18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

12 авг 2021 в 10:38

Мы так и знали.....

Гость
12 авг 2021 в 10:47

Грядут перемены, мука тушенка сахар

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 10:51

Сгноим добро,но народу не дадим!
Как вам лозунг для партии Единой России?Хорош?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:16

всем похер

Гость
12 авг 2021 в 11:16

Ну что? Хоть один человек с головой поверит ещё хоть слову алешки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:27

Ляксей, автобусы новые наверное тоже где-то стоят и ждут нового покупателя?

Светлана
12 авг 2021 в 11:31

Как будете выставлять на торги - объявите официально. Куплю пару штук.

Игрь
12 авг 2021 в 11:32

Разыграть эти машины в лотерею, день города между людьми. На их же деньги куплены. И будет вам властям от Челябинска почет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:37

Точно такие же камри стоят в гараже скорой помощи, который отжали у челябмедтранса на пр. Победы 287, здание самое ближнее к садам.

Гость
12 авг 2021 в 11:59

подарите одну мне плиз)

Игорь
12 авг 2021 в 12:10

Продайте их и отдайте нуждающимся на операции например , сколько можно деньги собирать на первом канале. Там здоровая жизнь чёловека иногда стоит 1 млн рублей

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
12 авг 2021 в 12:33

Как. Степлер же их отдал медикам, чтобы они к ковидникам ездили.
Снова или опять обманул.

Марк
12 авг 2021 в 12:39

самое время провести журналистское расследование, опубликовать кто и по каким нуждам катает эти машины

Max
12 авг 2021 в 12:57

а как же лозунги про поддержать отечественного производителя - чинуши один орган на него положили ..
вообще все чиновники и их супруги\дети\родители обязаны ездить на ВАЗах и москвичах, если не смогут доказать что куплен за законные деньги. А налоговикам % от выявленной коррупции.
и окажется, что мордам из правительства даже на велосипед не будет хватать.
все вышесказанное считается моим субъективным мнением\суждением.

Ююю
12 авг 2021 в 13:10

Куплены на наши налоги, соответственно на деньги народп.

Гость
12 авг 2021 в 13:45

Жулики , других слов нет .

Андрей
12 авг 2021 в 13:54

Точно не в лесу? 😂

Гость
12 авг 2021 в 14:39

Куплю Камрюху для себя

наука
12 авг 2021 в 16:19

Врут конечно. Вообще не понятно, почему чиновники должны ездить на дорогих иномарках ? Почему им нельзя передвигаться на авто попроще ?

12 авг 2021 в 17:09

Кто-нибудь там добавьте солярочки в движок грамм по 100 хотя бы)

Просто читаю вас
12 авг 2021 в 17:15

Очень радует что управделами знает историю, когда говорит о то что раньше списывались авто, для своих,сейчас по другому, и то что он сокурсник губернатора, случайность безусловно, все же по конкурсу, другие времена, иначе нельзя

Дима
12 авг 2021 в 17:36

Бездарные и вороватые чинуши не на что полезное не способны

Гость
12 авг 2021 в 17:42

стоят и стоят, какая разница?

знатный кент
12 авг 2021 в 17:48

Ваще по.... боку

вася
12 авг 2021 в 19:00

обратите внимание на гос номера у губера все ам серии о оо на кого они уже записаны????

елена петровна
12 авг 2021 в 19:14

котовой на день рождения вручите ...

Гость
12 авг 2021 в 19:54

Очередное враньё. Поймали. Снова врут. И так по кругу. Лживая, антинародная власть.

Гость
12 авг 2021 в 20:39

Допрыгается Текслер и к нему придут силовики, надо позаботиться об этом!!!

Гость
12 авг 2021 в 20:44

Новость ни о чем. Что еще с этими автомобилями делать? 74 себе хочет забрать? Высасываете сюжеты из непонятных мест.

Добрый инспектор
12 авг 2021 в 20:52

проверьте имущество главных врачей, очень удивите народ

СашкэБорродачи
12 авг 2021 в 21:19

Раздать эти автомобили сельским учителям или врачам.

Гость
12 авг 2021 в 22:20

Жаба давит родную власть. Единороссы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 10:32

Пусть обменяют их на общественный транспорт или кареты скорой помощи!

ОТВЕТИТЬ

Крадут же люди! Обидно, я так не умею....

Гость
13 авг 2021 в 15:31

Премьер министр Великобритании ездит на работу на велосипеде , это цивилизованный капитализм . У нас дикий капитализм , закон что дышло , куда поверни туда и вышло , миллионерами становятся в первом поколении , а у них проходит 3-4 поколения до статуса миллионера - две большие разницы . Уже ничто не удивляет , к такой власти чувства раздражения и брезгливости .

Гость
13 авг 2021 в 16:22

у текслера своя команда

ОТВЕТИТЬ
ole
13 авг 2021 в 16:28

если бы они сначала обеспечили народ достойными больницами, врачами и аппаратурой и больных детей дорогими лекарствами и возможностью проходить лечение в любой стране и бездомных животных теплым домом и кормом и лечением в ветклиниках, а потом бы уж воровали себе, то может быть народ и где-то промолчал бы. но сейчас они в открытую плюют в души людям, воруют наши деньги и заставляют нас терпеть весь этот беспредел...

Кость
13 авг 2021 в 21:41

Спишут и купят за копейки

Челябинец обыкновенный
14 авг 2021 в 11:42

А вы платите налоги, штрафы и ходите на выборы))))
Ну или почитайте Маркса и Ленина...

Гость
14 авг 2021 в 21:49

Дайте выстоять тачки, потом своим продать по остаточной стоимости. Что как маленькие.

Андрей
16 авг 2021 в 22:38

Постоят еще годик другой и продадут как под списание себе же, с минимальными пробегами. Для себя и берегут, много на них не ездят.

Гость
4 ноя 2021 в 07:36

А зачем новым машинам ремонт?