28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
14 сен 2021 в 14:49

Нет худа без добра. Эти ребята обосновано будут говорить в лицо всем негодяям: "Ты не моя власть, я тебя не выбирал! Меня Обертас испугался, в урну спрятался и мой бюллетень съел."

Гость
14 сен 2021 в 14:49

В очередной раз вытерли ноги об Конституцию

Гость
14 сен 2021 в 14:54

Их данные есть на избирательных участках, так что за них проголосуют в пользу ЕР.

Гость
14 сен 2021 в 14:58

Кто лечит и кормит за того и голосовать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:43

А почему у больных ноги то переломаны? Чтобы не убежали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:43

Как будто от ваших выборов что-.то зависит . , Умора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:12

Боятся, что люди даже перед лицом вечности ведру подлянку могут кинуть, оценив, как их лечат ?

СМИ Златоуста
14 сен 2021 в 15:14

"19 трупов за сутки: в ковидном госпитале Златоуста — одна очень богатая медсестра на 70 пациентов
Несмотря на призыв руководства горбольницы к журналистам «не нагнетать» и «не мешать работать», горожане всё же хотят знать правду и понимать, кому верить. С этой целью «Златоуст.инфо» на условиях анонимности побеседовал с одном из работников ковидного госпиталя.
— Всё у нас очень плохо, — поделилась со «Златоуст.инфо» медик. — На прошлой неделе был поставлен горе-рекорд — 19 трупов за одни сутки. В среднем в госпитале каждый день умирает 5-7 (до десяти) человек. Площадей, лекарств не хватает, реанимация забита, пациенты в «красной зоне» действительно лежат в коридорах, в убогих условиях. Зарплата медсестры здесь – около ста тысяч рублей, но она — одна на 70 человек! Лежат бабушки, дедушки с «плохими» венами, пока она одна всем уколы сделает… Ночью вообще нет никого, кроме «постовых», не выполняются никакие процедуры. На столь достойную зарплату полно желающих работать, почему же медсестра одна, спросите вы? Ответ прост: чтобы дополнительно никому не платить. К медицинскому руководству у местных врачей вообще назрело множество вопросов…
Когда кому-то из пациентов госпиталя становится особенно плохо (например, человек впадает в кому), поделилась жутковатыми подробностями наша собеседница, его просто отгораживают ширмой, а потом «выносят в чёрном мешке»."

Гость
14 сен 2021 в 14:54

Отличная схема! Все кто в стационаре автоматически проголосуют за ЕР. + бюджетники, + какой то процент маргиналов и пенсионеров, молящихся на очередную подачку или прибавку к пособию от ЕР.

Социолог
14 сен 2021 в 15:07

ахах ха, о чём я вчера и написал ! Меня так в прошлом году "прокатили" с волеизъявлением.

Гость
14 сен 2021 в 14:53

В их случае - это, конечно, дело первой необходимости.

Даня
14 сен 2021 в 15:07

4 автобус сегодня с Мамина не было на 9:17
Пришёл автобус только в 10-00, битком
50 минут не было автобуса.
Наташа давай разнос!

14 сен 2021 в 15:47

В моргах бы ещё организовать! Не для сотрудников, конечно! Ушедшие точно свой голос правильно подадут, им сверху виднее!

Социолог
14 сен 2021 в 15:14

Пенсионерам, получающим пенсии после 19го перенесли выдачу на 16 число, в частности.
Ужами вьются, лишь бы электорат приболтать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:42

74 совсем мух, не ловит! На Знаккоме пишут, что у нас на Чайковского, таджик убил массажистку! А здесь тишина!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:10

Многие приходят с переломами и аппендецитами, а ложат с ковидом. Я чуть не сдох, а никто не приехал. Парадокс. Представляю, если всех проверят на ковид. А не тех, кто экстренно приезжает

Александр
14 сен 2021 в 16:42

Как они это переживут!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:55

Вот им сейчас просто вот ну вот прям совсем не до голосования, выжить бы!!!!!

гость
14 сен 2021 в 14:52

Вот подвох... там одни бабки и деды которым по 10 тыщ проплатили

Гость
14 сен 2021 в 16:35

За них Обертас уже проголосовал.

Гость
14 сен 2021 в 16:41

Их голосо не пропадет даром.

Россия! Зона! Победа!

Гость
14 сен 2021 в 16:51

Ну да кто там находится они только о голосовании и думают !!!!!

Гость.
14 сен 2021 в 17:07

Хватит сидеть на диванах, идите проголосуйте за свою судьбу! Не отдавайте свой голос врагу.Иноагенты за вас проголосуют, будете опять опускаться на дно.

Гость
16 сен 2021 в 02:41

Говорят ,что стекла вышибут на изберательном участке. Так ,что элексир счастья насыпайте в молоко,пиво,сметану. В одной из стран СНГ сыпят специальные лекарства ,от которых кажется ,что избираемый большой ,как Гулливер ,а избератели ничтожны и маленького роста.Как называется,не подскажите?Все ужасы системы начнутся 20.09.2021.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:00

Им плевать на избирателей , они за свою жизнь борются т.е находятся между небом и землёй.

15 сен 2021 в 07:41

8783 человек, хорошее подспорье для ЕР.

Гость
14 сен 2021 в 18:23

Очень интересно! Работала много лет в инфекционное больнице, никогда проблем с выборами не было. Пациенты с нейроинфекциями, с кишечными и респираторными инфекциями, вне зависимости от этиологии заболевания, всегда голосовали!
Очередная махинация руководства страны!

ОТВЕТИТЬ
Сева
14 сен 2021 в 21:26

А как же Президент? Он на самоизоляцию ушёл. То же не сможет проголосоватъ?
Господин Обертас обязан был предвидеть необходимость обеспечить реализацию конституционного права участия в выборах всем пациентам стационарных медучреждений. При чем тут-главврачи не обращались?
Или всё продумано? Списки с адресами больных получил, участки известны, кто за этих людей будет голосовать- определено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:08

У них это главное в жизни.

Тупой
14 сен 2021 в 18:47

Ну конечно! Жители красных зон традиционно проголосуют за коммунистов! А Путин этого боится в контексте Умного Голосования!))))

Гость
14 сен 2021 в 20:26

Как такое пережить? Пусть плачут.

Арина
14 сен 2021 в 22:01

Поэтому нигде не говорят сколько реально больных, вдруг их выборы не состоятся: много лет одни и те же, смысл в выборах?

Даши Улымшвили
14 сен 2021 в 22:50

Будучи обескураженным этим заявлением главы ОИК Сергея Обертаса, позвонил в Мосизбирком (84956335156) с просьбой соединить меня с Дмитрием Реутом. Мы, так сказать, шапочно знакомы. Ныне Дмитрий - запред Мосизбиркома.
Спросил Дмитрия, скажи, как у вас в Москве будут голосовать пациенты ковидных отделений и те граждане, кто лечится на дому или находится на самоизоляции.
Выяснилось, что пациенты ковидных отделений будут голосовать, но только 19 сентября. Придёт уполномоченное лицо в ковидарий с наблюдателем от какой-либо партии и проведут голосование. Однако протоколы не будут выноситься из "красной зоны", но будут переданы по техканалам связи. По этическим причинам видеозапись вестись не будет. На дому голосовать будут в обычном порядке, но надо будет предупредить УИК, что избирателен болен или на самоизоляции.
Когда сообщил Дмитрию, что у нас решением ОИК и её председателя Обертаса эти лица были лишены избирательных прав, он замялся, а потом сказал, что "Даши, если это так, то это какая-то уголовщина", и спросил, есть ли у нас прокуратура. Ответил, что конечно есть. И что? Да ничего, ответил я, пока - гробовая тишина.
Дмитрий дополнил, что происходит у нас - это подрыв конституционных прав граждан, лишение их этих прав. И привёл в пример Президента, ушедшего на самоизоляцию. Никому даже в голову не пришло лишить его за этого избирательного права. Я сказал, Обертасу бы пришло.

Наталья
14 сен 2021 в 23:00

Дискриминация, нарушение всех прав, и это правительство даже с помощью ТАКИХ мер никогда не станет легитимным. Что вы творите?!

гость
14 сен 2021 в 23:13

А если кто лечится на дому или на самоизоляции решить пойти голосовать, то как на избирательном участке узнают, что он не имел права приходить? Чёрные списки им предоставят? Это вряд-ли. Получается, что выборы провоцируют больных на нарушение режима изоляции и способствуют распространению инфекции!

Гость
19 сен 2021 в 09:41

Вообще странно, как работает комиссия, неужели для больных в Красной зоне невозможно было организовать голосование на Госуслугах. Хотя бы ноутбук бы был в доступе! Конечно, зачем нужны 8000 голосов лучше не заморачиваться... Эх, вот и потеряны мнения людей РФ. Нет ответственности, как всегда, кто виноват? кто исправит эту ошибку7

Гость
14 сен 2021 в 14:52

сделайте уже голосование через гос услуги, я бы с удовольствием там голосовал, чем идти куда-то, за 37 лет ни разу не ходил и не пойду, нужно все через интернет делать и уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:27

Беда то какая! Люди лежат лёгкие свои выплевывают и об отчизне думают, аж кушать не могут! Не смешите а?

Загрузка...