18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

15 авг 2021 в 00:02

Мы были уверены

угага
15 авг 2021 в 00:04

чето плохо самоподжигался...... не ну реально, он в ожоговом должен лежать до сих пор- а не по голландиям скакать

ОТВЕТИТЬ
керамбит кремлебот
15 авг 2021 в 00:06

И кстати, на какие шиши он, ещё без образования, раскатывает по заграницам, покупает дорогие авиабилеты? Вот она, Россия, страна возможностей, можно много зарабатывать с младых ногтей!.. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 01:03

Образованный, революционерррр

Гость
15 авг 2021 в 01:32

Молодец мальчишка!!! А все остальные «умные и взрослые» будут стоять на коленях и ждать, что наступят лучшие времена. Жаль, что мы не можем этого понять и все вместе изменить нашу собственную жизнь к лучшему. Платим за народное достояние: нефть газ воду- кому? Частным «бизнесменам» не государству!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2021 в 02:01

Его по нидерландским правилам должны поселить к прочим беженцам. На год точно, пока суд, да дело. Завидовать тут нечему. Если очень повезет, то будет жить не в морском контейнере, а в общаге с парой соседей-афганцев или сирийцев в комнате. Там не забалуешь. Один такой наш беглец пару лет назад не выдержал-руки на себя наложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 02:30

Родители у него неплохие чины имеют в правительстве. Оплачивать чаду такие хотелки за евро не каждый министр может.

Гость
15 авг 2021 в 02:37

По парнишке видно что за внешний вид только 2000 евро отдает, а ещё жилье 1500, питание, не думаю что сам готовит, 2000 евро. Ну примерно 8000-10000 евро в месяц он тратит на себя любимого. У 70% населения это меньше годовой зарплаты. И вы правда верите что он за вас пострадал??? Сомневаюсь.

Фото пользователя
15 авг 2021 в 04:09

Пока молоды уезжайте из помойки малой - Челябинск, а из большой если есть возможность. Если они эти новоявленные дерьмократы не смогли за 21 год поднять с колен, то скорее всего они на колени как раз и поставили, точнее положили всю экономику в могилу. РФ - сырьевая колония благодаря таким как сидят сейчас в Крямле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 06:01

ну и зачем нам такие новости? больше писать не о чем?

Гость
15 авг 2021 в 06:23

повезло

Гость
15 авг 2021 в 06:28

О чем заметочка? О том как самоподжигатель ищет политического убежища за границей? Может ему ещё и деньгами помочь? Или о том как правоохранительные органы его «случайно» выпустили из страны? Уехал , и забыли. Кому надо пусть читают его Инстаграм!!

Анна
15 авг 2021 в 06:35

Какой он активист? Трудный подросток всего лишь! Кто его спонсирует, 18-летнего?

Прикол.
15 авг 2021 в 07:04

Всех этих упырей туда!

Емеля
15 авг 2021 в 07:29

Что-то у нас все "активисты"липовые,с доходами в десятки раз выше средних по стране.Не верю ,чтона знамени у них - народное счастье.О себе думает,мат. поддержка есть

Мы Русские - С нами Бгг
15 авг 2021 в 07:47

В стране под управлением чекистов у молодежи будущего нет.

Гость
15 авг 2021 в 08:33

Помнится он и в Армению уже сбегал. Поменьше внимания всякой шалупени и активистов не будет.

Гость
15 авг 2021 в 08:59

Маленький, а уже Засранец!

Гость
15 авг 2021 в 09:15

Просто он в армию не хотел идти! Из него бы там мужика сделали!

Православие! Путин 2036! Победа!

ОТВЕТИТЬ
татарин
15 авг 2021 в 09:27

По факту он не оппозиционер, а трусливый простофиля которого использовали и подставили..
Но таких как он среди навальнят большинство, они примитивны и видят мир только в черно-белых тонах..

Гость
15 авг 2021 в 09:53

Через пять лет у него будет всё зашибись, а здесь ничего не изменится, он сам изменил свою жизнь, молодец. Я в 30 лет хотел уехать, но не дожал эту тему , теперь жалею, еще 30 лет прошло только хуже стало в этой стране. Сами свою жизнь устраивайте, там о людях думают, здесь вы рабы и никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Итд
15 авг 2021 в 09:55

Молодец!

Гость
15 авг 2021 в 11:14

С момента прибытия в Голландию у иностранного гражданина есть 6 суток, чтобы составить прошение и направить его на дальнейшее рассмотрение. Все это время иммигрант должен находится в приемном центре, где он имеет возможность бесплатно консультироваться с государственным адвокатом и получать бесплатную медицинскую помощь. Заявление мигранта рассматривается двумя способами:
1) Сокращенный, до 48 часов, применяется при получении убедительных доказательств, подтверждающих необходимость в выдаче статуса беженца.
2) Стандартный вариант, предполагающий рассмотрение заявления на протяжении 6 месяцев.
Заявитель проходит собеседования в два этапа. Во время собеседования инспекторы выясняют причины миграции. Если заявитель не знает нидерландский язык, он может воспользоваться услугами бесплатного государственного переводчика.
На период рассмотрения прошения иммигранты проживают в центрах временного содержания, в коттеджных городках с малой этажностью. Там они получают: еженедельные пособия в размере 57 евро(на питание), постельное белье, полотенца, одноразовую помощь в размере 70 евро.
При положительном результате рассмотрения прошения, мигрант получает статус беженца.Он получает социальную гос. помощь, 900 евро ежемесячно и имеет право на бесплатное образование.
Кошеваров будет учиться и получит достойное образование.

Гость
15 авг 2021 в 11:28

Вид на жительство он получит в ближайшие пару месяцев. И будет вовлечён в антипутинские дела, которые щедро финансируются их правительством. И место в университете ему найдут, и добрую интеллигентную семью для приёма беззаветного юного борца с режимом, и велосипед подарят, и друзья появятся из молодёжного крыла Народной партии за свободу и демократию. И будет у него ментор, какой-нибудь профессор-русовед, и жизнь у него будет долгой и интересной.

Наталья
15 авг 2021 в 12:35

Как мама говорю:"Умничка, молодец!"

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 13:40

А Я ВСЕ ЖДУ КОГДА ЛЖЕ ПАТРИОТЫ НАЧНУТ УЛЕТАТЬ С НАШЕЙ СТРАНЫ.. ВСЯКИЕ ПАВЛОВЫ НАПРИМЕР..ПМНИТЕ КОГДА ТО БЫЛ КРЕМЛЕВСКИЙ ВЫКОРМЫШ - ЯКИМЕНКО.. ПОГУГЛИТЕ ГДЕ ОН СЕЙЧАС.. А УЖ КАК НА СЕЛИГЕРАХ ТОПИЛ ЗА ВЛАСТЬ.. КАК ТОПИЛ...

Гость
15 авг 2021 в 13:46

Это что за модный подросток? Передайте ему, чтобы не забывал, что сортиры в казарме армии РФ сами себя не помоют)))

добряк
15 авг 2021 в 14:08

молодец.нидерланды прекрасная свободная страна.

Владимир П
15 авг 2021 в 18:14

Это хорошо, когда отбросы уезжают. Не жалко. Думаю когда опомнится, поздно будет. Раньше это квалифицировалось, как "Измена Родине в форме бегства за границу". Обратно его пускать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:47

Расскажите как там в Штатах поживает телеведущий ЧГТРК Вячеслав Афанасьев-Холмс.

Гость
15 авг 2021 в 19:00

С ЗАТО где ядерное куют и т.п.. много умных так через Турцию и Украину в Америку едут. Открыто через миграцию запрет, а так хитро на отдых и в Америке. Вроде США и КНР решили в этом году до 600.000 молодых на ПМЖ с РФ брать, возраст до 45 лет, приоритет физика, химия, биология и тем кто ядерном производстве ВПК работал..

Гость
15 авг 2021 в 19:08

В ресурсии газ на АЗС уже по 31р., так может не навальнят, а путинят надо сажать?

Гость
16 авг 2021 в 08:10

Ну как и все наши борцы за нашу и вашу свободу ))) истинные рыволюционеры. Все это они делают только ради собственного удобства.

Гость
16 авг 2021 в 09:45

Вот это борец, Пу в кремле уже чемоданы пакует. Теперь точно заживем)