19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)
6 авг 2021 в 12:02

Что-то не вериться,что он пожарами интересуется.Скорее всего региональными деньгами ,вот его интерес.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 12:19

пусть пляж свой проверит

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 19:21

А я то думаю что так хорошо сегодня дышится...

6 авг 2021 в 19:26

Несмотря на огромные старания нашего ТВ,народ не успевает достаточно быстро тупеть,чтобы одобрять судьбоносные действия нашего правительства.

6 авг 2021 в 15:43

Радость то какая...летит спаситель...уже которое десятилетие всё спасает и спасает...

Комментарии великолепны!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:05

Не нужно ехать, его здесь не ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:02

Сразу воздух стал чище в городе. Показуха за показухой. Тьфу. Местные феодалы умеют принимать гостей.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 18:40

ЛУЧШЕ БЫ МИСТЕР ПУТИН ОБЕЛЕТЕЛ УМЕРШИЕ ДЕРЕВНИ , КОИХ В СТРАНЕ ТЫСЯЧИ , ЛУЧШЕ БЫ ОБЛЕТЕЛ ПОЛЯ , КОТОРЫЕ КОГДА ТО ДАВАЛИ УРОЖАЙ , ЛУЧШЕ БЫ ОБЛЕТЕЛ МОНО-ГОРОДА , ГДЕ ЗАКРЫТЫ ГРАДООБРАЗУЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И МИЛЛИОНЫ БЕДНЫХ И ГОЛОДНЫЙ БЕЗ РАБОТЫ ЛЮДЕЙ.. ДУМАЮ ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.. НО ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:57

Да вообще пофиг на его визиты будто других важных дел нет ☝️

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 авг 2021 в 12:08

"Челябинская область готовится к визиту Владимира Путина" - Чинуши готовятся к встречи что бы с должности не сняли , а не область готовится

Адвокат
6 авг 2021 в 11:56

Магнитка крась деревья

ОТВЕТИТЬ
Дед
6 авг 2021 в 12:01

Обещаю обещать обещанное обещать! Прощу отнестись с пониманием.

Гость
6 авг 2021 в 12:58

Путин должен видеть все как есть! Туалеты, новая дорога, небо чистое,- очковтиратели. Противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:00

Цирк Шапито...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 18:41

КОРШУН ЛЕТИТ И ОСМАТРИВАЕТ СВОИ ВЛАДЕНИЯ... ТАК БЫ Я НАЗВАЛ ЭТУ КАРТИНУ..

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 19:06

Бункерный вылез из своей щели. Будет являть народу мудрость, да холопов одаривать!

гост
6 авг 2021 в 12:23

Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2021 в 14:31

Люди очнитесь, нужны ему ваши питиции. И вообще нужны ему люди. Как была показуха, так и будет. Успокойтесь и спите спокойно, на нас давно наплевали.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
6 авг 2021 в 12:15

Казалось бы, рядовое событие. Рабочий визит президента. Но нет... Без помпы никак не обойтись.

Ляпсус
6 авг 2021 в 12:40

не ужели не видит что народ его ненавидит..........

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
6 авг 2021 в 12:01

Наш путь к вершинам обычно труден, то лбом об стену, то наоборот - к нам в Холуёво приезжает Путин, чтобы увидеть, как живёт народ...

Гость.
6 авг 2021 в 12:05

зачем он сюда едет?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 11:56

Пойду поем

ОТВЕТИТЬ
гост
6 авг 2021 в 12:24

Спросите там у него, сколько за аренду пожарных самолетов платят турки.

ОТВЕТИТЬ
Ляпсус
6 авг 2021 в 12:39

дайте ему 700 рублей положенных пенсионеру пусть пожрет как следует в магнитке

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:42

как же бесит эта вся показуха, ради одного приезда можно и асфальт новый сделать за ночь и разметку,жаль что в Чалябинск не заедет ,проехал бы по нашим дорогам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 19:19

Пусть обьедет все стройки к саммитам ШОС и БРИКС и ответит на два русских вопроса - кто виноват и что делать?

гость
6 авг 2021 в 13:30

не искоренить у россиян этого совкового чинопочитания с покраской травы в зеленый цвет, укладкой асфальта по пути следования царя и т.п. как этим чинушам самим не противно или всеже держит возможность денег нормально заработать пока во власти? пора менять нам царя, ждем осенних выборов и выборов нового президента. ктото должен начать все это менять, так жить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Члб
6 авг 2021 в 12:18

Прощальные гастроли?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:14

Едет собрать дань с региона

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 авг 2021 в 13:19

😉Давно уже понятно...что он обычный номинал в стране...пиджак.....
1.Не имеющий ни веса , ни влияния, ни авторитета...скорее напротив, реальный рейтинг доверия населения не более 8 %, из которых 5 - 7 % - это бюджетный и силовой сегмент... Как Ельцин во времена заката, только трезвый , вот и все...
2. Строгой рулят финансовые кланы, в регионах послабее, на федеральном уровне посильнее.
3. Сейчас незаметно подведут к принудительной вакцинации детей.....
4. Володя стабильно выполняет задачи своих хозяев:
а/ ( закрывает производства 20 лет, по примеру нашей области только.
b/ успешно сокращает население, и заменяет его на бабаев.
с/ торгует сибирью и дальним востоком и вывозит другие ресурсы без войны...
d/ медицина, образование ,спорт, старость...все уничтожил....

ОТВЕТИТЬ
Guest
6 авг 2021 в 14:55

Скоро выборы. Одна отечественная певица раз в десять лет тоже прощальные гастроли устраивала, не потому что песни новые записывала, а чтобы старые песни не забылись

Ванька
6 авг 2021 в 12:48

Как все это противно!чистоплюй приезжает!!!

Вася
6 авг 2021 в 15:31

Нищее и обворованное население ждёт приезда царя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 21:01

"Осмотр Путина..." в заголовке. Ребят, вы хоть правильно пишите. Не Путина же осматривают, а Путин осматривает. То есть "Осмотр Путиным". Или все такие Путина осматривают?

Зоя Фёдоровна,60+
6 авг 2021 в 14:37

И что обсуждать? Через сколько минут после проезда кортежа увезут придорожный туалет с глазками на дачу тёщи какого-нибудь чиновника?

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
6 авг 2021 в 13:16

Одна сплошная потемкинская деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:06

челябинская область ждет...за себя говорите, я вот не жду

Почаще бы приезжал президент. Глядишь и дороги бы все сделали, и благоустройство города было бы на высшем уровне 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 19:16

не тушили, потому как тушить не выгодно! тушить деньги в никуда, а так лес украденный спишут и на строительство новых домов выделят деньги, половину из которых стырят! поэтому даже слова нет о том, что Путин приехал разбираться- почему не тушили? и самая главная выгода, сейчас президент очки заработает перед выборами, посочувствует, даст указания построить всемновое, выделить денег и т. д... показуха перед выборами! а может специально не тушили, чтоб эту показуху устроить, а? а почему Путин какой раз прилетает на Урале и ни разу не был в Челябинске? постоянно Магнитка! стыдно показывать ему ржавые пазики, убогие киоски, грязь по всему городу, дышать ещё тут нечем, дымина сплошная....

Собака Павлова продюсер.
6 авг 2021 в 12:50

С утра уже заметили как то странно ЧЭМКа перестал дымить и вонять!!!
Спасибо хоть какая то польза пару дней подышем!!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
6 авг 2021 в 12:15

Великий наш ПРЕЗИДЕНТ лично летит проверить промышленность Южного Урала и лично осмотреть новые ГОКи, которые будут трудится на благо нашей великой Родины и создадут массу новых современных рабочих мест, дав многим жителям возможность хорошо зарабатывать!

Не нужно петь старые песни про экологию! Вот незачем это! Вы сами прекрасно знаете - что наш Урал - промышленный всю свою современную историю! Это кузница страны! Это печи страны! Это металл , из которого в том числе была сделана техника, которая победила фашизм и подняла страну! А сейчас делается техника, способная дать хороший отпор враждебному Западу!

Так что воспринимайте позитивно эту новость! А ещё лучше - возрадуйтесь, если вы - патриоты Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:13

Вот показуху как обычно делают!!!!

Бетон
6 авг 2021 в 11:57

а я кофе по пью.

ОТВЕТИТЬ
Евгений А
6 авг 2021 в 20:00

Что ж Вы так, Владимир Владимирович, опасаетесь своего народа и условий, в котором этот народ существует

Гость
6 авг 2021 в 15:17

У него слёз хватит. Ещё не раз скажет "она утонула" с ухмылочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:45

Сейчас ему гокслер отрапартует, с умным видом гривами потрясут и свалит обнулённый к себе в бункер. А по факту ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
6 авг 2021 в 12:11

царь едет,лимита разойтись

Челябинский пельмень.
6 авг 2021 в 12:33

Приедет посмотреть,как все было так и осталось! Только пэры-мэры поменялись!

Доктор_Чел
6 авг 2021 в 13:42

Ну едет, и что?

Гость
6 авг 2021 в 16:12

Интересно колодца заварили снайперов наставили ?

Гость
6 авг 2021 в 19:16

Путин поручил провести мониторинг бедных россиян, перепись крепостных, ну и проверить, а то вдруг они не бедные.

Евгений А
6 авг 2021 в 20:20

Что ж Вы, Владимир Владимирович, опасаетесь своего народа и условий в котором он (мы) существует, что только на вертолёте и летаете к нам?! 🤔

Попробуйте как обычный смертный, на машине комфорт-класса, через весь город и по трассе, до пострадавших людей 😏😏

И останавливайтесь почаще, общайтесь с людьми...если они, конечно, захотят общаться с Вами 🙄

Знали бы обычные люди, сколько денег народных ушло на этот "визит" 😏😏😏

Можно было новую деревню отстроить на эти деньги, а не транспортировать сюда специально личный вертолёт и сотню сотрудников, которые готовили поездку и сопровождают.... Тут не одна сотня миллионов ушла, что бы наш "лидер" провел полдня в Члб и Бшк 😏😏😏

Фото пользователя
6 авг 2021 в 21:16

Прилетит к нам волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С Днём Рождения поздравит
И, наверное, оставит свой подарок -
Кредит на метро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 23:53

Господи.................какая стабилизация.............ужас.............Боже за что нам такое наказания бедным людям..........

А.В. Матюшкин
6 авг 2021 в 12:22

Спасибо за все В.В. Путину, благодаря ему мы купили две квартиры, машину, и имеем хорошую работу, где делаем деньги. Что было в 90-х годах не передать, нищета, наркомания, пустые полки, сейчас все это ликвидировано благодаря умным действиям правительства. Еще раз спасибо от семьи Матюшкиных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 16:18

Вся страна знает, что Путин летит в Башкирию. И только в Челябинской области делают вид, что президент едет сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:12

А чего он тогда в Уфу прилетел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:08

Приезжал бы почаще, чаще бы чинуши суетились

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:31

Сидели бы в своей Магнитке. Нет претесь в реликтовые леса. Сами потом поджигаете, чтобы из бюджета денег урвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:43

Главная цель именно завод по производству цемента, пожарчики так, для показухи и прикрытия.
А цемент там нужен специальный, обычный плохо радиацию удерживает ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:07

Меня что понос пробрал пойду в сортир.

Сигизмунд
6 авг 2021 в 12:34

И в чем вашат язвительность? Вы, что мины хотите разложить? Тогда в 74СРУ

Уася
6 авг 2021 в 12:56

Вы ему дорогу покажите от петропавловского до сурменевского.

Свидетель распада
6 авг 2021 в 16:14

...вышел Киллер из тумана...

Гость
6 авг 2021 в 18:41

Harrик, раздающий советы как оформить мем -- прикольно и прокольно !
Решил пропиариться как тот лысеющий старый человек.

Гость
6 авг 2021 в 19:10

Комментарии радуют. Значит, не всё так безнадёжно, как кажется.

Гость
6 авг 2021 в 19:12

Судя по комментам - 1 и 2 каналы в пролёте...

Гость
6 авг 2021 в 19:57

То сидел в бункере, боялся короновируса.
Сейчас идет третья,самая опасная волна короновируса, а президент катается и интересуется пожарами. Хотя для него мы вообще не существуем.
Похоже какого-то похожего издалека показывают.
Вот и весь визит .

Гость
6 авг 2021 в 19:54

Сам Путин и встречающие без масок, гонят про псевдокорону.

Гость
6 авг 2021 в 20:51

Интересно, во сколько миллиардов российскому бюджету обойдется это театрализованое представление? Полагаю, что на эти деньги можно было бы потушить лесные пожары в Якутии, а на сдачу всем погорельцам на юге Ч. область купить московские квартиры.

Дед.
6 авг 2021 в 21:04

По моему, смета затрат на визит нашего глубокоуважаемого и горячо любимого президента в разы превышает смету урона от пожара.

Гость
6 авг 2021 в 20:45

Его карьера видимо близка к завершению, пусть хоть на космическом корабле начнет летать. Пафос, двуличие, деградация вот чем можно охарактеризовать его эпоху...

ОТВЕТИТЬ
Гост
6 авг 2021 в 13:16

Цирк..и люди клоуны!!!

Гость
6 авг 2021 в 12:03

Вчера на первое свидание со мной парень пришёл в футболке с Путиным, сверху классический пиджак. Одет был модно, приличная обувь, но футболка вогнала меня в ступор! Сидели в кафе, я на президента в разрезе пиджака только и смотрела. Сам парень милый, профессия интересная. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:17

Ну и нафиг он тут нужен, опять все перекроют, в пробках до вечера стоять... Слабо с аэропорта на автобусе или такси доехать как европейские чинуши?

Путана
6 авг 2021 в 18:25

Подумаешь , новость ! Нуль приехал !

Гость
6 авг 2021 в 19:28

старый клоун прибыл

гость
6 авг 2021 в 20:06

20 лет уже докладывают,а толку ноль,придуряется дед,на самом деле плевать он хотел и на пожары и на погорельцев

Гость
6 авг 2021 в 22:26

А вот знаете чего они всего больше нынче опасаются? Не Навального, не Ходорковского, это все дурилки картонные. Главная опасность для них то, что проснется русский медведь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 19:20

Походу это "голый король", который вообще ничего не значит и не решает фуфлыжник, которого стережёт ФСО за наворованные деньги.

ОТВЕТИТЬ
татарин
6 авг 2021 в 15:21

Разумеется Путин , как и любой человек, не идеален.
Но свою работу президента выполняет неплохо. Россия огромна и многонациональна, народы населяющие ее не трудолюбивые немцы, китайцы или швейцарцы.
Даже дома в селе строят не местные..
И страна досталась ему после развала. СССР и 90-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:15

Тема не раскрыта! Глазок в туалете на дороге в какую сторону?

ОТВЕТИТЬ
Просто живу я на улице Путина
6 авг 2021 в 13:33

Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь,
Или же, наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.

Просто я живу на улице Ленина,
И меня зарубает время от времени.Что же ты хочешь от больного сознания?
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
В школе мне в уши и в рот клизму поставили –
Вот получил я полезные, нужные знания.

Ведь родился и вырос на улице Ленина,
И меня зарубает время от времени.

Как ненавижу, так люблю свою родину.
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:39

Нас орда, а нас рать

гость
6 авг 2021 в 13:00

борт на Уфу развернулся уже

Океан
6 авг 2021 в 13:46

Для челябинских СМИ аккредитацию не проводили и правильно.
В угоду своим читателям, неоднозначно подает информацию о асфальтировании
дороги, сроки которой почти совпадали с приездом президента.
О реконструкции аэропорта в Магнитогорске, асфальтировании дороги, ведущей
в к ней, шла речь на встрече министра транспорта РФ Е. Дитриха и А. Текслера
в сентябре 2020 года

Гость
6 авг 2021 в 13:59

На Колыму летел бы, там его встретили бы.

Гость
6 авг 2021 в 14:04

Боже, как противно

Гость
6 авг 2021 в 15:24

Стандартный маршрут : Уфа, Ямантау, Магнитогорск.

Яяяя
6 авг 2021 в 15:56

Не удивили

макс
6 авг 2021 в 16:06

Путин - снеси ветхоаварийки на амз!

Гость
6 авг 2021 в 16:49

Забегали как крысы сразу, перед визитом.

Гость
6 авг 2021 в 17:32

Кто то верит, что борт номер один летает со включенным трансподером, он в лучшем случае в самолёте сопровождения.

Гость
6 авг 2021 в 17:44

Пусть он приедет и останется здесь. Место ему найдется

Гость
6 авг 2021 в 18:49

Зачем нам это всё? Зачем писать про каждый чих президента?
Можно же просто потом суть написать и всё!
Он когда в туалет пойдёт тоже про это напишите, во сколько и сколько он там пробыл?

Таня
6 авг 2021 в 19:28

У нас масляный режим отменили? В помещении и все без масок...

Схеймс