3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

15 сен 2021 в 20:08

Когда за Медведева голосовали такая же фигня была.Заставляли идти голосовать.Кто вообще не ходил,пошел.И здесь тоже самое.Хотят посмотреть сколько бюджетников проголосовало и стоит ли в дальнейшем давать денежные подачки.Ну можно и сходить кто ходил и проголосовать за кого хочешь.И это отследят.Так бы людям обьяснили,что хотят статистику изучить.Примите к сведению и повысить процент проголосовавших тоже.

Хахаха
15 сен 2021 в 21:49

не только бюджетников гонят на выборы, еще и на заводах гонят, Мечел как пример.

Гость
15 сен 2021 в 22:24

Опять хотят с помощью открепительных сделать сомнительные махинации. Проходили уже. А голосовать надо. И не думать, что все уже решено. Как мы с вами проголосуем, так и будем жить ближайшие 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Спр.
15 сен 2021 в 22:57

Бред это полный, таких бумажек много можно сделать, блого принтеров много.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
16 сен 2021 в 01:41

Вся власть сейчас у ФСБ, все остальное - видимость.

Гость северок
16 сен 2021 в 06:47

Идти надо,но 19 числа.И проголосовать по совести , а не принуждению.
За честные выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:30

Был у меня подобный случай. Начальник пришёл и сказал, чтоб шла на выборы и голосовала за едросов. После обязательно ему отзвонились нужно было. Начальник был послан на «на небо за звёздочками». И ничего он не смог сделать. Стоит только показать включённый диктофон в телефоне и пригрозить, что это пойдёт куда надо.

16 сен 2021 в 08:34

Вот когда будет только электронное закрытое голосование, тогда никак не проконтролируешь, куда ушёл твой голос. Думаю, современное программирование творит чудеса

Хуанита ДеБош
16 сен 2021 в 08:51

Для тех, кого принуждают к правильному голосованию.
Берете прозрачный новый файл. Кладете в него бюллетень. Маркером рисуете галочку где надо ИМ. Фотографируете, чтоб файл не отсвечивал. Вынимаете бюллетень. Голосуете, как надо ВАМ.
Все.

Хуанита ДеБош
16 сен 2021 в 08:52

Два коммента из трех - затирают. Я посчитала.

Расстрелял бы
16 сен 2021 в 08:53

Выучиться на политолога и не понимать, что сейчас происходит. Шли бы на стройку работать эти политологи...

16 сен 2021 в 09:05

Вот новость, каждые «выборы» так, пора бы и привыкнуть

Это чистой воды провокация чтобы создать некий ореол вокруг выборов....

Гость
16 сен 2021 в 09:30

На прошлых выборах голосовал за местных выдвиженцев. По итогу голосования в моем округе мой кандидат набрал 0 голосов. Самим не смешно?

Человек
16 сен 2021 в 09:44

Работаю в бюджетной организации. Никто не кого не заставляет. Очередной вброс лжи, автор уже в открытую тролит действующую власть.

Вовашка 174
16 сен 2021 в 11:57

Я голосую только за КПРФ 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:37

Вот те люди которые по отрепительным ходят по заказу, и делают все по указке,как работодатель скажет - вы же рабы и предатели! Неужели вы не понимаете, что и из за таких как вы , мы и имеем едро. Вы за изменения в конституцию голосовали,а вы хоть ее читали? Про гарантии честных выборов?

Добрый инспектор
16 сен 2021 в 23:04

по плану 58, значит надо сделать 58%. а иначе никак! иначе головы полетят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 23:23

А еще всех бюджетников заставляют голосовать за одну все знакомую партию и все проголосовавшие Сотрудники должны отчитаться своему руководителю.

16 сен 2021 в 23:51

Вы правда думаете что правящая партия от имени олигархов, от вашей галочки ,густо покраснев вернет сворованное в казну, и тут же перепишет людоедские законы? Странно, почему Эрнст Тельман, сидя в гитлеровской тюрьме, не догадался, что с фюрером можно бороться посредством демократических процедур в рейхстаге, причем процедур принятых и утвержденных самими фашистами .Какой глупый был Тельман.

Гость
17 сен 2021 в 08:22

Самое интересное, у этих бюджетников родители, родственники пострадали от этой власти в виде не дополненной пенсии из за увеличения пенсионного возраста. Кабала в виде ипотеки, потому что бесплатно от государства жилья не получить. Бесплатно только жижа в виде прививки. Вот и начнёшь сомневаться: а на благо ли так стараются нас уколоть?

Гость
17 сен 2021 в 12:55

в нашем госсучреждении издали распорягу, чтобы каждый работник при голосовании сделал селфи на избирательном участке, потом все эти фото соберут и проверят кто и где проголосовал.

Юрист
17 сен 2021 в 13:41

Безграмотные указания. Пусть правило -тся, -ться повторят…

Гость
17 сен 2021 в 15:28

Сейчас можно на пеньках голосовать ?

Гость
17 сен 2021 в 20:22

Такое обьявление я сам могу сам напечатать, и выложить на обзор. Прчему не указано где оно было, в какой организации. А все расказы что это выложила одна из женщин не более чем анонимка и провокация. Верить надо фактам, а не фейкам.

БУ муниципальный служащий
18 сен 2021 в 06:54

подтверждаю сгон бюджетников на УИК № 745 17 сентября. Пришла голосовать в 8. 30 утра, а там народу... из числа полицейских, молодых людей, в условиях КВ дистанцию не соблюдали, очередь как раньше за хлебом, пожилые избиратели начали возмущаться, правильное решение приняла председатель УИКа, всех избирателей по прописке пропускать без очереди. Остался осадок, серьезное мероприятие власти превратили в принудиловку, думаю, что такая указивка для работников бюджетных организаций была не без ведома губернатора и главы города Котовой. Мне стыдно за вас господа руководители - организаторы, а где же порядочность, честь, совесть...😠

гость
18 сен 2021 в 09:43

в чем новость то, всех подневольных на кого можно надавить всегда заставляют

Любовь
18 сен 2021 в 13:24

В городе Копейск администрация школы номер 6 заставляет классных руководителей собирать от родителей отчёты: сходил ли человек на выборы! Куда можно пожаловаться, мне это надоело, если честно!!

Фото пользователя
18 сен 2021 в 13:36

Нас на работе заставляли брать открепительный и голосовать в главном офисе компании, до которого еще доехать надо через весь город. Многие отказались это делать, и брали открепительные в другие места, чтобы нельзя было сменить на рабочий. В этом году кто-то сразу написал заявление на госуслугах, чтобы на работе не заставили опять менять.

18 сен 2021 в 20:33

Удивляюсь покорности людей!
Какая-то бумажка (без подписи и без ссылок на законы) заставляет людей что-то сделать и они покорно бегут это исполнять.
А головой подумать, что можно эту "филькину грамоту" выкинуть в мусоное ведро и ничего за это не будет, не могут.
Ну пусть и живут рабами до конца своей жизни, если им нравится исполнять чужие команды. На таких рабах и держится вся система власти в РФ.