29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

6 авг 2021 в 20:47

ПУТИН ........... ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ДА-ЛА-ЛААААА. (очень люблю футбол)

Фото пользователя
6 авг 2021 в 20:48

Лучше бы сняли в приборы наведения ПВО.

Гость
6 авг 2021 в 20:51

Интересно, во сколько миллиардов российскому бюджету обойдется это театрализованое представление? Полагаю, что на эти деньги можно было бы потушить лесные пожары в Якутии, а на сдачу всем погорельцам на юге Ч. область купить московские квартиры.

Гость
6 авг 2021 в 20:54

Троллей из клетки аыпустили. Впрочем возможно бот пишет эти туповатые однообразные комменты.

Гость
6 авг 2021 в 21:00

Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте и наверно покажет кино,с днём рожденья поздравит и наверно оставит нам в подарок 500 эскимо.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 21:01

"Осмотр Путина..." в заголовке. Ребят, вы хоть правильно пишите. Не Путина же осматривают, а Путин осматривает. То есть "Осмотр Путиным". Или все такие Путина осматривают?

Дед.
6 авг 2021 в 21:04

По моему, смета затрат на визит нашего глубокоуважаемого и горячо любимого президента в разы превышает смету урона от пожара.

Гость
6 авг 2021 в 21:09

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино....

Фото пользователя
6 авг 2021 в 21:16

Прилетит к нам волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С Днём Рождения поздравит
И, наверное, оставит свой подарок -
Кредит на метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:33

Почему говорят, что сейчас самая большая смертность от коронавируса, а Путин по стране летает? Надоело в бункере сидеть?

Гость
6 авг 2021 в 21:40

Прощай Алешенька....

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
6 авг 2021 в 21:46

вова с самолета смотрит на россиян как на глистов.

Гость
6 авг 2021 в 22:05

Прилетит вдруг волшебник,
В голубом вертолёте,
И бесплатно покажет кино...

Гость
6 авг 2021 в 22:18

Боже, храни Владимира Владимировича от всяких ушлепанов.

Адольф
6 авг 2021 в 22:24

Госдеп специально поджег чтобы подставить нашего Текслера перед хозяином. Не выйдет Байден!

Гость
6 авг 2021 в 22:26

А вот знаете чего они всего больше нынче опасаются? Не Навального, не Ходорковского, это все дурилки картонные. Главная опасность для них то, что проснется русский медведь...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 23:06

Какого хрена сраные истребители на послезвуке
летают над городом - у нас не Израиль где это оправдано , именно когда царь явился - да и до этого тоже видимо устрашение или остатки ВВС надо показать быдлятине . Чтоб понимали - весь мир - ВРАГИ . Если правда дети грудные вздрагивают за евроокнами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 23:18

Земский врач и земский фельдшер? Добро пожаловать в 19-й век. А вместо советских земские больницы построят? Хотя кому, вымерла глубинка.

Олег
6 авг 2021 в 23:19

👎Напихали денег с золотом полный самолет с Урала. Ждите холопы работайтееее, я скоро опять к вам заеду. Трудитесь достойно не воруйте мои деньги))))))

Фото пользователя
6 авг 2021 в 23:53

Господи.................какая стабилизация.............ужас.............Боже за что нам такое наказания бедным людям..........

Пролетая мимо
7 авг 2021 в 01:30

У меня более важные дела были весь день,только сейчас читаю и смотрю.Меня не столько Путин заинтересовал,сколько земляки.Путин смотрит в окно вертолёта, слушает и обычное совещание с раздачей поручений,которые никто выполнять не собирается,- всё как обычно.А вот что Текслер несёт?Это же враньё сплошное:и про вирус,и про врачей,и про строительство для погорельцев.А на фото четыре "строителя" иностранных,вверх пятыми точками на очередном культовом "перерыве,"на фоне безлюдного пейзажа.А ещё три "дачницы" на всё то ли село,то ли СНТ.Да,горело. Потому,что бесхозяйственность и безвластие.Но до сих пор непонятно,сколько и чего сгорело:у кого единственное жильё,а у кого садовые домики?Опять появился ещё один повод казённые деньги потырить?

Гость
7 авг 2021 в 08:29

А давайте построим на месте Карабаша город- миллионник, чтобы народ туда сваливал из Члб, а не в Москву...

Гость
7 авг 2021 в 08:51

Почему власти избегают общения с народом?

Гость
7 авг 2021 в 09:17

Со вчерашнего дня моя жизнь резко изменилась!
ПУТИН ПОСЕТИЛ ЧЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!
Нам теперь даже второе пришествие не нужно!!!!

Лука
7 авг 2021 в 09:19

Событие - поважнее второго пришествия!

Лука
7 авг 2021 в 09:20

Хорошо, что выгорели старые деревни! На их месте Шойгу построит 2-3 новых города с населением 300 тысяч, а лучше под миллион!

Гость
7 авг 2021 в 09:56

Даже не спустился с небес на землю .

гость
7 авг 2021 в 11:53

Побоялся ваш Путин спуститься к народу - "народный избранник" называется🔥.

Лариса
8 авг 2021 в 00:51

Вот зачем надо было тратить время и бюджетные средства, а то прилетел в Челябинск,да еще и облет территорий пострадавших от пожара,куда проще посмотрел по телевизору и все дела,результат тот же,т.е. никакой.

Гость
8 авг 2021 в 08:12

Зассал на вертолёте к погорельцам спуститься, как бы не побили..

Жванецкий
8 авг 2021 в 08:17

пролетая над Череповцом (Джабыком), посылаю всех к едрене матери...

Гость
8 авг 2021 в 09:41

А спуститься с неба?..с погорельцами поговорить?..решить их проблему?...некогда наверное

яяяяяяяяяяя
8 авг 2021 в 12:14

прилетел царек посмотрел как живут холопы и как чинуши стелятся и улетел .

Фото пользователя
11 авг 2021 в 00:34

комменты радуют....теперь и про выборы иллюзий не осталось....важно не как голосовали,а как считали :(