Очередной "оппозиционер" сбежал испугавшись косого взгляда за нарушения закона и теперь будет жить за границей и призывать свергнуть тирана. А вы бегите и свергайте - а то не дай бог "оппозиционеру" синячок поставят. Ваши жизни не стоят и вырванного волоса настоящего "оппозиционера".
Опозиционерам ломают двери и окна в 6 утра, сажают, пытают, избивают, унижают. Всячески стараются выжить из страны. У вас с головой все нормально?
Помнится у Волкова после суток "избиений" ни одного синяка не было. А вот человека избитого навальняткми в Москве за плакат против Навального доставили в реанимацию. Но кого это волнует - главное побольше рассказывать про "избиения" навальнят. Как там говорит вождь баранов? "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте".
Помнится у Волкова после суток "избиений" ни одного синяка не было. А вот человека избитого навальняткми в Москве за плакат против Навального доставили в реанимацию. Но кого это волнует - главное побольше рассказывать про "избиения" навальнят. Как там говорит вождь баранов? "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте".
Мы видели как в Челябинске разгоняли мирные митинги, кому ты сказки рассказываешь?
Помнится у Волкова после суток "избиений" ни одного синяка не было. А вот человека избитого навальняткми в Москве за плакат против Навального доставили в реанимацию. Но кого это волнует - главное побольше рассказывать про "избиения" навальнят. Как там говорит вождь баранов? "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте".
А Вы больше хавайте путриотизма. Только не забывайте время от времени искать ответ на дурацкий вопрос, почему цены у нас на уровне мировых, а доход ниже, чем в Африке.
Помните начало 2014 года — время активного экономического роста России? Крым еще не наш, доллар по 33 рубля, страна на подъеме, благосостояние улучшается, автомобили продаются в сумасшедших количествах и стоят вполне адекватно.
Ненормальная ситуация в стране , чиновники воруют живут не по средствам а их критиковать нельзя, расследование против них возбуждать нельзя , зато других недовольных властью сразу в тюрьму
У нас полиция, росгвардия и пр. охраняет вороватую верхушку, приехали на днях из Сочи, там военные корабли патрулируют берег в Адлере во время посещения главы своей резиденции, дороги перекрываются нещадным образом, как будто ни у кого нет работы и др. дел.
Современное рабство за железным занавесом. Сначала нас обложат многомиллионными штрафами за митинги, а затем отберут загранпаспорт, чтобы мы никуда не сбежали и всю жизнь оплачивали этот штраф ...
----------------------
Правительство внесло в Госдуму законопроект, позволяющий изымать загранпаспорта у граждан России, которым ограничен выезд за рубеж. Документ разработало МВД.
Конечно молодец! Уехать в Голландию в 18 лет, чтобы от туда защищать права в России это очень смелый поступок! Интересно. кто ему оплатил перелет и проживание в Голландии.
Пособие для беженца в Нидерландах составляет 1328 €.
Необходимые траты:
- Аренда социального жилья (часть доплачивают) в маленьком захолустном городке 516 €
- Продукты (это если питаться преимущественно из magic box (сваливают в один пакет продукты, у которых истекает срок годности и продают за 5 €)) 240 €
- Мед. страховка (услуги семейного врача, терапевтическую стоматологию, несложные операции, анализы) 159 €
- Электроэнергия и газ 130 €
- Телефон и интернет 50 €
- Поездки (по льготной карточке) по стране 31 €
- Водоснабжение 25 €
- Страхование ответственности 4 €
Итого: 1155 €.
Остаётся 173 €. Это на всё про всё. В том числе и на лекарства, стоимость пачки которых начинается от 10 €, за исключением парацетамола 1 € .
Получающему это пособие беженцу категорически запрещено работать и подрабатывать, даже неофициально. Узнают - лишат пособия и вплоть до высылки из страны.
Для беженцев есть курсы социализации и изучения языка. Стоят 10 000 €. Если беженец успешно оканчивает эти курсы, то с него эти деньги не взыскивают. Если нет, то взыскивают.
Если жильё без мебели, то могут выдать бес% ссуду 3 800 €, которую потом вычитают из пособия.
За 3 года беженец должен выучить язык и найти работу. Потом это пособие перестают платить.
Без языка и образования беженца ждёт работа грузчиком, дворником и т.п - 1500-1800 €. При этом за всё надо будет платить по полной, без льгот.
Был один такой , он еще члены на разводных мостах рисовал
И все то ему и бабе его было не так. Уехали (сбежали) в
свободную страну. Вопрос Что стало там с ними ?
Ну а у этого личико ничего, так смазливенькое.
Знакомые с одного из ЗАТО ,работали с ракетными.... и ядерными.... Они долго хотели уезд. Нашли вариант и через Турцию попали в США. Сейчас они работают на страну США, со слов на двоих отец и сын они ровно 50.000 долларов имеют ,жилье им бесплатно дали дом в закрытом городке. Питание на работе бесплатное,сейчас тихо начали перетаскивать и св оих знакомых.Те в ЗАТО пашут ради 80.000 р и в нищете, нет их цены и они всегда под надзором чекистов. В США они работают по своему плану, делают разработки мобильных ядерных устройств..в РФ им это не давали делать,а там им рады.Поэтому они рады что вырвались и Америка приняла и дает все для работы и опытных разработок.
Пока в Америке ручной Президент,то вам хорошо не будет. Трамп и Байден пашут на органы ваши и не делают для ВАС ничего. Один Эрдоган понимает чаяния народа РФ и СНГ и готов всем помогать. Спасибо тем олигархам с РФ кто тайно свои планы и скоро вполне и иное будет. Но вы получите свободу, нет ядерного оружия и все субьекты права полные как государство свое могут иметь. США и ЕС будут опекать и помогать нациям с РФ и СНГ. А кто сейчас вне рФ они статут самыми умными правителями. Вам еда, ЖКХ и медицина и вам больше не надо ничего.МВД и иные силовики будут распущены и будет европолиция и НАТо везде.Дадут 60 суток на очищение от богачей и их членов семей народу вашему,вы сами свои судилища можете над теми кто воровали и брали на лапу,пытали, калечили..свой суд НАРОДА. Как в Кампучии свое время. ООН не станет мешать вам простым обиженным с народа.Вся власть и все ресурсы станут оБЩИМИ и всем поровну.
18 лет. Ну попикетировать оно понятно, самый возраст. А вот сгрестись и мотануть в Голландию - тут бабки нужны, их к сожалению не выдают вместе с паспортом((( Какой-то загадошный ребенок...
К СОЖАЛЕНИЮ - ИНАКОМЫСЛИЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НАКАЗУЕМО.. НЕЛЬЗЯ РУГАТЬ ЦАРЯ И ЕГО СЛУГ ( СВИТУ ).. НУЖНО ПЕТЬ И ИГРАТЬ В ДУДУ ВЛАСТИ И РАССКАЗЫВАТЬ , ЧТО ВСЕ ХОРОШО.. МАЛЬЧИШКЕ УДАЧИ.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО ..- НО ДЛЯ ИМЕННО ОН ПАТРИОТ , А НЕ ПРОПУТИНСКИИ ПЕРСОНАЖИ И МУТНЫЕ ЛИЧНОСТИ , КОТОРЫЕ МОЛЯТСЯ НА ЦАРЯ И ВЕЩАЮТ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ , ЧТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ..БЕСЯТ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЛЯЮТ КАРЬЕРУ ПУТЕМ БЛИЗОСТИ К ВЛАСТИ И ТАКИХ МНОГО , ЕСЛИ НЕ ВСЕ.. НО.. ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ РОСИЯ - РОССИЯ ЧИНОВНИКОВ И УРА ПАТРИОТОВ, ОТ КОТОРЫХ КСТАТИ НИКАКОГО ТОЛКА НЕ БУДЕТ..
Скатертью по жопе, пусть летит лебедем! Кому он там нужен? Через месяц заскулит, что там не так, как он представлял. Хороший пример с Тимановской. Устроила истерику на ровном месте, бросила квартиру, хорошо оплачиваемую работу, сорвала мужа. Сейчас что бы прожить, продаёт медали!
Как же смешно от слов "вынужденно иммигрировал". Неужели они думают, что все кругом дураки, и не понимают за чем всё это делается. Ничем не брезгуют, чтобы попасть в Европу, и получив политическое убежище остаться там "жить". Идут лёгким путём все эти якобы гонимые, никто из них не пытается перебраться в "заветную" Европу путём получения соответствующего образования (магистратуры, докторантуры, постдокторантуры), наработки профессионального опыта у себя на Родине и не только, овладевания иностранными языками, ну или хотя бы языком той страны в которую собрался имигрировать на действительно хорошем уровне. Зачем? Для всего вышесказанного ведь нужно прилагать недюжинные усилия и шевелить мозгами!
Очередной "оппозиционер" сбежал испугавшись косого взгляда за нарушения закона и теперь будет жить за границей и призывать свергнуть тирана. А вы бегите и свергайте - а то не дай бог "оппозиционеру" синячок поставят. Ваши жизни не стоят и вырванного волоса настоящего "оппозиционера".
Посмотрим,чем это закончится.
Помните начало 2014 года — время активного экономического роста России? Крым еще не наш, доллар по 33 рубля, страна на подъеме, благосостояние улучшается, автомобили продаются в сумасшедших количествах и стоят вполне адекватно.
Это радостное событие для нашего города,надеюсь и остальные последуют примеру этого протестуна. Замечательно все туда,вас там ждут и очень любят!
Что дружбанов своих то не прихватил,валили бы всей кучей!
Ненормальная ситуация в стране , чиновники воруют живут не по средствам а их критиковать нельзя, расследование против них возбуждать нельзя , зато других недовольных властью сразу в тюрьму
У нас полиция, росгвардия и пр. охраняет вороватую верхушку, приехали на днях из Сочи, там военные корабли патрулируют берег в Адлере во время посещения главы своей резиденции, дороги перекрываются нещадным образом, как будто ни у кого нет работы и др. дел.
Через пару лет будет обивать пороги российского посольства чтоб дали денег на обратную дорогу...
Какой то носитель чемодана ректора, вершит судьбы людей! Народ, может хватит это терпеть? Или ещё 20 лет?
Как-то незаметно страна превратилась в Северную Корею.
Страной руководит троешник. Вот и результат.
Уезжайте нытики отсюда быстрее, продайте всё, берите своих друзей -соратников и валите, валите в светлое будущее.
В России нужно приспособится жить , войти в течение , тогда жизнь пойдет как по маслу. Условия созданы идеальные.
Был один такой , он еще члены на разводных мостах рисовал
И все то ему и бабе его было не так. Уехали (сбежали) в
свободную страну. Вопрос Что стало там с ними ?
Ну а у этого личико ничего, так смазливенькое.
он в своей жизни ни чего не сделал путного
Чемодан вокзал Германия…
Знакомые с одного из ЗАТО ,работали с ракетными.... и ядерными.... Они долго хотели уезд. Нашли вариант и через Турцию попали в США. Сейчас они работают на страну США, со слов на двоих отец и сын они ровно 50.000 долларов имеют ,жилье им бесплатно дали дом в закрытом городке. Питание на работе бесплатное,сейчас тихо начали перетаскивать и св оих знакомых.Те в ЗАТО пашут ради 80.000 р и в нищете, нет их цены и они всегда под надзором чекистов. В США они работают по своему плану, делают разработки мобильных ядерных устройств..в РФ им это не давали делать,а там им рады.Поэтому они рады что вырвались и Америка приняла и дает все для работы и опытных разработок.
правильно что свалил из члб-шного села!
что его тут ждёт кроме мрака, смога, ГОКа, оборзевших работодателей и нищенских зарплат?
как ..... (использован нецензурный синоним слова «полицейских». — Прим. ред.) жидко обдeлaлиcь)))
Малыш, кто тебя содержит?)))
Пока в Америке ручной Президент,то вам хорошо не будет. Трамп и Байден пашут на органы ваши и не делают для ВАС ничего. Один Эрдоган понимает чаяния народа РФ и СНГ и готов всем помогать. Спасибо тем олигархам с РФ кто тайно свои планы и скоро вполне и иное будет. Но вы получите свободу, нет ядерного оружия и все субьекты права полные как государство свое могут иметь. США и ЕС будут опекать и помогать нациям с РФ и СНГ. А кто сейчас вне рФ они статут самыми умными правителями. Вам еда, ЖКХ и медицина и вам больше не надо ничего.МВД и иные силовики будут распущены и будет европолиция и НАТо везде.Дадут 60 суток на очищение от богачей и их членов семей народу вашему,вы сами свои судилища можете над теми кто воровали и брали на лапу,пытали, калечили..свой суд НАРОДА. Как в Кампучии свое время. ООН не станет мешать вам простым обиженным с народа.Вся власть и все ресурсы станут оБЩИМИ и всем поровну.
Откуда у 18 летнего парня деньги на эмиграцию в Нидерланды? Он что Ленин?
Ломаю голову над нецензурным синонимом "полицейский", при наличии в русском языке пяти разно коренных матерных вариаций... Ваши версии?
Лучше бы в Ленинский на Сельмаш переехал. Там бы пацаны его не выдали.
Типичный мамкин революционер. Через пару месяцев будет проситься обратно ..
Что ж, всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Глядишь, ещё лет через пять страна поймёт, что так жить нельзя.
Кто родители этого молодого еврея и откуда у сынули загранпаспорт и деньги поездку в Голландию? Сирота получает крохи из 5й колонны на дестабилизацию?
18 лет. Ну попикетировать оно понятно, самый возраст. А вот сгрестись и мотануть в Голландию - тут бабки нужны, их к сожалению не выдают вместе с паспортом((( Какой-то загадошный ребенок...
Молодец, парень
К СОЖАЛЕНИЮ - ИНАКОМЫСЛИЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НАКАЗУЕМО.. НЕЛЬЗЯ РУГАТЬ ЦАРЯ И ЕГО СЛУГ ( СВИТУ ).. НУЖНО ПЕТЬ И ИГРАТЬ В ДУДУ ВЛАСТИ И РАССКАЗЫВАТЬ , ЧТО ВСЕ ХОРОШО.. МАЛЬЧИШКЕ УДАЧИ.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО ..- НО ДЛЯ ИМЕННО ОН ПАТРИОТ , А НЕ ПРОПУТИНСКИИ ПЕРСОНАЖИ И МУТНЫЕ ЛИЧНОСТИ , КОТОРЫЕ МОЛЯТСЯ НА ЦАРЯ И ВЕЩАЮТ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ , ЧТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ..БЕСЯТ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ , КОТОРЫЕ ДЕЛЯЮТ КАРЬЕРУ ПУТЕМ БЛИЗОСТИ К ВЛАСТИ И ТАКИХ МНОГО , ЕСЛИ НЕ ВСЕ.. НО.. ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ РОСИЯ - РОССИЯ ЧИНОВНИКОВ И УРА ПАТРИОТОВ, ОТ КОТОРЫХ КСТАТИ НИКАКОГО ТОЛКА НЕ БУДЕТ..
В армию куренка! на подводную лодку, пусть там митингует.
Скатертью по жопе, пусть летит лебедем! Кому он там нужен? Через месяц заскулит, что там не так, как он представлял. Хороший пример с Тимановской. Устроила истерику на ровном месте, бросила квартиру, хорошо оплачиваемую работу, сорвала мужа. Сейчас что бы прожить, продаёт медали!
Как же смешно от слов "вынужденно иммигрировал". Неужели они думают, что все кругом дураки, и не понимают за чем всё это делается. Ничем не брезгуют, чтобы попасть в Европу, и получив политическое убежище остаться там "жить". Идут лёгким путём все эти якобы гонимые, никто из них не пытается перебраться в "заветную" Европу путём получения соответствующего образования (магистратуры, докторантуры, постдокторантуры), наработки профессионального опыта у себя на Родине и не только, овладевания иностранными языками, ну или хотя бы языком той страны в которую собрался имигрировать на действительно хорошем уровне. Зачем? Для всего вышесказанного ведь нужно прилагать недюжинные усилия и шевелить мозгами!