22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:54

Помню визит Ельцина в Челябинск в начале 1996 года, перед его переизбранием. С его посещением магазина "крокодил" на ул. Володарского и напуганной директором этого магазина. Потом много позже выяснилось, что Ельцин на тот момент имел тяжелую патологию, и по большому счету всех дурил. И несколько позже он чудом спасся от финала хирургической операцией.

1 авг 2021 в 21:44

А кто решил что его ждут?

Гость
1 авг 2021 в 22:36

пусть переезжает на Южный Урал насовсем.

Мужик
2 авг 2021 в 09:17

Пусть извенится на камеру за нищету и пенсионный возраст!!!

Гость
2 авг 2021 в 12:09

А зачем Текслер ушел на самоизоляцию? Путин привитый, Текслер тоже привитый. Или нет? Или вакцина все таки не защищает? Кто то может объяснить?

Гость
2 авг 2021 в 12:13

Хоть бы город привели в порядок, полное безобразие просто!!!

ГостьЯ из прошлого
2 авг 2021 в 15:06

асфальт от аэропорта меняют. старый (серого цвета) снимают, новый (черного цвета) укладывают. и это только начало. до погорельцев дотянут ветку.

Гость
2 авг 2021 в 15:13

Опять прилетит добрый волшебник и в миг людям построят жильё и потом со всех утюгов будут трезвонить какой у нас хороший барин, а бояри плохие. Каждый год один и тот же сценарий противно на это смотреть.

Иван
2 авг 2021 в 17:43

видно давно президентский борт не летал и нужно определённое число - цать лярдов за обслуживания списать, вот и едет

Гость
3 авг 2021 в 01:15

Детройт строите , скоро местные жители покинут город , где нет экологии , но есть экологи , которые в отрытую лоббируют интересы владельцев заводов , отравляющих выбросами . Нет инвестиций для создания новых рабочих мест зато олигархи множатся . В городе 2 основные профессии - женщины продавцы , а мужчины охранники . Нет инфраструктуры дороги разбитые , по которым ходят проржавевшие троллейбусы и носятся аварийные маршрутки . Уплотнительная застройка лишает горожан дворов , скверов , дербанят единственное место отдыха реликтовый сосновый бор в центре города - это лёгкие загазованного областного центра , принимая законы , которые позволяют урезать границы парка и строить коттеджи . Многие приезжие из Кургана или из области едут , чтобы дети могли получить высшее образование , а после окончания вуза негде трудоустроиться и снова происходит отток населения . Наш город Трудовой Славы превращается в провинцию сырьевой придаток России . Обидно за свой город , за наше население , но перспектив не предвидится ...

Сергей
3 авг 2021 в 02:22

Путин уедет, а нам здесь жить

зимогор
3 авг 2021 в 06:51

Судя по отзывам Путина не любят нигде,особенно в Челябинске,так зачем же мы его держим!?

Людмила
3 авг 2021 в 08:53

Нет уважения, к человеку едет лично текслеру дать указания по выборам опять все подделать на площади надо голосовать чтобы каждый пришел и тут же все потом рересчитать

Дмитрий
3 авг 2021 в 12:54

Пусть приезжает сам за рулём, при паркуется где-нибудь в центре Челябинска, в одну сторону метров 200 сбегает знаки посмотрит в другую сторону столько же, а то эвакуируют, вдруг места для инвалидов))))

Алекс84
3 авг 2021 в 15:47

Вова, ты нам не нужен

Батя
3 авг 2021 в 23:23

А где увидеться можно? Дочку в школу не могу пристроить..

Терпеливый
4 авг 2021 в 11:44

Как, не крути без Володи нам не прожить ! НАТО и Талибан у границ ! Уйдет -РОССИЯ развалится на куски под сапогами американских солдат!

Гость
4 авг 2021 в 18:29

Весь город перекроют, будем в пробках торчать! Помните, Медведев приезжал, все дороги были перекрыты

Гость
4 авг 2021 в 20:03

Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец под «испань».
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.
Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?

Гость
4 авг 2021 в 22:13

Тоже мне новость!))

Гость
5 авг 2021 в 15:02

Да кто его ждёт то?! Кому он нужен?! Даром забирайтесь - сами избавиться от него не можем!

Лука
5 авг 2021 в 15:43

Пока олеша на карантине сидит - "В Челябинской области установлен новый антирекорд по смертности от COVID-19" (сегодня)

маммент
5 авг 2021 в 16:19

кто же его ждет то здесь?

Танцор Диско
5 авг 2021 в 18:04

Никто его тут не ждёт. И без него дела паршиво идут.

Надежда
6 авг 2021 в 08:01

Если президент и приедет вряд ли его кто увидит. А губернаторы сразу на изоляцию ушли, спосить не с кого за теже пожары.

Гость
6 авг 2021 в 10:14

Губеры ушли на самоизоляцию в связи с визитом🤣🤣🤣. Он реально себя как царь ведет. Царю не нужен народ . Царь соревнуется за свое хозяйство. Не дай бог не стать беднее друзей...

Загрузка...