21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)
16 сен 2021 в 08:22

Хабаровский край. На выборах всех уровней не осталось даже мало -мальски оппозиционных кандидатов, а против Дегтярёва выставили великолепное трио :мужа его пресс-секретаря, ведущую Первого канала и никому не известного предпринимателя.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:45

Почему убрали мой комментарий?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 08:57

Почему не пишут, из каких они партий?

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
16 сен 2021 в 09:08

"Колесников Олег Алексеевич (депутат, член Комитета.. по безопасности и противодействию коррупции)" -Колесо и противодействие коррупции??!!)) Они просто смеются над всеми жителями ЧО))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:32

Хоть бы выделили, кто из них единорос. Чтобы люди не ошиблись (как те, кто за, так и те, кто против).

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:12

господи, за кого голосовать в 191 участке???? одни врачи и гартунг.....

ОТВЕТИТЬ
Оксана
16 сен 2021 в 09:53

Про Колесникова понравилось "депутат по противодействию коррупции". Смешно да и только

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 сен 2021 в 08:37

Я бы с удовольствием проголосовал за тех, кто предложил бы механизм отзыва депутатов, оказавшихся дураками, ворами и профнепригодными. Депутатов и судей.

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 сен 2021 в 08:53

Нельзя голосовать за представителей ЕР, врачей и женщин. Под вопросом КПРФ - что-то странное творится с "коммунистами" в последние годы. Ну и да - почему в приведенных списках не указано кто за какую партию? ЕР надеется что их случайно выберут, по незнанию?

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
16 сен 2021 в 09:50

Что это за должность у Павлова "заместитель генерального директора по специальной работе"? Специально для него придумали, чтобы куда-нибудь приткнуть этого бездельника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:49

Я не поняла, а врачи -то куда намылились? Что, в больницах и поликлиниках избыток специалистов? Вот Рыжий со своей круглосуточной креативностью ( велосипеды, самокаты, падающие горки в холлах, защитные маски из укрывных огородных материалов, отказом в найме машин для развоза врачей в дни дежурств по вызовам) решил эту креативность уже на государственном уровне демонстрировать?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 сен 2021 в 09:23

Какой ужас! А выбирать то не из кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 сен 2021 в 09:01

половина из них должна давно сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 сен 2021 в 09:17

Всю реальную оппозицию разогнали. Все допущенные партии созданы для того что бы создать шум борьбы, видимость выборов и сыграть в поддавки с ЕР . Пожалуй, из реальной оппозиции осталось только ,,Яблоко,, ,которое имеет какой то шанс пройти в Думу.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 сен 2021 в 14:12

Лозунг такой: ВСЕ НА ВЫБОРЫ! И идти на них надо 19 сентября. Не раньше.
Сходите. Всей семьёй. Сходите, прогуляйтесь, не пожалейте 15-20 минут. И проголосуйте!
Раз лозунга "ВСЕ НА ВЫБОРЫ"! нет на баннерах и столбах, значит организаторам не нужна ваша явка. Это очевидно. Ну так сделайте вывод, сходите и проголосуйте.
И совсем неважно, как будут подсчитаны наши голоса. Важно, что станут известными настоящие настроения в обществе, с которыми так или иначе придётся считаться.
Помните, что год назад, так сказать, любимая всеми Единая Россия получила на выборах 14 % от общего числа избирателей. А тогда пришло порядка 40-50 % на избирательные участки. Вот и подумайте, что будет, если на участки придёт 70-80 % избирателей.
А все те, кто нынче кричат, да не ходите, не участвуйте в этом шоу, не поддерживайте своим участием это нелегитимное действо или не понимают, о чём они кричат, или выступают провокаторами, представляющими известно и понятно кого (см. выше).
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:28

Следуйте математике Навального. Она реально работает. Иначе опять с ЕР останемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:00

Коркинский округ - в кандидатах аж шесть врачей. Я сам врач, мне совершенно некогда в эти игры играть. Коллеги, вам зачем вот это вот всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:04

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? (С) 😂

Гость
16 сен 2021 в 10:36

Сократили бы Думу вполовину, такая экономия бюджетных средств была бы. Все равно большинство спит или не не ходит на заседания. Может оставшиеся хотя бы работали получше.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 сен 2021 в 08:19

СР часть ЕР , содержится и работает на олигархов, одурачивая пенсов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:49

Партий много, а смысла нет, только театральные постановки на дебатах, да лозунги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:26

Я голосую против ЕдРа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:59

Кроме Бурматова и Гартунга никого не знаю. Кто хорошо знаком с кандидатами? Поделитесь информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:31

Почему не пишут из каких они партий?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 сен 2021 в 10:27

Перед зданием парламента Исландии лежит расколотый камень. «Монумент Гражданскому Неповиновению», на котором написано следующее: «Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность»
Граждане, вы хотя бы восстаньте с диванов 19-го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:33

Точно не за врачей, знаем этих высокомерных и малообразованных товарищей, без взятки никакого лечения, несмотря на то, что ФОМС уже всё оплатил. Одно гнильё в медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:59

Мне умное предложило Швецова и против ер. Так и проголосую

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:38

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ.. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПО ПОЛНОЙ.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО БИЛБОРДОВ С ДРУГИМИ ПАРТИЯМИ..? НИСКОЛЬКО - КРУГОМ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЕЕ БЕЗДЕЛЬНИК ВОВАН ПАВЛОВ.. ЗА ПОЛГОДА ЗАНЯЛ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ... И В ГОРОДЕ И НА ВЪЕЗДЕ.. Я НАСЧИТАЛ ОКОЛО 25 ... УЖ КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПАВЛОВУ В ДУМУ.. ТАК СИЛЬНО ВОЛОНТЕРИЛ ЧТО РЕШИЛ ВОЛОНТЕРИТЬ В ГОС ДУМЕ.. СМЕШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО.. О ПАВЛОВ СМЕШНОЙ И ЕГО ЗАНЯТИЕ,,

20 сен 2021 в 08:48

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ.. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПО ПОЛНОЙ.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО БИЛБОРДОВ С ДРУГИМИ ПАРТИЯМИ..? НИСКОЛЬКО - КРУГОМ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЕЕ БЕЗДЕЛЬНИК ВОВАН ПАВЛОВ.. ЗА ПОЛГОДА ЗАНЯЛ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ... И В ГОРОДЕ И НА ВЪЕЗДЕ.. Я НАСЧИТАЛ ОКОЛО 25 ... УЖ КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПАВЛОВУ В ДУМУ.. ТАК СИЛЬНО ВОЛОНТЕРИЛ ЧТО РЕШИЛ ВОЛОНТЕРИТЬ В ГОС ДУМЕ.. СМЕШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО.. ПАВЛОВ СМЕШНОЙ И ЕГО ЗАНЯТИЕ,,

Дед.
16 сен 2021 в 10:12

Значок ЕР для кандидатов черная метка. Вот они и прячутся среди самовыдвиженцев и независимых. Так шансов больше.

Дед.
16 сен 2021 в 16:13

Выборы в Таджикистане проходят следующим образом. За три дня до голосования старший по дому или улице обходит свой участок и собирает паспорта. После выборов паспорта возвращаются. Процент ,,ЗА,, близок к ста процентам. Мечта Э.Панфиловой, которую она с каждым последующим голосованием все больше и больше реализует в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:33

Перепрыгнуть из одной партии в другую ничего не стоит . Гартунг - борец за права пенсионеров прошёл в Госдуму , большинство пенсионеров отдали свои голоса , а он быстренько " переобулся " и оказался в Справедливой России . На первом плане у них далеко идущие личные планы , амбиции ооограменные , организовать себе и своим наследникам сладкую жизнь . Где Крашенинников , Яблонская , Вяткин ? Они теперь Челябинскую область и на географической карте , наверное , не найдут ?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 сен 2021 в 08:21

Идите голосовать на свой участок, не соглашайтесь с фальсификациями и не участвуйте в них, разоблачайте фальсификаторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:48

за кого угодно кроме лдпр и едра

Барышня-крестьянка
16 сен 2021 в 17:34

Я тут подумала и решила сходить на выборы. Не хочу, чтобы мой голос достался едросам.

Дед.
16 сен 2021 в 09:59

СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Стабильность в бедности, отсталости и коррупции. О ком это я?

Гость
16 сен 2021 в 08:30

Владимирский удивил, он то, что в политике делает. С его то знаниями и золотыми руками хирурга. Но видимо достали и его

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:41

Почему не установлен ценз для всех слоёв населения ? В Госдуме сплошь бизнесмены , спортсмены , артисты . Живём то трагедия , то комедия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:04

У модера или кто там за коментами следит, видимо одни бабки на уме, не совести не чести походу не осталось. Все удаляется, что не соответствует курсу родной партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:46

Не рекомендую за врачей, у меня три кардиолога и все по разному ставят диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:54

Тот случай, когда знаешь, что голосовать будешь, но знаешь, за кого голосовать Не будешь 😎

Гость
16 сен 2021 в 08:37

Лидер южноуральского отделения «Справедливой России», депутат Госдумы Валерий Гартунг сообщил, что в Еманжелинске пытаются украсть агитационные материалы партии. По словам депутата, к нему обратилась местная жительница, которой начальство приказало снять агитационные плакаты с подъездов. Женщина работает в коммунальной сфере города и боится, что потеряет работу, если откажется выполнять приказ.

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
16 сен 2021 в 07:56

пока нет закона о том что кандидаты не выполнившие свои обещания будут по статье судимы и в места не столь отдалённые на 10лет!!!! не надо за них голосовать!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 сен 2021 в 17:51

Голосуйте как советует "Умное голосование"! Только так можно выбить ЕР из Думы и улучшить жизнь народа, иначе так дальше и будем жить в нищете и горбатиться на олигархов, которые вовсю распродают природные ресурсы России!

20 сен 2021 в 08:53

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ.. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПО ПОЛНОЙ.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО БИЛБОРДОВ С ДРУГИМИ ПАРТИЯМИ..? НИСКОЛЬКО - КРУГОМ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЕЕ БЕЗДЕЛЬНИК ВОВАН ПАВЛОВ.. ЗА ПОЛГОДА ЗАНЯЛ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ... И В ГОРОДЕ И НА ВЪЕЗДЕ.. Я НАСЧИТАЛ ОКОЛО 25 ... УЖ КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПАВЛОВУ В ДУМУ.. ТАК СИЛЬНО ВОЛОНТЕРИЛ ЧТО РЕШИЛ ВОЛОНТЕРИТЬ В ГОС ДУМЕ.. СМЕШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО.. ПАВЛОВ СМЕШНОЙ И ЕГО ЗАНЯТИЕ ...

20 сен 2021 в 08:56

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ.. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПО ПОЛНОЙ.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО БИЛБОРДОВ С ДРУГИМИ ПАРТИЯМИ..? НИСКОЛЬКО - КРУГОМ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЕЕ БЕЗДЕЛЬНИК ВОВАН ПАВЛОВ.. ЗА ПОЛГОДА ЗАНЯЛ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ... И В ГОРОДЕ И НА ВЪЕЗДЕ.. Я НАСЧИТАЛ ОКОЛО 25 ... УЖ КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПАВЛОВУ В ДУМУ.. ТАК СИЛЬНО ВОЛОНТЕРИЛ ЧТО РЕШИЛ ВОЛОНТЕРИТЬ В ГОС ДУМЕ.. СМЕШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО.. ПАВЛОВ СМЕШНОЙ И ЕГО ЗАНЯТИЕ, ,,

Гость
16 сен 2021 в 08:52

А можно вписать в бюллетень своего кандидата?
Если да -впишу Владимира Владимировича Путина.
Я его так уважаю, что аж кушать не могу ( в последние несколько дней перед получением пенсии, потому что нечего кушать )

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 сен 2021 в 08:46

у кпрф хоть программа есть, и они сказали сразу вернут пенсионный возраст и займутся созидание народные предприятий а не поддержкой кучки олигархов у которые все активы за границей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:25

"Президент России Владимир Путин обратился к жителям страны с просьбой принять участие в предстоящем голосовании на выборах депутатов Государственной думы РФ. Он подчеркнул, что граждане страны могут отдать свой голос кому-то из кандидатов в любой удобный для них день. Россияне могут проголосовать на избирательных участках или дистанционно. По словам президента, современные технологии обеспечат надежность и безопасность электронного голосования. Об этом сообщает Рамблер со ссылкой на RT на русском." Умному этого достаточно. Обязательно идите голосовать. Ваш голос очень важен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:49

Всем, кто будет заниматься фальсификацией, предупреждаем об уголовной ответственности. Сидеть в тюрьме будете вы, а не ваши начальники, которые дали вам распоряжение. Везде камеры, вас сдадут с потрохами свои же. Уголовка вам светит.

Гость
16 сен 2021 в 18:29

Почти у всех недвижка за границей.

гость
16 сен 2021 в 10:50

на мой взгляд у Единую России ждет грандиозный провал и всему виной Егоров и Куляшев, делающие все чтобы челябинцам жилось все менее комфортно чем раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:30

Играть в эти грязные игры- унижение для себя!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 сен 2021 в 08:46

На выходные пойду в лес за валежником...точка голосования в лесу будет?

ОТВЕТИТЬ
Барышня-крестьяка
16 сен 2021 в 10:39

А я не пойду голосовать. Всё равно крепостное право уже вернулось! Рабы и господа кругом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:52

Ай да модер, ай да зайка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:15

По Златоустовскому идёт Логинов

Гость
16 сен 2021 в 08:25

Что это за список ? Контр предложение от умного голосования ?

Гость
16 сен 2021 в 09:30

Доценты,врачи,что могут решить правдиво в пользу ?

вася
16 сен 2021 в 11:03

Ну позорники конечно. Хоть для вида активность проявили эти кандидаты.
В магнитогорске округе выставили каких-то пенсов. Видно же что конкуренции ноль.
В Металлургическом расчистили для бурмача.
Коркинский гартунгу отдали.
В челябинском движуха небольшая, ну и в златоустовском - но там, кроме колеса ни у кого денег нет.

Гость
16 сен 2021 в 14:04

Я обещаю обещать.

Гость
16 сен 2021 в 15:58

Во любителей ничего не делать ?? 5 лет в кресле просидеть красота да и только ?

Гость
16 сен 2021 в 19:26

Какой убогий список.Обещалкины.

Гость
16 сен 2021 в 21:53

Поддержу умное голосование, проголосую за Швецова

Хуанита ДеБош
16 сен 2021 в 09:03

Проголосую. Но за ТОГО, кто. Вернет мне МОЕ право на пенсию в 55 лет. А его не вернет НИКТО. Не для того отбирали, чтоб потом вернуть.
Поэтому идите и голосуйте, а потом любуйтесь, как в очередной раз поглумились над вашим свободным волеизъявлением, и сколько процентов набрали нужные люди, под предводительством бессменного обнуленного царя.
А я не пойду. А проходя мимо избирательного участка, отрясу пыль с башмаков.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 13:54

Депутаты обязаны работать, а на съезды ездить на 2 недельки. Может тогда и начнут соображать и решать.

Гость
16 сен 2021 в 13:41

При коммунистах родился, учился и надеюсь умру при их власти !!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 сен 2021 в 12:05

Челябинский округ.
За кого голосовать? Ни одной знакомой фамилии. Кто все эти люди, чьи они, откуда взялись, чем себя проявили или собираются проявить? Тайна, покрытая мраком.
Единственная более-менее знакомая фамилия - это Вахтина Елена. Знакомая благодаря ативной жизненной позиции в защиту Челябинского бора. Ну и по выступлениям, как депутат, видно было, что женщина - образованная, умеющая внятно излагать свои мысли, ну и подкованная во всех этих разбирательных противостояниях с хапугами от власти.
Но опять, у Вахтиной - отношения с "Яблоком". А отец-основатель (один из основателей, изначально их было трое: сообразили, так сказать, на троих, да и все дела) "Яблока" Явлинский, умудрившийся всю жизнь катиться на своей фэнтези-программе "100 дней", а не работать на благо России (такие предложения ему поступали, но он их отвергал), не признаёт присоединения Крыма к России. И открыто говорит об этом. Видимо, недосуг было почитать историю Крыма, да и создания самой республики Украина, которой до 1917 не было. Удивляет, что Явлинского за такие высказывания ещё не подтянули.
Но с другой стороны, этот же Явлинский дважды нарисовал мощный портрет горемычного, до шутовства, берлинского пациента, бывшего когда-то в "Яблоке".
Это отношение к "Яблоку" как раз и смущает в Вахтиной.
С партийным списком - всё просто. А вот с одномандатным - "загогулина получается". Посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 сен 2021 в 10:41

Смотрел через госуслуги. У одного из образования только техникум, другой - директор цинкового завода, третий моложе моего сына и работает секретарем.. у половины татарские фамилии.. как тут выбирать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:41

ни в одной стране нет столько партий, как в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:21

Проголосую за шойгу.
Он построит многомиллионный город- сад в тайге.
Поеду туда ананасы выращивать на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
16 сен 2021 в 10:55

Мы так не хотим,чтобы ГАРТУНГ стал. Столько он несет и льет ВОДУ.Вроде все знают и похоже тасуют в его пользу.Господа подумайте,он врет и при чем нагло обман.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 сен 2021 в 13:03

А где ссылки на партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:29

Почему не указано, какую партию представляет? Это ключевой момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 00:06

Неужели Колесников опять купит неприкосновенность, Господи, смилуйся над нашей областью, мы этот грабёж более не вынесем🔥

ОТВЕТИТЬ
БОБУИН
16 сен 2021 в 11:34

Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎

Гость
16 сен 2021 в 22:46

Округ № 191 (Коркинский). Жесть 😬, за кого голосовать 😧

Местный
17 сен 2021 в 09:02

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Гражданин ф
16 сен 2021 в 12:53

Ну что за умное голосование предлагает? Ну смех да и только, если в Москве они хоть какую-то исследовательскую работу проводили, то на Челябинскую область просто вывали результаты 2011 года, когда Гартунг и Швецов прошли.

ОТВЕТИТЬ
можно
16 сен 2021 в 10:52

В Москве команда Навального конкретно указала, за кого не надо голосовать, у нас даже принадлежность к партиям не указывают, по крайней мере есть один из КПРФ по Центр району, за него и проголосуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:27

всегда голосую за партию "иди на..."
как там дальше забыл

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:50

Все уже решено. Без нас. Сидите дома. Берегите здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:55

Как ни крути но в стране слава Богу лишь 2% либерастного, и скоро все это наглядно увидят. Так что копошения либерстни жалкие и бесполезные! Как их Унылое Голосование по методичкам из пентагона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:45

Если бы от нас что-то зависело нас бы туда близко не подпустили.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 сен 2021 в 17:41

только у КПРФ есть четкая программа возрождения отечественного машиностроения, станкостроения, приборостроения, системообразующих предприятий, которые не будут зависимыми от курса доллара, евро, уход от нефтегазовой иглы, от статуса сырьевого придатка, КПРФ духовнее, чем церковь, порядочнее, умнее, патриотичнее

ОТВЕТИТЬ
Меланья
16 сен 2021 в 21:17

Не вижу ни одного достойного кандидата! Тем более не указано из каких они партий! Наверняка одни едросы. Ни одного голоса им бы не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:22

Только за богатых, с нищими поведёшься, сам таким станешь.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 08:25

Выбрать тех кто держит слово. Есть такая партия. Она одна. ВЫ её слышите, ВЫ её знаете.

ОТВЕТИТЬ
Деда.
16 сен 2021 в 17:22

Голосовать можно прямо завтра и я обязательно пойду голосовать за партию Реальных дел! За стабильность и порядок в стране!

ОТВЕТИТЬ
Рзган САДОЯН
16 сен 2021 в 08:39

Бурматов, Павлов, Колесников 100% будут избраны НАРОДОМ.Поэтому мы все кто граждане страны и избиратели за них будем.

ОТВЕТИТЬ
Олигархт
16 сен 2021 в 13:00

Что сделаю сам - прихожу такой, список вижу: врачи решившие, что можно, отлынить, государство их учило не просто так, так - пенсионеры не понятные, Гартунги, Бендеры - колесниковы, уже развесили, ставлю им всем галочки, минусы, и с чувством выполненного долга, ухожу.

Людвид Аристархович
16 сен 2021 в 13:53

Эх, выборы, выборы. Все кандидаты на нашем участке, даже показуху не устраивали.

Гость
16 сен 2021 в 15:05

ЧелГУ недостройка почему? расскажите, журналисты, кирпичное построили... продолжение то будет?

ха ха
16 сен 2021 в 20:43

это вообще что за такие личности??? вы кто и что вам нужно

Натаха
16 сен 2021 в 21:11

Ну если даже стилист Зверев, напяливший на себя корону, в этой шумной
разношерстной компании то, да! Вопрос закономерен --- ЗА КОГО ???
""Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И Госдума в поле чистом,
Будет наш привычный дом.""

Наталия
16 сен 2021 в 21:50

Почему у кандидатов в депутаты на сайте не указана партийная принадлежность?

Меланья
16 сен 2021 в 22:22

А я вот буду за Анну Скрозникову голосовать из металлургического. Реальные дела, реальному народу!

Загрузка...