21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

30 июл 2021 в 19:38

Никто его не ждёт! Хватит сказки рассказывать.

Гость
30 июл 2021 в 19:43

Кто его ждет? ага про пожары трекать будет и про погорельцев....не смешите ему народ вообще не нужен...опять доить ммк будет выборы впереди всех работяг обяжут за едро голосовать

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:45

Кредит доверия Путину исчерпан,надоели его пустые обещания,власть должна быть сменяемой,от его поездки в наш город,навряд ли жизнь простых людей улучшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:55

Приедет хороший царь,накажет плохих бояр,то-то заживем!

Схарбрижибардыбаев из г. Джарабайды
30 июл 2021 в 19:58

Среди болот, где топкий берег,
Пыхтя, распугивая жaб,
Плывёт облезлая галера,
Скрипит веслом плешивый Раб.
Летят года, бредут столетья -
Греби, и думать не моги…
Особый путь - с кнутом и плетью,
Особый мир - кругом враги…

Кибернетик Снаут
30 июл 2021 в 20:00

Незамедлительно закройте свалку ТБО возле Полетаево🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:02

Давно пора!Понюхать воздух с чмзшными выбросами,ой,т.е.городскими туманами,постоять на потоке ветра с птицефабрик,приносящих ароматы куриного помета,покупаться в Тургояке!В общем побыть ненадолго простым челябинцем!
А потом можно и в Якутск махнуть,там воздух от гари как в Сайлент Хилле,чего только не насмотришься на Руси-матушке!Вперед,в путь-дорогу!

Ляпсус
30 июл 2021 в 20:06

бараны склонили рыло

Женя
30 июл 2021 в 20:06

праздник к нам приходит всегда с ...

Ляпсус
30 июл 2021 в 20:07

срочно по маршруту постелить газоны

Челябинец
30 июл 2021 в 20:19

нужно чтоб он обязательно посетил ул Российскую 29, тк асфальт там во дворе напрочь дождём смыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:19

Опять нам двойника привезут? Когда оригинал будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:21

Даром не нужен!

Гость
30 июл 2021 в 20:24

Опять по городу не проедешь, перекроют все, от любви народа оградят, вдруг до смерти зацелуют

30 июл 2021 в 20:29

Я например не жду, он мне нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
30 июл 2021 в 20:30

Хамам оценить хочет

Гость
30 июл 2021 в 20:38

Мадам Тюссо перешла на новый уровень?

Ляпсус
30 июл 2021 в 20:42

надо дать ему мою пенсию в 11000 пусть пожирует по магазинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:49

Сам проблемы создал за 21 год правления , а мы их ежедневно за бесплатно до 65 лет разгребаем , ну зачем ты нам такой красивый ?

Гость
30 июл 2021 в 20:54

99 % против приезда судя по комментариям , а почему тогда он правит ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 20:57

Что вы разгалделись, пустоголовые. Визит лица в магнитогорск, а это значит, что голова области там. А нам - натаха, леха и ГОК.

Гость
30 июл 2021 в 21:25

Путин едет по стране на серебряном коне!
Путин всем людям поможет, дай ему здоровья Боже!
Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт!
Путин едет по стране, а мы по-прежнему...!

гость
30 июл 2021 в 21:30

Что у него с лицом,нос и губы новые прилепили,а уши забыли поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:50

Дк он к Рашникову поедет причем тут Челябинск? Его только заводы волнуют в этом моногороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:00

Предвыборный чёс.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 июл 2021 в 22:22

Президент же прививку поставили. Чего тогда бояться 🤷🏻‍♀️

Фото пользователя
30 июл 2021 в 22:30

Пипец, вот эти пробки нашему городу ну совсем не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
30 июл 2021 в 22:39

Обязательно прокатить ВВП по нашей дороге, которая круче "формулы-1" желательно ночью, в сильный дождь и гололед. За руль посадить губера и сзади его семью!!!

Ванька
30 июл 2021 в 22:39

Через неделю сводки...ковидос подох...испугался путина...

Гость
30 июл 2021 в 22:41

Пускай мимо едет, никто его тут не ждёт!

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
30 июл 2021 в 22:56

Обязательно прокатить по дороге -"Формула -1" в "элитные" поселки ипотечных нищебродов мимо элитного гольф клуба для избранных. Желательно устроить прогулку, ночью, по извилистой опасной дороге без освещения, чтобы ослепляли встречные, поездка запомнится тогда им на всю жизнь. Вместо хорошей прямой дороги, всё для утех избранных.

гость Галина
30 июл 2021 в 23:16

Это что ? сегодня только узнала ,что сгорело 70 домов, А че не тушили , или нечем было , или не хотели, Они вообще для чего тогда ? , а пофоткаться , понятно, И когда они начнут отвечать за сделанное, за не сделанное ? А то хорошо живут, вкусно кушают, золото , брильянты , а тут уже все говорят,про дорогие продукты, которые и не очень, и не понятно из чего, И в поликлинику прийдешь, там говорят ,за талоном надо с утра, Смешно , а как же онлайн ,Там очереди и такое чувство , что они сами делают все, чтобы люди в этих очередях заражались , Это преднамеренно, НЕ тушат пожары, то потопы, то очереди в век интернета и вообще, А цены? они точно хотят нас уничтожить, Уже не вопрос , И да ,ехать то зачем?

Ирина
31 июл 2021 в 02:00

И на посёлок Бажова пусть заедет пожалуйста!!! У нас тут так классно!!!

совок
31 июл 2021 в 03:41

хорошо хоть воздухом чистым подышим.

Гость
31 июл 2021 в 07:32

А зачем он здесь нужен?

Шило
31 июл 2021 в 07:49

А я бы с ним по балакал! За старое,за новое,за 10лет вперёд!!! Только вот хрен допустит ФСО🙄🥴😖

пенсион.
31 июл 2021 в 08:17

Тошнит уже от одного его упоминания.

Гость
31 июл 2021 в 08:30

Ну наконец то! Хоть город в порядок приведут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 08:37

Пусть на Розу съездит, посмотрит, как живут его расселëнные дома. А ещë на Аркам его свозите, ему там в предыдущий раз шибко понравилось!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 08:55

За участие в лизоблюдской массовке сколько бабок дадут?

гость
31 июл 2021 в 09:23

Поэтому дороги латают и скверы делают...и Смолино будут снова благоустраивать и воду в Тургояке заменят? Откуда, кстати, кишечная палочка в нем? Не с Золотого пляжа ли?

гость
31 июл 2021 в 09:26

Пусть прокатят га маршрутках! Или их в этот день уберут? Тогда на троллейьусах! ЖЭти динозавры работают здесь до его рождения!

гость
31 июл 2021 в 09:27

Можно поставить к его приезду" Ревизор" Очень-очень будет своевременно!

31 июл 2021 в 09:28

Прилетит друг волшебный в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!

31 июл 2021 в 09:29

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти. " Леонид Филатов.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:32

"Всё хорошо в меру. Я считаю, что больше пяти лет руководитель не должен сидеть на одном месте, его работа становится неэффективной. " В. Путин июль 1999 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:39

Все делают против страны, против народа, а кому они служат, кому???????

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:42

на метротраме катятся едет

Гость
31 июл 2021 в 09:50

Лучшая шутка дня! Кто его ждет?

Иван
31 июл 2021 в 10:01

Потому наш губернатор и на самоизоляцию залёг?))) Красиво отмазался.

Гость
31 июл 2021 в 10:32

Дороги опять из-за этого перекроют. Никто этого здесь не ждёт, зачем оно здесь нужно.

Загрузка...