4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Бр2
7 авг 2021 в 07:35

Как при такой "народной любви" ему будут рисовать следующую победу на выборах...непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 07:37

Время стирает города и цивилизации. Туда нам и дорога.

Гость
7 авг 2021 в 07:41

На фото глаза совсем усталые и без блеска

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
7 авг 2021 в 07:44

пролетел как фанера над Парижем, реально и всё,а Леха -очки там распинаетса,а толку ноль

Гость999
7 авг 2021 в 07:48

просто полетал посмотрели чтоб какую нибудь очередную полянку подкинуть чтоб было очем народу подумамть

Яяя
7 авг 2021 в 07:58

Пусть на амз приедет. Когда ветхоаварийки снесут!?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 авг 2021 в 07:58

""С короновирусом дела улучшаются",а люди мрут как мухи и больницы переполнены. Надоело ваше враньё!!!

Гость
7 авг 2021 в 08:12

Один только вопрос бы задать. Почему так уронил национальную валюту ??? Кия уже стоит по 3,5 млн руб это что ????

ОТВЕТИТЬ
Ленин
7 авг 2021 в 08:15

Зачем прилетал?Прилетел пометить свою территорию. Проблемы территории ему "до лампочки".

Гость
7 авг 2021 в 08:19

На ММК прилетал дань собрать, не зря жедубровский свалил, а кому он свою долю комбината передал?

Гость
7 авг 2021 в 08:31

Чую я раньше скопычусь, чем этот, хоть и в 2 раза моложе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 08:34

Нужно на пепелище построить город-миллионник.
Энтузиазм, комсомол,зэки, и всё такое...
Будет куда валить из Члб....

Гость
7 авг 2021 в 08:37

Комменты внушают оптимизьм.
Любовь народа к вождю - в каждой строке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 08:39

Глас вопиющего в пустыне никто слушать не захотел

Гость
7 авг 2021 в 08:58

Мякуша теперь точно снимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 09:07

Огромный экономически важный регион до которого лёту 2 часа, он не видел 2 года.
Через 2 года на пару часиков залетел

Гость
7 авг 2021 в 09:14

А бесплатно кино погорельцам не забыли показать?

татарин
7 авг 2021 в 09:20

Считаю что Путин пожалуй лучший руководитель России за всю ее тысячелетнюю историю.
Иван Грозный, Петр 1, Сталин сыграли огромную роль в истории России, но даже на фоне этих фигур Путин выделяется в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Лука
7 авг 2021 в 09:38

Владимир Владимирович, когда секретную записку читал - не только задумался, у него глаза перестали поворачиваться! Пришлось головой крутить, как моей покойной бабушке, когда она рецепты "читала".

Лука
7 авг 2021 в 09:41

А деньги с вертолета разбрасывали? Или на карточки Мир переводили?

как всегда
7 авг 2021 в 09:44

Куда не плюнь,везде торчат рога лжи,-основной девиз лукавых рептилий, которые захватили нашу страну, грабят её и народ.

ютуб
7 авг 2021 в 10:00

Очень отличная новость от Роструда против увольнения. Заставлят делать укол лекарства незаконно!

Гость
7 авг 2021 в 10:08

Пролетел как фанера над Парижем и улятел царь

Гость
7 авг 2021 в 10:12

Больше это похоже на поддержку ЕР перед выборами, т.к. их рейтинг в области ниже плинтуса, включая губернатора и его "команду".

Гость
7 авг 2021 в 10:16

А что было написано в записке? Может быть, поэтому быстро вернулся в Москву?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 10:23

Выдержка из статьи, копирую: "На встрече Владимира Путина губернатором Челябинской области речь зашла о коронавирусе. Алексей Текслер заявил, что ситуация c COVID-19 в регионе стабилизируется, хотя официальная статистика Минздрава говорит о продолжающемся росте заболеваемости". ...................... То есть Степлер наврал Путину И путин в очередной раз эту ложь с удовольствием проглотил.

ОТВЕТИТЬ
Тык
7 авг 2021 в 10:33

Прилетит вдруг "волшебник" в голубом вертолете и бесплатно "покажет кино" ...

ОТВЕТИТЬ

Я бы ещё короче написал - "о его визите"

Гость
7 авг 2021 в 10:59

Государь приехал, осмотрел свои владения, улетел восвояси. А на состояние владений ему наплевать.

kthb
7 авг 2021 в 11:06

доложили как дела в ГОКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 11:23

Закат эпохи Путина. Он уже и сам чувствует, что утрачивает былую прыть. Не долго осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 11:51

Мне очень комментарии понравились

Вовашка 174
7 авг 2021 в 11:53

С вертолета он по ходу лес осматривал, который можно и нужно продать друзьям китайцам

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 авг 2021 в 12:11

С жителями он не встречался. Зачем тогда вообще прилетал ?

татарин
7 авг 2021 в 12:26

В 2013 году одна международная консалтинговая Компания выяснила, кем люди восхищаются больше всего. Специалисты опросили почти 14 тысяч человек из 13 стран и по результатам этого опроса составили рейтинг самых почитаемых людей в мире.

Возглавил список основатель Microsoft Билл Гейтс. На втором месте – президент США Барак Обама, на третьем - российский лидер Владимир Путин.
Ныне также Путин будет в этом списке, может теперь с Илоном Маском.
А вот Байден в этот список не попадет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 12:34

"Шура, а ты зачем приезжала-то?" (Здравствуй и прощай)

Гость
7 авг 2021 в 12:55

Solobonы, Адольфы, Русофобы и Вовашки, Барабашки. Остряшки и Таракашки
заполонили челябинский сайт. Кто проЧЁкает острее, кто проДЫКкает глупее
или проМЫкает тупее – тот ура, он всех умнее.
А аргументы, факты, объективность? Да что вы, они про субъектив, как резинка
на объектив

ОТВЕТИТЬ
Схеймс
7 авг 2021 в 13:33

впереди выборы... многих заставят сделать фото своего выбора и прислать получателю, можно поставить галочку где нужно и отправить фото, а после - поставить галочку у другого кандидата и тогда бюллетень станет недействителен, вот такое решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:01

Чем то он похож на Екатерину номер два. При той также придворные стали жить лучше за ширмой якобы успешной внешней политики. Скрепненько.

Элла.
7 авг 2021 в 14:03

А зачем вообще надо было сообщать о приезде Путина. Людям от этого не жарко, не холодно. Наверняка, о его программе знал наш хозяин области, хотя какой он хозяин, если область трещит по швам. Даже разносы не помогают. Обидно и противно.

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
7 авг 2021 в 15:53

С такой пресс службой и враги не нужны. Последняя фото губера- просто гвоздь в крышку предвыборной кампании. Опущенные плечи, просительная поза, руки, сложенные как в мольбе. Это что - портрет лидера и победителя?

Василий
7 авг 2021 в 16:25

Так он и так регулярно посещает Челябинскую область пролетая над ней!

Гость
7 авг 2021 в 17:49

бедоносец?

Сергей
7 авг 2021 в 18:02

Путин приезжал чтобы дать ценные указания по поводу выборов.Путин указал на то сколько процентов область должна дать за Единую Россию.Если Текслер даст нужный процент,то Путин его заберёт к себе в Кремль.Текслер не нужен Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2021 в 18:21

Не соблаговолил дед

Гость
7 авг 2021 в 19:16

Дед бесполезный

Искандер
7 авг 2021 в 19:26

А водичка-то "Перье"! Не "Кургазак", не "Обуховская"... Не патриотично.

Гость
7 авг 2021 в 20:17

«Ментос» на столе привлек к себе чуть ли не больше внимания, чем всё остальное////а про перье на столе что то ни чего не сказано.....правду бы освещали истинное прибытие его....встреча с акционерами перед выборами

Алексей
7 авг 2021 в 21:50

Готовится отчитываться перед инвесторами о проделанной работе?

Гость
7 авг 2021 в 22:16

Путин видит лес сгорел
Текслек понял- залетел!
Если сосны не взойдут
Квартиру на Кипре отберут!