4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Вася
7 авг 2021 в 00:52

Достаточно одного слова, по слогам НИ-ЧЕ-ГО.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 авг 2021 в 00:53

А за 22 года правления путина не вернули. Ельцин опять во всем виноват.

Гость
7 авг 2021 в 00:59

Постарел то как, время никого не щадит, даже самоуверенного царя. 😟😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 01:18

Видать что-то срочное было в записке, раз так срочно улетел. Видать "Крэпкий орэшэк" опять заговор супостатов раскрыл.

зарплаты
7 авг 2021 в 01:20

на заводах бы изучил

Гость
7 авг 2021 в 02:39

Отрапартовали бодро, вот только ни одной реальной проблемы города не было озвучено. Стыдоба и позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 02:56

Траве; зеленеть, птицам не петь.

Гость
7 авг 2021 в 05:02

И вертолёт понадобился ,а то Дубровский все экономил и распродал ,в чемоданчик сложил и улетел ,чтоб не беспокоили.

Гость
7 авг 2021 в 05:55

Как только я дома повесил дома портрет этого человека моя жизнь стала меняться: во первых пропали тараканы, во вторых денег стало так много что я их стал складывать в китайские сумки.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 05:56

Вспомнила,когда случилась железнодорожная катастрофа под Ашой,Горбачев лично осматривал место трагедии,выяснял причины взрыва,а сейчас только с вертолета,власти боятся собственного народа,отделяются все выше и дальше от проблем простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
7 авг 2021 в 06:09

Если совсем коротко... То ничего не сделал

Знаток
7 авг 2021 в 06:43

Да , а в Челябинск не заглянул..... слишком тут как то все напоминает о неприятном и эти рёбра на набережной..... и многое чего ещё оставшееся после Дубровского. А медальку то ему повесили, а денюжки не вернуть

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 07:04

А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ... И ДУМАЕТ НАРОД О САМИМ МУДРОМ РУКОВОДИТЕЛЕ НА ОТЛИЧНО..

Гость
7 авг 2021 в 07:05

Даже водичка Перье пр-во Франция стоит на столе, недоработка политтехнологов. Нет чтобы поставить воду Байкал, ну для видухи хотя бы

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 07:09

А НАРОД И ЖИТЕЛИ СГОРЕВШИХ ДЕРЕВЕНЬ ПРИГОТОВИЛИСЬ РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИИ О ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ ... НО ЦАРЬ РЕШИЛ ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ С ВЕРТОЛЕТА...ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ СО СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ ?? ГДЕ НЕКТО ПАВЛОВ ( ПРЕДВОДИТЕЛЬ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ) , ГДЕ ЛЮБИТЕЛЬ КОШЕЧЕК БУРМАТОВ...?? ИЛИ СЛАБО ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО..? ТАК ВСЕ В РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКЕ - ОДНИ РАЗГОВОРЫ И ОБЕЩАНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 07:10

Прочёл книгу на днях, Вся кремлёвская рать , Зыгарь написал и понял, что никогда он нас не оставит ,

7 авг 2021 в 07:19

Прошелестел и растаял в вязком мороке. И снова в склепе тишь. На кадрах не видно - тень есть?

Бр2
7 авг 2021 в 07:35

Как при такой "народной любви" ему будут рисовать следующую победу на выборах...непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 07:37

Время стирает города и цивилизации. Туда нам и дорога.

Гость
7 авг 2021 в 07:41

На фото глаза совсем усталые и без блеска

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
7 авг 2021 в 07:44

пролетел как фанера над Парижем, реально и всё,а Леха -очки там распинаетса,а толку ноль

Гость999
7 авг 2021 в 07:48

просто полетал посмотрели чтоб какую нибудь очередную полянку подкинуть чтоб было очем народу подумамть

Яяя
7 авг 2021 в 07:58

Пусть на амз приедет. Когда ветхоаварийки снесут!?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 авг 2021 в 07:58

""С короновирусом дела улучшаются",а люди мрут как мухи и больницы переполнены. Надоело ваше враньё!!!

Гость
7 авг 2021 в 08:12

Один только вопрос бы задать. Почему так уронил национальную валюту ??? Кия уже стоит по 3,5 млн руб это что ????

ОТВЕТИТЬ
Ленин
7 авг 2021 в 08:15

Зачем прилетал?Прилетел пометить свою территорию. Проблемы территории ему "до лампочки".

Гость
7 авг 2021 в 08:19

На ММК прилетал дань собрать, не зря жедубровский свалил, а кому он свою долю комбината передал?

Гость
7 авг 2021 в 08:31

Чую я раньше скопычусь, чем этот, хоть и в 2 раза моложе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 08:34

Нужно на пепелище построить город-миллионник.
Энтузиазм, комсомол,зэки, и всё такое...
Будет куда валить из Члб....

Гость
7 авг 2021 в 08:37

Комменты внушают оптимизьм.
Любовь народа к вождю - в каждой строке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 08:39

Глас вопиющего в пустыне никто слушать не захотел

Гость
7 авг 2021 в 08:58

Мякуша теперь точно снимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 09:07

Огромный экономически важный регион до которого лёту 2 часа, он не видел 2 года.
Через 2 года на пару часиков залетел

Гость
7 авг 2021 в 09:14

А бесплатно кино погорельцам не забыли показать?

татарин
7 авг 2021 в 09:20

Считаю что Путин пожалуй лучший руководитель России за всю ее тысячелетнюю историю.
Иван Грозный, Петр 1, Сталин сыграли огромную роль в истории России, но даже на фоне этих фигур Путин выделяется в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Лука
7 авг 2021 в 09:38

Владимир Владимирович, когда секретную записку читал - не только задумался, у него глаза перестали поворачиваться! Пришлось головой крутить, как моей покойной бабушке, когда она рецепты "читала".

Лука
7 авг 2021 в 09:41

А деньги с вертолета разбрасывали? Или на карточки Мир переводили?

как всегда
7 авг 2021 в 09:44

Куда не плюнь,везде торчат рога лжи,-основной девиз лукавых рептилий, которые захватили нашу страну, грабят её и народ.

ютуб
7 авг 2021 в 10:00

Очень отличная новость от Роструда против увольнения. Заставлят делать укол лекарства незаконно!

Гость
7 авг 2021 в 10:08

Пролетел как фанера над Парижем и улятел царь

Гость
7 авг 2021 в 10:12

Больше это похоже на поддержку ЕР перед выборами, т.к. их рейтинг в области ниже плинтуса, включая губернатора и его "команду".

Гость
7 авг 2021 в 10:16

А что было написано в записке? Может быть, поэтому быстро вернулся в Москву?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 10:23

Выдержка из статьи, копирую: "На встрече Владимира Путина губернатором Челябинской области речь зашла о коронавирусе. Алексей Текслер заявил, что ситуация c COVID-19 в регионе стабилизируется, хотя официальная статистика Минздрава говорит о продолжающемся росте заболеваемости". ...................... То есть Степлер наврал Путину И путин в очередной раз эту ложь с удовольствием проглотил.

ОТВЕТИТЬ
Тык
7 авг 2021 в 10:33

Прилетит вдруг "волшебник" в голубом вертолете и бесплатно "покажет кино" ...

ОТВЕТИТЬ

Я бы ещё короче написал - "о его визите"

Гость
7 авг 2021 в 10:59

Государь приехал, осмотрел свои владения, улетел восвояси. А на состояние владений ему наплевать.

kthb
7 авг 2021 в 11:06

доложили как дела в ГОКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 11:23

Закат эпохи Путина. Он уже и сам чувствует, что утрачивает былую прыть. Не долго осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 11:51

Мне очень комментарии понравились

Вовашка 174
7 авг 2021 в 11:53

С вертолета он по ходу лес осматривал, который можно и нужно продать друзьям китайцам

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 авг 2021 в 12:11

С жителями он не встречался. Зачем тогда вообще прилетал ?