7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

16 сен 2021 в 08:22

Хабаровский край. На выборах всех уровней не осталось даже мало -мальски оппозиционных кандидатов, а против Дегтярёва выставили великолепное трио :мужа его пресс-секретаря, ведущую Первого канала и никому не известного предпринимателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:22

Только за богатых, с нищими поведёшься, сам таким станешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:25

Что это за список ? Контр предложение от умного голосования ?

гость
16 сен 2021 в 08:25

Выбрать тех кто держит слово. Есть такая партия. Она одна. ВЫ её слышите, ВЫ её знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:25

"Президент России Владимир Путин обратился к жителям страны с просьбой принять участие в предстоящем голосовании на выборах депутатов Государственной думы РФ. Он подчеркнул, что граждане страны могут отдать свой голос кому-то из кандидатов в любой удобный для них день. Россияне могут проголосовать на избирательных участках или дистанционно. По словам президента, современные технологии обеспечат надежность и безопасность электронного голосования. Об этом сообщает Рамблер со ссылкой на RT на русском." Умному этого достаточно. Обязательно идите голосовать. Ваш голос очень важен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:30

Играть в эти грязные игры- унижение для себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:30

Владимирский удивил, он то, что в политике делает. С его то знаниями и золотыми руками хирурга. Но видимо достали и его

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:33

Точно не за врачей, знаем этих высокомерных и малообразованных товарищей, без взятки никакого лечения, несмотря на то, что ФОМС уже всё оплатил. Одно гнильё в медицине.

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 сен 2021 в 08:37

Я бы с удовольствием проголосовал за тех, кто предложил бы механизм отзыва депутатов, оказавшихся дураками, ворами и профнепригодными. Депутатов и судей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:37

Лидер южноуральского отделения «Справедливой России», депутат Госдумы Валерий Гартунг сообщил, что в Еманжелинске пытаются украсть агитационные материалы партии. По словам депутата, к нему обратилась местная жительница, которой начальство приказало снять агитационные плакаты с подъездов. Женщина работает в коммунальной сфере города и боится, что потеряет работу, если откажется выполнять приказ.

ОТВЕТИТЬ
Рзган САДОЯН
16 сен 2021 в 08:39

Бурматов, Павлов, Колесников 100% будут избраны НАРОДОМ.Поэтому мы все кто граждане страны и избиратели за них будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:41

ни в одной стране нет столько партий, как в России

ОТВЕТИТЬ
Роза Певчих
16 сен 2021 в 08:45

Шойгу, Колесо, Бурматов- вот выбор нас, молодых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:46

Не рекомендую за врачей, у меня три кардиолога и все по разному ставят диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 сен 2021 в 08:46

На выходные пойду в лес за валежником...точка голосования в лесу будет?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 сен 2021 в 08:46

у кпрф хоть программа есть, и они сказали сразу вернут пенсионный возраст и займутся созидание народные предприятий а не поддержкой кучки олигархов у которые все активы за границей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:49

Партий много, а смысла нет, только театральные постановки на дебатах, да лозунги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:49

Я не поняла, а врачи -то куда намылились? Что, в больницах и поликлиниках избыток специалистов? Вот Рыжий со своей круглосуточной креативностью ( велосипеды, самокаты, падающие горки в холлах, защитные маски из укрывных огородных материалов, отказом в найме машин для развоза врачей в дни дежурств по вызовам) решил эту креативность уже на государственном уровне демонстрировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:50

Все уже решено. Без нас. Сидите дома. Берегите здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:52

Ай да модер, ай да зайка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:52

А можно вписать в бюллетень своего кандидата?
Если да -впишу Владимира Владимировича Путина.
Я его так уважаю, что аж кушать не могу ( в последние несколько дней перед получением пенсии, потому что нечего кушать )

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 сен 2021 в 08:53

Нельзя голосовать за представителей ЕР, врачей и женщин. Под вопросом КПРФ - что-то странное творится с "коммунистами" в последние годы. Ну и да - почему в приведенных списках не указано кто за какую партию? ЕР надеется что их случайно выберут, по незнанию?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 08:57

Почему не пишут, из каких они партий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:59

Кроме Бурматова и Гартунга никого не знаю. Кто хорошо знаком с кандидатами? Поделитесь информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 сен 2021 в 09:01

половина из них должна давно сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Иван Картуазье
16 сен 2021 в 09:02

Отличный список! Все эти люди своим самоотверженным трудом показали, что построить Новую Россию можно только каждодневным, упорным делом! Всей семьей пойдём на выбора и проголосуем за них! Чтоб была семья- Мама, Папа и Я, чтоб Украина не клеветала на Росиию зубовным скрежетом в Совбезе ООН, чтоб наши вооруженые силы ещё сильнее стояли на страже наших рубежов! Да и буфет хороший на выборах- всегда есть и сочни с творогом и коржи и куры жаренные и бутерброды с колбасой варёной и беляши. Также и сок из трёхлитровых банок и напиток из шиповника. Не менее вкусны и рипус жареный и минтай с навагой. Так сортамента на выбора!

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
16 сен 2021 в 09:03

Проголосую. Но за ТОГО, кто. Вернет мне МОЕ право на пенсию в 55 лет. А его не вернет НИКТО. Не для того отбирали, чтоб потом вернуть.
Поэтому идите и голосуйте, а потом любуйтесь, как в очередной раз поглумились над вашим свободным волеизъявлением, и сколько процентов набрали нужные люди, под предводительством бессменного обнуленного царя.
А я не пойду. А проходя мимо избирательного участка, отрясу пыль с башмаков.

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
16 сен 2021 в 09:08

"Колесников Олег Алексеевич (депутат, член Комитета.. по безопасности и противодействию коррупции)" -Колесо и противодействие коррупции??!!)) Они просто смеются над всеми жителями ЧО))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:12

господи, за кого голосовать в 191 участке???? одни врачи и гартунг.....

ОТВЕТИТЬ
Азалия Недалёкова
16 сен 2021 в 09:14

А почему нет в списках москвички ямпольской от ЕР? Её два раза привозили показать Челябинск и она была выбрана нами,молодыми челябинцами , в надежде что мы будем одеваться более лучше

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 сен 2021 в 09:17

Всю реальную оппозицию разогнали. Все допущенные партии созданы для того что бы создать шум борьбы, видимость выборов и сыграть в поддавки с ЕР . Пожалуй, из реальной оппозиции осталось только ,,Яблоко,, ,которое имеет какой то шанс пройти в Думу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:21

Проголосую за шойгу.
Он построит многомиллионный город- сад в тайге.
Поеду туда ананасы выращивать на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 сен 2021 в 09:23

Какой ужас! А выбирать то не из кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:30

Доценты,врачи,что могут решить правдиво в пользу ?

Гость
16 сен 2021 в 09:31

Почему не пишут из каких они партий?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:45

Почему убрали мой комментарий?

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
16 сен 2021 в 09:50

Что это за должность у Павлова "заместитель генерального директора по специальной работе"? Специально для него придумали, чтобы куда-нибудь приткнуть этого бездельника?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
16 сен 2021 в 09:53

Про Колесникова понравилось "депутат по противодействию коррупции". Смешно да и только

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 сен 2021 в 09:59

СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Стабильность в бедности, отсталости и коррупции. О ком это я?

Гость
16 сен 2021 в 10:09

Единственные, где реально помогли и кто помог, это ЛДПР и Пашин.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 сен 2021 в 10:12

Значок ЕР для кандидатов черная метка. Вот они и прячутся среди самовыдвиженцев и независимых. Так шансов больше.

Адольф
16 сен 2021 в 10:27

Перед зданием парламента Исландии лежит расколотый камень. «Монумент Гражданскому Неповиновению», на котором написано следующее: «Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность»
Граждане, вы хотя бы восстаньте с диванов 19-го.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:32

Хоть бы выделили, кто из них единорос. Чтобы люди не ошиблись (как те, кто за, так и те, кто против).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:33

Перепрыгнуть из одной партии в другую ничего не стоит . Гартунг - борец за права пенсионеров прошёл в Госдуму , большинство пенсионеров отдали свои голоса , а он быстренько " переобулся " и оказался в Справедливой России . На первом плане у них далеко идущие личные планы , амбиции ооограменные , организовать себе и своим наследникам сладкую жизнь . Где Крашенинников , Яблонская , Вяткин ? Они теперь Челябинскую область и на географической карте , наверное , не найдут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:36

Сократили бы Думу вполовину, такая экономия бюджетных средств была бы. Все равно большинство спит или не не ходит на заседания. Может оставшиеся хотя бы работали получше.

ОТВЕТИТЬ
Барышня-крестьяка
16 сен 2021 в 10:39

А я не пойду голосовать. Всё равно крепостное право уже вернулось! Рабы и господа кругом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:41

Почему не установлен ценз для всех слоёв населения ? В Госдуме сплошь бизнесмены , спортсмены , артисты . Живём то трагедия , то комедия .

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 сен 2021 в 10:41

Смотрел через госуслуги. У одного из образования только техникум, другой - директор цинкового завода, третий моложе моего сына и работает секретарем.. у половины татарские фамилии.. как тут выбирать???

ОТВЕТИТЬ