21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
6 авг 2021 в 21:29

у меня вопрос к президенту (раз уж никто не говорит напрямую, лишь намёками): А почему он лично с жителями не встретился, а только сверху полетал и посмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:00

Ножками то страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:23

Это не президент пролетел над пострадавшими, это пострадавшие пролетели, причем лет как двадцать уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:59

Как фанера над Парижем

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 авг 2021 в 21:21

Текслер сказал (пожар полностью ликвидирован) То есть сам потух или дождь потушил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 07:04

Владимир Владимирыч, обращаюсь к вам редко, Ваше время безмерно ценя, Но есть такой овощ - горькая редька, Надеюсь, поняли вы меня.

Гость
6 авг 2021 в 21:50

А с народом поговорить никак, неее........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:34

Прилетит к нам волшебник,в голубом вертолёте:)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:04

Вот как он только пролетел сразу легче стало.

Гость.
6 авг 2021 в 21:15

а ему сказали что пострадавшим по 10р дали?

Гость
6 авг 2021 в 21:14

Людей боится- остаётся только по телеящику.

гость
6 авг 2021 в 22:27

И че ни у кого стингера не нашлось ?

Большевик
6 авг 2021 в 22:27

Скоро с МКС будет править. Пролетать над Россией и слезу пускать.

Дед.
6 авг 2021 в 21:13

По моему, урон бюджету от визита нашего глубокоуважаемого и горячо любимого президента в разы превышает урон, что нанес бушевавший здесь пожар.

Макс
6 авг 2021 в 23:03

Вот так на народ и смотрят с ВЫСОТЫ!!!

Гость
6 авг 2021 в 23:31

Ежу понятно, что к людям бы он не пошёл. Прививка - прививкой))), а если что - «руки не подставишь». Возраст не хилый. Певицу Максим, 2 месяца спасали: лучшее столичное оборудование и высококлассные врачи. Вылезла, за счёт хорошего резерва организма и относительно молодого возраста. И это - Москва, 52 больница, лучшая ковидная реанимация. Своё рода, эксперимент был - выживет/ не выживет. У нас, нет ресурсных возможностей спасать таких тяжёлых пациентов. Не представляете, даже, сколько стоит суточная амортизация аппарата ЭКМО. Поэтому, все его окружение на постоянном карантине. И никого «без фильтра», к нему, естественно не допустят.

Гость
7 авг 2021 в 08:26

Взирает с небес на грешную землю.
Ну просто бог!

ОТВЕТИТЬ
заметьте
6 авг 2021 в 21:26

По всему земному шарику жгут пожары и наводнение, идет преднамеренное
стремление к 500млн, обслуги, остальные должны изчезнуть. А некоторым млр-ды текут в карман.

гость
6 авг 2021 в 22:35

К сожалению враги удаляют комментарии с выражениями истинной народной любви и почитания к нашему дорогому Владимиру Владимировичу

Меланья
7 авг 2021 в 01:36

А что, маски уже в общественных местах надевать не надо? Тогда зачем от нас требуют? Он прилетел из заразной москвы, мог нашего Текслера заразить. Что за безобразие?! Да и вообще: что - к народу спуститься и прогуляться по пепелищам слабо? Или неинтересно?

Гость
7 авг 2021 в 10:03

для чего он пролетел? что он там такого особенного увидел? стоило вообще лететь? бабла столько потратили на эти покатушки,а толку ноль. вышел бы и посмотрел в глаза людям

Гость
7 авг 2021 в 10:05

и все жители этого сгоревшего Джабыка дружно побегут к 8 утра голосовать за Путина

Гость
7 авг 2021 в 13:59

Дедушка Володя, забери нас отсюда-а-а!!!

Дима
7 авг 2021 в 20:09

Аж на душе полегчало, и кокос сразу лучше ловится и крокодил растет.

Соседка
7 авг 2021 в 20:29

Очень правильный заголовок; пролетел над... Он же показал людишкам перед выборами,что он вот он, есть , видит....

Гость
7 авг 2021 в 21:02

Вот именно почему лично не встретился? Как говорится: выводы делайте сами...

Шокерфэйс
6 авг 2021 в 21:12

Путин не захотел с холопами лично встретиться, так с вертолета на бошки поплевал и улетел)) И поделом, нефиг бездельников и дармоедов жильем и деньгами одаривать, не заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 22:17

Зачем вообще эти деревни когда вокруг такие пространства - рой землянку и радуйся. С вертолёта это отлично видно.

гость
6 авг 2021 в 23:00

украинцы обявили бойкот газу и бензину из рф

Гость
6 авг 2021 в 23:09

Текслер был на самоизоляции с конца июля. Неужели, кто- то реально думал, что он к людям выйдет?

Гость
9 авг 2021 в 14:52

Леса без штата лесников и их достойной зарплаты погибнут. Деньги, которые идут на тушение пожаров, могли бы пойти на профилактику пожароопасной ситуации с помощью лесников!

Гость
6 авг 2021 в 21:46

На украине совсем туго с туалетной бумагой, в Польше закупают использованную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 23:03

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

Адольф
6 авг 2021 в 21:07

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович со всем разберется. Теперь у погорельцев появилась надежда. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:44

Спасибо вам заботливый Владимир Путин!
Этой осенью, Я, и вся моя семья, обязательно проголосуем правильно!
Осень! Выборы! ЕР 86%

Гость
6 авг 2021 в 21:36

Боже храни Владимира Владимировича от всяких ушлепанов.

Антижлоб
6 авг 2021 в 21:09

Ничего не надо платить нахлебникам-погорельцам! Сами спалили свои сараи своей ленью, а теперь губу раскатали.