27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
14 авг 2021 в 16:11

Вот как-то по душе мне Сардана Авксентьева))) И "Новые люди". Им больше доверия, чем ЕР и её филиалам - СР, КПРФ, ЛДПР. Кто в теме, тот давно в курсе, что судить надо по делам. И Сардана Авксентьева это человек дела.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2021 в 16:38

откуда у них такая маленькая зарплата, простые смертные всей семьей за всю жизнь не накопят 21,2 млн а уж про 119 млн вообше разговора нет, расслоение огромное надо забрать у них 59% принудительно

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2021 в 17:55

А кого выбирать то? Жулье и даже не областные!

Гость
14 авг 2021 в 18:59

А похоронят их тоже в ящике и абсолютно никто про них не вспомнит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья.
14 авг 2021 в 18:59

Вот это слуги народа? Нет это народ у них в слугах и прислугах!Мы работаем за еду на них и для них! Горбатимся на еду и ипотеку за 20т.р., а у них в разных городах по несколько квартир и домов. Разве они будут стараться для народа, нет конечно, они стараются из нас выжать последние соки.

Иван
14 авг 2021 в 19:24

Ни одного голоса за ЕР! Хотя оставшиеся, допущенные к выборам, не многим лучше, но может все-таки среди них есть более-менее адекватные.

Гость
14 авг 2021 в 20:03

Сталина на вас всех буржуев нету ☝️.

Гость
14 авг 2021 в 20:34

Вертикаль власти : губернатора назначает президент , мэра мы не выбираем - избирают депутаты гор.думы , кандидатов выдвигают партии , нет никакого ценза по выдвижению : какой процент рабочих , интеллигенции , предпринимателей ? Депутаты сплошь бизнесмены . В чём заключается волеизъявление избирателей ? Для подсчёта % пришедших на выборы ? Депутаты во власть лезут чтобы принимать законы под себя . Гор. дума дублирует законы заксобрания .

Гость
14 авг 2021 в 20:42

Не вижу смысла в публикации таких данных.
И так ясно-понятно, что в депутаты идут непростые люди.
Под словом непростые я имею в виду то, что не проходит цензуру, которая в последние годы стала повсеместной.
Выход я вижу явно не в голосовании за кандидатов, которые друг от друга, в общем-то, ничем не отличаются.
Хотелось бы масштабных перемен. Таких, чтобы Земля содрогнулась.

СашкэБорродачи
14 авг 2021 в 20:49

А где партия обманутые и обворованные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 20:57

Нет в России таких депутатов чтоб простой работающий человек мог с пенсии отдохнуть так как зарплата 25 ₽ тыс а у них пенсии 100₽ кто то скажет кто на что учился но в 89 году можно было на одну зарплату сьездить отдохнуть а сейчас я работаю официально на одной работе а на другой подрабатываю и мне кое как хватает двух детей прокормить а многие живут ещё хуже по телевизору все красиво но в основном все плохо есть милионеры и есть рабочий класс а не средний как у Путина ВВ

Татьяна
14 авг 2021 в 23:10

Вот на кой сдалась нам эта информация? 😠Зачем народ бесите? Их доход - это наши зарплаты. Господин Денисенко не хило так жирует, а рабочие на фабрике Юничел как рабы., условия труда адские там. Отобрать деньги со счетов этих "Господ" , продать всю их недвижимость, автомобили и прочее, а на эти деньги сделать ремонт детских садов, школ.

Гость
15 авг 2021 в 00:43

Это все написано на полном серьезе? Или это все сюр? Это же какое то зазеркалье...

Гость
15 авг 2021 в 02:27

Как далеки все они от нужд народа

15 авг 2021 в 02:48

А работающим пенсионерам индексацию средств нет платить,они в карманах депутатов осели и жильём сирот десятилетиями обеспечить не могут,по той же причине

Гость
15 авг 2021 в 07:09

Прошу запомнить, эти так сказать парламентарии- не дня не работали! Откуда бабки Зин?! Сидят на шее у народа и грабят его,вгоняя в долги и.т.д. ещё и хотят дальше
избираться.Не стыдно вам Ребята?

Гость
15 авг 2021 в 08:25

Какой молодец Текслер, 120 Лямов по 20 банкам раскидать, чтобы не потерять все махом.

Гость
15 авг 2021 в 09:10

Все на выборы! Прокатим банду обнимашек, бездельников и трепачей!

Гость
15 авг 2021 в 10:16

Зачем всяккУЮ ЕРУНДУ ПИШИТЕ А РОДСТВЕННИКОВ НЕ ОГАСИЛИ МАМА ПАП ДЕДУШЕК БАБУШЕК ВОТ ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТЬ ДА В ЯЧЕЙКАХ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕХ В ДУМУ РОДСТВЕННИКОВ А ДЕНЬГИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ОККДА БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ИМЕЮТ МАШИНЫ ПРЕМИУМ И ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ. ЭТО ВОПРОС НАДО ЗАДОВАТЬ НАШИХ ДОБЛЕМТНЫМ ОРГАНАМ.

Брусникина О.
15 авг 2021 в 11:38

Гартунг выглядит как престарелый школьник.

А мне интересно, публикуют доход за год - миллионы. А на счетах сотни тысяч. Вопрос, остальное где? Наликом зашито в подушки?

Сергей
15 авг 2021 в 12:30

Хм. 5 квартир, 8 машин, гектары земли и 10т.р. на 30-ти счетах в банках. Интересный расклад. :-) Как это так удается, не имея денег и сбережений - иметь все остальное? Научите остальных :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 16:51

Эти все депутаты от безделья даже по садам ездят.Садоводам мозги пудрят. Стыд!!!

Гость
15 авг 2021 в 17:30

На хер нам нужны такие выборы и такие депутаты

гость
15 авг 2021 в 18:16

Голосуйте за Иосифа Кобзона,он уже точно никого не обманет

Л-вь
15 авг 2021 в 19:36

Кто-нибудь знает для чего они вообще нужны?

Гость
16 авг 2021 в 07:57

Неинтересно

Гость
16 авг 2021 в 12:11

Самые богатые от ер, кто из них погорельцам помог? Или на них ещё поимеют?

Галина
22 авг 2021 в 18:42

Читаю о доходах наших депутатов и плачу, а у нас проблема где взять деньги вылечить зубы сыну инвалиду,цена вопроса 100000 т р и это для нас тяжело,а у них...,куда им столько конец у всех один.

Гость
15 сен 2021 в 02:22

А у нас, что Текслер в думу баллотируется?