26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

20 авг 2021 в 21:46

Так то при нем Челябинская область была донором федерального бюджета, причем одна из немногих, при нем пенсионеры стали получать пенсии без задержек, и выплаты детских и прочих пособий федеральных, которые он выбивал из бюджета федерального. А комментарии выше писали ничего незнающие о его деятельности, троли (анонимы), обиженные (на всех и вся), завсегдатаи форумов, комментариев во всех новостях - просто написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:00

Бюджетникам давал 13 зарплату!!!

Миша
20 авг 2021 в 22:13

Петр Иванович - был по настоящему народным губернатором, не то что нынешние - инкубаторские клоны из кремля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:25

Карьеристу памятник? За какие такие заслуги? Бюст поставить на его могиле, там он более уместен. А как обьяснить ребенку, кому и за что памятник в центре города ? Народные деньги на ветер одним словом!

Гость
20 авг 2021 в 22:28

А что ж Косилов не присутствовал на открытии памятника своему подельнику? Стыдно быть может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:30

Судя по комментариям - народ против. Да и по числу участников этому подтверждение!

Наташа
20 авг 2021 в 22:34

Петя обанкротил всё сельское хозяйство в Челябинской области

Гость
20 авг 2021 в 22:47

А Косилов чего не пришёл?

Артем .н
20 авг 2021 в 23:13

Место ему при въезде на полетаевскую свалку !

Гость
20 авг 2021 в 23:17

В городе есть улица имени Сумина, на здании музея мемориальная доска Сумину, рядом с музеем поставили памятник Сумину, осталось переименовать город.

Гость
20 авг 2021 в 23:28

После Цвиллинга, Сумин второй челябинец которому поставили памятник в городе. Во как.

Гость
20 авг 2021 в 23:55

Понятно почему Текслер не пришел. Все будут сравнивать. Сумин в отличие от нынешних вахтовиков в центр ставил Челябинскую область. Он никуда отсюда никогда не хотел свалить. И не накопил ничего. Спасибо В.И.Богдановскому, что не дает забыть о Петре Ивановиче. А негодяи, которые пишут гадости скорее всего проплаченные боты. Вахтовикам память о Сумине глаза ест.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 авг 2021 в 00:25

10 лет мало. Памятники надо ставить через 30-50 лет, если в памяти народа он не забыт. А если забыли, то и памятник не нужен. А уж платить на постоянной основе вдове немалые деньги из бюджета, это вообще ни в какие ворота...Пусть она расплатится с людьми за ваучеры, которые сгорели по милости её мужа.

Меланья
21 авг 2021 в 00:58

Действительно - что он такого сделал выдающегося для Челябинска?! Вот кому надо памятник при жизни поставить - так это Тарасову! заслужил на все сто!

ОТВЕТИТЬ
Ваксер
21 авг 2021 в 03:30

Настоящие враги народа - это антиваксеры- которые
убили рекордное число пенсионеров в России.

Росстат отчитался о рекордном сокращении числа пенсионеров в России.
Число пенсионеров в России продолжает стремительно сокращаться на фоне пандемии, принесшей скачок смертности в масштабах, которых статистика не видела с голода конца 1940х.

По итогам второго квартала 2021 года число получателей пенсий в РФ сократилось еще на 243 тысячи человек, следует из данных Росстата. В первом квартале число пенсионеров уменьшилось на 379 тысячи человек, кварталом ранее - на 363 тысячи.

Накопленным итогом с 1 июля 2020 по 1 июля 2021-го пенсионеров России стало меньше на 1,999 миллиона человек - рекордную величину за всю историю

Гость
21 авг 2021 в 07:37

такой цирк! сами себе памятник ставят.

Гость
21 авг 2021 в 08:10

а похож.

Константин
21 авг 2021 в 09:34

А почему у адекватных людей не спросили. За какие такие заслуги памятник? Наверно за то, что был убежденным коммунистом.

Гость
21 авг 2021 в 09:58

Собрал ваучеры с народа в фонд Урал и был таков…
Очередной цирк под лозунгом
Вы че с Урала…

Гость
21 авг 2021 в 09:59

Богдановского не узнать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 авг 2021 в 10:02

Вот чем дальше, тем смешнее(страшнее). У нас же больше некуда деньги девать. Будем памятники строить, да гимны перед ними исполнять.

Гость
21 авг 2021 в 11:20

Какие времена , такие НРАВЫ : были КОММУНИСТАМИ , проснулись ДЕМОКРАТАМИ , заснули демократами , проснулись ОЛИГАРХАМИ . Примеры можно не приводить , это все доморощенные олигархи

Гость
21 авг 2021 в 13:58

А почему скрытную видеосьемку некие люди делали,что там было особо важного?

гость
21 авг 2021 в 14:02

Коммуняки любят себе памятники ставить. Этому памятнику на кладбище место.

AuthenticNDV
21 авг 2021 в 15:31

Правильно тут писали несколько дней назад, что в августе 1991 спрятался и выжидал чья возьмёт… Из-за этой его позиции Ельцин его не взлюбил и сделал ставку на Соловьева, из-за чего в области началась холодная война между ними…

Фото пользователя
21 авг 2021 в 20:01

Дело не в памятнике, а в упоминании Струкова как главного мецената! Миллиардер тратит деньги на благотворительность, когда его работники получают жалкие гроши... Иронично.

Боря
21 авг 2021 в 20:33

А какой думаете будет памятник от РМК г-ну степлеру, который протолкнул ядовитый ГОК мощным административным ресурсом и при этом сделал это по-умному, втихушку? Наверное, степлер на Кипре у своего любимого дома смотрит вдаль, на чистое море, а у ног его труба, из которой изрыгается ядовитая бурая жижа для челябинцев...

Кай
22 авг 2021 в 09:51

Ага, помню-помню: Соловей-"разбойник" "детские" исправно платил прямо через заводскую бухгалтерию, а этот, как пришёл, сразу отнял, только для малоимущих - официально неработающих базарных торговок и наркодилеров.

Лена Перова
22 авг 2021 в 10:27

а что тогда Соловьеву В.П. не открыли, мне при его правлении весьма хорошо жилось, не то что при Сумине

Гость
22 авг 2021 в 11:42

За каким чёртом ему поставили?

Гость
22 авг 2021 в 17:21

а в полный рост ни как нельзя было сделать раз человек хороший , че пол человека поставили как то не очень смотрится..

Гость
22 авг 2021 в 18:26

никчемный был человек .и вот памятник поставили . я столько знаю про него что самому противно думать про него

Игорь
4 сен 2021 в 08:16

Интересно! А кто туда цветы возлагать будет, родственники или губернаторы которые мигрируют за границу после пламянных речей?

Загрузка...