25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

30 июл 2021 в 15:20

Оо, отлично! Нужно устроить пикеты и рассказать президенту, как всякие «экоактивисты» затягивают строительство детского хирургического центра! Что по их вине каждый день мучаются дети, а они прикрываются бором и любовью к деревьям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:20

Хоть подышим пару дней свежим воздохом, ура)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:20

Взбодрить пипл перед выборами!

Подышим свежим свежим воздухом, чмк на отгул!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:21

Текслеру орден вручит заранее как многим губернатора .

30 июл 2021 в 15:21

Стоп ГОК и вся эта кодла мешают жить Челябинску спокойно, нужно рассказать об этом Путину, почему он на них внимания не обращает??? Затероризировали весь город уже!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:22

Я не знаю кто кого джет но я установил себе на телефон приложение умного голосование и жду подходящего кандидата на выборы!! а пока смотрю в приложении новые выпуски, про Скабеевых из передачи 60 секунд недавно вышло хороший видосик!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:23

Как с чем связан. Связан с низкими рейтингами партии, будет исправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:26

Что Текслеру клизьмы прописали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:26

Текслер относительно честный губернатор, вот Путин и едет к нему поднять свой рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:27

Актёров к встрече подготовили, лизнуть не забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:27

Нет таких!

Гость
30 июл 2021 в 15:28

Стелите ковры царь едет, на коленях будет встречать.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:28

О ура!!! Пусть в парковый сгоняет. за ночь дорогу закатают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:29

Сдал дед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:30

Текслер гладь колготки стирай шнурки твой хозяин едет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:30

Какого из них? "Удмурта" или "Говоруна"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:32

Начались визиты "лидера" для повышения рейтинга власти перед выборами 😁

Приедет, пальчиком погрозит, указания раздаст, о прогрессе расскажет, Алексея похвалит и улетит...наш волшебник, в голубом вертолёте 🔥

А в самом Члб так и не побывает...не поездит по нашим улицам, не посмотрит по сторонам, не зайдёт в КиБ (наше градообразующее предприятие 😁), не возьмёт на вечер литрушечку светлого, в 1001 разливайке нашего города...труда и славы😉

Одно хорошо...люки канализационные не будут заварить в Члб, по пути следования маршрута "лидера" 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:34

Володя, будешь снова хвастаться как за бюджетные деньги что-то сделал?

ОТВЕТИТЬ
Ясно-понятно
30 июл 2021 в 15:34

В общем, в начале августа я могу к себе в сад под аэропортом не попасть... Блин, есть же на свете люди, которые несут нам одни проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:34

Проверить как идёт строительство Томинског ГОК под руководством Текслера для окончательного уничтожения Челябинска и по сути областного центра самой Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 июл 2021 в 15:35

К нам едет цирк-шапито с главным клоуном

ОТВЕТИТЬ
верзун
30 июл 2021 в 15:35

чистым воздухом подышим и поспим без рева .гула низколетящих над крышами наших домов самолетов..... ура ура урааааааааааааааа

Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:37

И пусть прихватит 500 автобусов, которые обещал Текслер. И пистонов вставит Котовой за то что она не строит велодорожки между районами обособленные от автодорог и тротуаров. Не город, а позорище. С ЧТЗ в Ленинский под грязными мостами два пешехода разойтись не могут параллельно обрызгиваемые летящими такими же как грязными как мосты машинами с огромной грязной лужи под мостами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:38

Будет говорить как мы замечательно заживём если проголосуем за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:38

Прощальный бенефис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:39

Покатайте по Комсомольскому проспекту в час пик на велосипеде.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 июл 2021 в 15:40

"И все-тo ты в трудах, все в трудах, великий гoсударь, аки пчела!" - какие фильмы снимали в кровавом совке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:41

Его ждет Только текслер !😁

Гость
30 июл 2021 в 15:41

Глаза бы мои не видели, да уши не слышали........

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:42

Заживем теперь😄😄😄 или опять нашему говорить, чтобы давил и топил в сортире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:42

Олёшка сразу под одеялко спрятался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:43

Прошу царя-батюшку поднять существующие налоги и придумать новые иначе не победим бедность и не догоним америку! Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
30 июл 2021 в 15:45

Метротрам запустит?

Гость
30 июл 2021 в 15:48

За дивидендами ММК поди едет? После повышения цен на металл теперь бабла столько, что простым переводом на карту уже не отправишь. Только самовывоз.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:50

С губернаторами и карантином всё ясно. А погорельцев с собой привезет, как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:50

А массовка и чекистов будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:52

За данью едет лично! Готовьте оброк степлер и команда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:53

Не надо нам его тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:54

Ушли на двухнедельную самоизоляцию перед встречей с Солнцеликим.
Постятся, читают молитвы, проходят детокс... Что еще требуется проделать, чтобы быть допущенными к Самому?
Когда уже начнут подходить к нему как он того и заслуживает: на коленях, с целованием перстня?

Гость
30 июл 2021 в 15:54

Проверит работу бункера, соберёт бабки и убежит в свою норку!

гость
30 июл 2021 в 15:55

Тьфу на него

антон ч
30 июл 2021 в 15:56

помойку зарыли, надо попиарится

Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:57

Проедет по главной улице и уедет, а я с бабкой так и буду по развалинам во дворах лазить. Мне далеко ходить не надо, я и без интернетов вижу, что у меня под окнами творица.

Гость
30 июл 2021 в 15:59

В городе тяжелая экологическая обстановка, мин - экологии наплевать каким воздухом дышат населения. Вот очень хотелось бы действующий президент очень даже обратил внимание на эту ситуацию, программа « чистый воздух и вода» не работает по сей день. Население задыхается от смога и выброса с заводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:00

Сказочник всея Руси решился на предвыборный чёс: поздравит, наградит, погрозит и свалит опять в свой уютный бункер.

ОТВЕТИТЬ
Го Го Ль
30 июл 2021 в 16:02

- К нам едет ревизор!
- Как ревизор?😲

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 июл 2021 в 16:04

будет требовать ускорить строительство ГОК, очевидно.
для этого душегуба регионы - только доноры и источник дохода.

гость
30 июл 2021 в 16:06

Лапшу на уши будет вешать и сказки рассказывать,на большее этот зомби уже не способен

Гость
30 июл 2021 в 16:10

Отличная новость! Приезд Путина - это всегда большая радость для жителей Челябинска.

ОТВЕТИТЬ