2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

31 июл 2021 в 08:55

За участие в лизоблюдской массовке сколько бабок дадут?

гость
31 июл 2021 в 09:23

Поэтому дороги латают и скверы делают...и Смолино будут снова благоустраивать и воду в Тургояке заменят? Откуда, кстати, кишечная палочка в нем? Не с Золотого пляжа ли?

гость
31 июл 2021 в 09:26

Пусть прокатят га маршрутках! Или их в этот день уберут? Тогда на троллейьусах! ЖЭти динозавры работают здесь до его рождения!

гость
31 июл 2021 в 09:27

Можно поставить к его приезду" Ревизор" Очень-очень будет своевременно!

31 июл 2021 в 09:28

Прилетит друг волшебный в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!

31 июл 2021 в 09:29

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти. " Леонид Филатов.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:32

"Всё хорошо в меру. Я считаю, что больше пяти лет руководитель не должен сидеть на одном месте, его работа становится неэффективной. " В. Путин июль 1999 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:39

Все делают против страны, против народа, а кому они служат, кому???????

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:42

на метротраме катятся едет

Гость
31 июл 2021 в 09:50

Лучшая шутка дня! Кто его ждет?

Иван
31 июл 2021 в 10:01

Потому наш губернатор и на самоизоляцию залёг?))) Красиво отмазался.

Гость
31 июл 2021 в 10:32

Дороги опять из-за этого перекроют. Никто этого здесь не ждёт, зачем оно здесь нужно.

гость
31 июл 2021 в 10:33

В Магнитогорск приедет и в сгоревшее село, встретится с детьми, приехавшими из Артека..

Гость
31 июл 2021 в 10:46

Пусть в Геленджик едет, нечего ему в Челябинске делать.

ОТВЕТИТЬ
Танцор Диско
31 июл 2021 в 11:26

Да не, пусть лучше не приезжает, его поездки слишком дорого обходятся бюджету, а денег даже на видеонаблюдение шоу "выборы" нету. В бункере хорошо, тихо, спокойно, всё как ему нравится, там и пусть сидит.

Марина Гофман
31 июл 2021 в 11:59

Вот что не говорите, но Владимир Владимирович - историческая личность для России! Личность уровня Петра I , войдёт во все учебники истории как один из лучших правителей, обеспечивших прежде всего СТАБИЛЬНОСТЬ и уверенность в завтрашнем дне для миллионов наших сограждан. Все блага современного мира стали доступны при нем: автомобили, квартиры, заграничный отдых два раза в год!

Низкий поклон Владимиру Владимировичу и пожелание оставаться с нами как можно дольше потому что альтернатив нет…

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:15

Истребители над городом теперь будут летать круглосуточно?

Гость
31 июл 2021 в 13:15

Путин приди, нечисть изгони

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:33

покажут метротрам и два трамвая?

Гость
31 июл 2021 в 13:43

не ждут

гость
31 июл 2021 в 14:54

России нужен новый молодой и умный президент,а от этого уже никто не ждет ничего хорошего,только гадости одни и сплошной обман,наверняка,после выборов уже приготовил для народа очередную мерзость,на большее этот персонаж уже не способен

гость
31 июл 2021 в 14:56

На фото вид у него не хороший,да и фото непонятно какого года выпуска

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 14:57

Может не долетит

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 июл 2021 в 15:43

Какого фига летают на городом военные самолёты?

Шиш
31 июл 2021 в 17:50

Вы главное на выборы сходите. Вас всех посчитают, как голосовать не важно. Главное легитимность действующего строя

Пэтриот
31 июл 2021 в 18:23

Хатите как ва Францеи, да? У них всиво то читыер алемпийские мидали!

Житель Города
31 июл 2021 в 18:50

Сразу было понятно что едет на ММК, потому как более лакомых кусков в нашей обалсти нет, а он по пустякам не выезжает.....

Мало кто ему рад

ОТВЕТИТЬ
Соседка с первого этажа
31 июл 2021 в 20:30

Опять будут люки заваривать. Жителям соседних домов запретят высовываться. Самый "народный и любимый" из всех кого знаю.

Андрей
31 июл 2021 в 21:21

Кто его ждёт!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 22:27

Не нужно ехать, тут ему не рады. Да и во всей стране устали от него. Пора дедушке на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 23:27

С понедельника ковид резко пойдет на спад и к 6 августу запретят умирать

31 июл 2021 в 23:34

ВНИМАНИЕ! К нам едет РобинПут, тот самый знаменитый чел, который грабит бедных и отдает все богатым.☝️

Гость
1 авг 2021 в 00:04

Не ждем с....

Гость
1 авг 2021 в 01:48

Прокатится с Текслером по городу на броне-велосипеде?

Гость
1 авг 2021 в 01:48

Господи, сколько же больных людей в комментариях. Вам, ребята, Путин не поможет ничем. Езжайте в Украину - там власть сменяемая, демократия и рай на Земле. Нечего вам в России сидеть, раз тут у вас всё так плохо. Хотя, что-то мне подсказывает, что часть из вас из Украины же эти комментарии и пишет. На горилку с салом зарабатывает.

Ещё хочется товарищам пару слов сказать, которые тут "цитату Путина" привёл про то, что руководитель должен не более пяти лет у власти быть и вообще про сменяемость.

Во-первых, расскажите про сменяемость Ангеле Меркель, которая уже 16 лет является действующим федеральным канцлером Германии. Что-то не помню, чтобы вы про немецкие выборы написывали, что там всё куплено.

А во-вторых, напомните-ка нам, сколько лет на врача нужно учиться? Подскажу - вместе с ординатурой, это вплоть до 10-11 лет, в зависимости от специальности. И то, наверное, вы не хотите к неопытному доктору идти. Почему же вы думаете, что главе государства нужно меньше времени? Или все идут в президенты уже с аналогичным опытом работы? Не бредьте.

Мне лично, равно как и большинству россиян, слава Богу, такой "сменяемости власти", как вы её предлагаете - в лице Навального и ему подобных - даром не надо. И не забывайте, что если даже в Интернете вас большинство, в реальной жизни - вас процентов от 5 до 15. Знайте своё место.

ОТВЕТИТЬ
111
1 авг 2021 в 06:36

прокатите его по Комсомольскому проспекту пускай посмотрит на вверх тупости.

Гость
1 авг 2021 в 14:26

Московцу Василию Викторовичу позвонить приедет

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:51

Когда Путин говорит, что дважды два-четыре , я хватаюсь за свой калькулятор !Не верю

Гость
1 авг 2021 в 15:19

Ребята, а где тролли то? Все комментарии исключительно о «любви» к путину!)

Гость
1 авг 2021 в 15:42

Зачем ВВП предложил помощь Эрдогану в тушении пожаров, при том, что на свои лесные пожары МЧС просто забили?

Гость
1 авг 2021 в 16:51

Я что-то не понял, а зачем самоизоляция? Вакцинировались же все?

ОТВЕТИТЬ
Кай
1 авг 2021 в 17:02

Пенсию пущай взад вертает!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:54

Помню визит Ельцина в Челябинск в начале 1996 года, перед его переизбранием. С его посещением магазина "крокодил" на ул. Володарского и напуганной директором этого магазина. Потом много позже выяснилось, что Ельцин на тот момент имел тяжелую патологию, и по большому счету всех дурил. И несколько позже он чудом спасся от финала хирургической операцией.

1 авг 2021 в 21:44

А кто решил что его ждут?

Гость
1 авг 2021 в 22:36

пусть переезжает на Южный Урал насовсем.

Мужик
2 авг 2021 в 09:17

Пусть извенится на камеру за нищету и пенсионный возраст!!!

Гость
2 авг 2021 в 12:09

А зачем Текслер ушел на самоизоляцию? Путин привитый, Текслер тоже привитый. Или нет? Или вакцина все таки не защищает? Кто то может объяснить?

Гость
2 авг 2021 в 12:13

Хоть бы город привели в порядок, полное безобразие просто!!!