоб губернатору встретиться с главным, губернатор должен посидеть перед этим на карантине. А как же прививка? Они ведь оба привиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:30

А зачем приезжает ? Опять какой-то распил имущества будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:33

Вот ё-моё, и добавить-то нечего, всё в комментариях сказано. Бывает же такое...

Гость
30 июл 2021 в 16:35

Почему не едет в Якутию, там загорела тайга миллион(!!) гектаров леса, пожарные тушили своими силами, не хватало техники, людей, они остались одни своими проблемами, а Москва в это время помогала Сирийцам, другим странам но только не своей стране. А сейчас пиариться пуская пыль в глаза перед выборами. Видите ли, вот он «Я»

Адольф
30 июл 2021 в 16:37

Любовь она такая ….

Vic_
30 июл 2021 в 16:38

Приглашаем уважаемого президента, в наш Челябинск. Будем рады приезду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:39

Какая изоляция? Все же привились и президент, и губернатор. Или не привились? Или вакцина не работает? Что-то нам недоговаривают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:41

Люди хотят видеть своего Президента! Владимир Владимирович, приезжайте в Челябинск, вы много делаете для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:47

Да, действительно Путин в курсе, что сгорела тайга полностью в Якутии? У нас в регионе 14 тысячи гектаров леса сгорела, а в Якутии полтора миллиона гектаров леса сгорела вместе дикими животными. Вообще правительство в курсе, и Мишутин что у нас в стране больше нет тайги, и диких животных тоже, погибли семьями. Почему об этом умалчивается? Почему у нас в стране такая безответственность, чиновники и депутаты любят только пиарится, играть на публику, а на деле капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:48

Его даже областная власть не ждет. Про народ и говорить нечего.

Гость
30 июл 2021 в 16:54

Что было в СССР и что сейчас, уничтожено все, народ загнан в нищету, о чем тут говорить, а с телека в уши дуют, короче тошнит уже от всего, блевать тянет.

ОТВЕТИТЬ
Эээлекторат
30 июл 2021 в 16:54

Кричали пенсочки Ура! , и в воздух чепчики бросали? Онлайн Лешу по головке не погладишь?
А то что, этот варяг абсолютно беспомощен и растерян и его успешно марионетит СРОгорстка местных 《 энд юревич》 кукловодов -законченных негод.... и мошен...., - кто -нибудь задумывался???

Адольф
30 июл 2021 в 16:57

не врите! никто его тут не ждёт!

Гость
30 июл 2021 в 16:59

Котина ещё раз брови выкрасит.Татуаж.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:06

Нехрену ему тут делать. Он себя обнулил вместе с своим Едром.

ОТВЕТИТЬ
Я холоп
30 июл 2021 в 17:08

Я подтверждаю- что я ХОЛОП!
Буду низко кланяться и искать спасения от инфляции и безработицы, от повышения цен и налогов.
С ипотекой, с кредитами, с детьми без машины за 18000 в месяц!
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Не было поддержки и не будет для меня!
За мои налоги приезд в уездный город Южного Урала!

ОТВЕТИТЬ
Челябинская область
30 июл 2021 в 17:08

А он нам тут нужен!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:10

Когда начнут мыть транспорт, маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:10

Путин едет по стране, а мы по прежнему в г....Сложной экономической обстановке!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:11

Готовимся к спектаклю. Объявляется набор статистов на роль холопов - встречать царя, кланяться, благодарить батюшку за заботу. Нужна еще розовощекая девка для хлеба с солью. При интересе, обращайтесь в мэрию.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 июл 2021 в 17:15

Правильно, в нынешнее время, самое выгодно отлизывать хорошо. Очень выгодная инвестиция. Сливной бачок с муженьком подтвердит.

Вовашка 174
30 июл 2021 в 17:20

Пусть приезжает, хоть дороги подремонтируют и бордюры покрасят, разметку нарисуют, дороги с шампунем помоют, трамвайные пути на КБСе отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:21

К Чернобровину в тюрягу пусть заглянет. Они такие единоросы. Взяточники.Казнокрады.

Загрузка...