27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

11 авг 2021 в 22:53

Это че получается, леха не будет баллотироваться в 24м? А за кого тогда голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:13

молодых и бестолковых он в мясорубку толкал

Гость
11 авг 2021 в 23:26

Чё, на личность и права Бастрыкина на кучу недвижки покусились и озвучили это? А декларации то где? Ну доносят батьке как им удобно и содют, кто мешает. Купите батьке смартофон с антырнетом уже, а то он своей зряплаты не видит, сам купить не может. Вот и носют ему в красной папочке нужные распечатки с Ютуба. А он не знает, что Ютуб то это видео, а не фоточки. Вот и ведётся на всякие провокации, содит всех подряд. Так ему в 24м то тяжело будет переназначиться. Купите смартофон деду!

Гость
11 авг 2021 в 23:36

Ну вот почему всё так? С одной стороны коррупционеры, с другой - «оппозиционеры», пляшущие под дудку иностранных спецслужб. Неужели нет достойных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:46

путин его боится

Гость
11 авг 2021 в 23:48

Как сказал едрос - нужно начальнику кланяться, а не ссорится с ним, ведь власть от бога))) (далее характерными словами лаврова)

11 авг 2021 в 23:52

Как сильно его боится правящая номенклатура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:56

Надоедливая маета...

Гость
12 авг 2021 в 00:22

Коммент-ор от 11 авг 2021 в 19:26 пишет:
"И не одному фигуранту расследований Навального СК обвинений не предъявил."

Это не расследования, а ловкая брехня и фейки ! На основания чего предъявлять?
Навальный "расследовал" тех, на кого указывали из-за бугра. А вот главного
приватизатора и создателя олигархов Чубайса, он не трогал!

Порох
12 авг 2021 в 00:29

Граждане ин.агенты - смотрите! Как делать не нужно в России, а вообще, лучше в России вАМ ничего делать не надо, даже думать! Возвращайтесь обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 00:35

Этот народ заслуживает ровно то, что имеет, и чиновники здесь сами выходцы из народа, правительство, интеллигенция - критикуя и ненавидя, вы смотритесь в зеркало, и видите себя. А если не видите, этим пользуются другие, и делают это умело, что Навальный и показал.

Гост
12 авг 2021 в 00:54

Люди вы заметили???...ни один митинг не согласовывают!!!...всё чешут пандемия!!и тд...

12 авг 2021 в 01:06

А кто такой Навальный? Не знаю такого, пыль.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
12 авг 2021 в 01:21

Это на кого Алексей Навальный посягнул - на димона? Или на других коррупционеров? Не Россия, а сплошная корея! Как им не стыдно так открыто попирать права человека?! Мне стыдно за них!

Гость
12 авг 2021 в 01:29

За правду сгноят Алексея в тюрьме.

Гость
12 авг 2021 в 01:58

Победили фашистов, победим и либеральный гной, я в этом не сомневаюсь!

Фото пользователя
12 авг 2021 в 02:22

РФ - полицейская ресурсная колония. Тут законы не работают. Полная феодальная анархия.

Гость
12 авг 2021 в 05:43

Мало просмотров, много комментариев - налетели политически озабоченные и боты всякие.

Гость
12 авг 2021 в 06:19

Борьба с коррупцией в России- это нарушение прав коррупционеров и экстремизм? А, как же насчёт прав тех граждан,которые страдают в следствии действий коррупционеров?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 06:19

И самое стремное в этой истории что народ побухтит все больше в интернете, а 19.09 сходит и проголосует за едро и в 2024 за несменяемого - так что достойны того, что сами себе выбрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 06:39

да ну...уже не смешно, какие права граждан при их отсутствии

Фото пользователя
12 авг 2021 в 06:57

Он не воровала из бюджета миллиарды , он не принимала антинародные законы, он не врала в своих предвыборных обещаниях, он не сделала вас нищими, он не украла будущее ваше и ваших детей, он просто хочет это остановить так за что я должен относится к нему плохо?

Гость
12 авг 2021 в 07:38

Как фбк может быть запрещённой. Это смешно. Алексей держись

Гость
12 авг 2021 в 09:10

Сколько же кремлепогани нагнали. У них, похоже, поиск по тэгам срабатывает. Как промелькнула где-то фамилия Навальный - тут же метнуться изображать всенародную поддержку репрессий.

тихий
12 авг 2021 в 09:39

Оригинально. Лёха создал организацию, которую признали незаконной, когда он отбывал наказание, и собираются предъявить ему обвинения.
Власти я смотрю не сидится спокойно.

Сталкер
12 авг 2021 в 10:28

"Человек, который чересчур высоко задирает нос, споткнувшись, получает перелом, в отличие от других, которые просто царапают колено".

Гость
12 авг 2021 в 10:41

Сидел в своём Лондоне и не высовывался.

Дохтор
12 авг 2021 в 10:49

Отличная новость! Неотвратимость наказания - это основа правосудия в стране! Навальный - преступник, который должен сидеть в тюрьме. К агентам западных спецслужб никакого снисхождения!

Деревня
12 авг 2021 в 11:59

скока тут навальнят набежало сразу

наука
12 авг 2021 в 16:11

Путину пора на пенсию.

наука
12 авг 2021 в 16:14

Навальный - герой

666
12 авг 2021 в 16:49

Все теперь так просто не отпустят, сгноят его в тюрьме.

Гость
12 авг 2021 в 18:29

Он до 2032 года должен сидеть и сидеть.Мы народ за ПУТИНА и сейчас будем требовать и просить Путина до 2032 года работать во благо страны.А там мы думаем МЕДВЕДЕВ снова должен стать у руля власти.

AuthenticNDV
13 авг 2021 в 13:10

Команде Навального необходимо (НЕОБХОДИМО!) организовать альтернативное голосование, используя интернет и анонимное но авторизованное голосование на своих сайтах. Как это сделать, специалисты в IT подскажут. Утечки данных не будет, т.к. отсылаться будут зашифрованные данные, которые, тем не менее можно буде верифицировать (но не ФСБ-шниками).

Гость
16 авг 2021 в 17:13

навальные - это единственный, кого путин реально боится
поэтому из тюрьмы он его не выпустит

Загрузка...