2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

17 сен 2021 в 04:35

Челябинск-самый дешёвый город из миллионников россии.

Местный
17 сен 2021 в 09:02

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Не равнодушный
17 сен 2021 в 09:06

Я свой выбор оставлю на Гаврюшкине Сергее Николаевиче. Проверенный человек. Практикой и делом показал свои обещания. А так в большинстве присоединяюсь к комментариям в части комплектации участвующих по каждому округу. Большинство вообще не известны обществу.

Гость
17 сен 2021 в 10:05

в Израиле 90% ходят на выборы и решают будущее своей страны, считают это долгом и обязанностью! а в России жопу с дивана поднять лень, а потом жалуются на повышение цен и рост пенс.возраста! Учителя жалуются на низкие зарплаты, но каждые выборы делают вбросы (про мозг не говорю, тут и порядочности у них нет).

Гость
17 сен 2021 в 11:17

"Правительство РФ распорядилось до 2030 года вернуть в Россию как минимум 500 тысяч соотечественников". И детишек Пескова приберут?

Гость
17 сен 2021 в 13:47

имитация выборов
имитация свободы
имитация демократии

Гость
17 сен 2021 в 13:49

потом памфилова как обычно отчитается
"самые честные в мире выборы!"
при этом глазки у него бегают из стороны в сторону неконтролируемо
руки живут своей жизнью
то есть, тело не переносит такого количества лжи

Адольф
17 сен 2021 в 22:47

а что мне посоветуете выбрать: кружевные стринги как у жирика в бане или кружевные плавочки с серпом и молотом, как у зю на приеме у путина?

Голосовальщик
18 сен 2021 в 03:47

Почему так много людей с медицинским образованием?

Гость
18 сен 2021 в 11:23

Почему не указаны партии

Гость северок
18 сен 2021 в 18:36

Только в двух округах есть от КПРФ.
А где же в других округах.Про партии вообще тишина,но про ЗСО полно.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:47

задачка...как из куч гов... выбрать меньшую?

20 сен 2021 в 08:38

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ.. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПО ПОЛНОЙ.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО БИЛБОРДОВ С ДРУГИМИ ПАРТИЯМИ..? НИСКОЛЬКО - КРУГОМ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЕЕ БЕЗДЕЛЬНИК ВОВАН ПАВЛОВ.. ЗА ПОЛГОДА ЗАНЯЛ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ... И В ГОРОДЕ И НА ВЪЕЗДЕ.. Я НАСЧИТАЛ ОКОЛО 25 ... УЖ КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПАВЛОВУ В ДУМУ.. ТАК СИЛЬНО ВОЛОНТЕРИЛ ЧТО РЕШИЛ ВОЛОНТЕРИТЬ В ГОС ДУМЕ.. СМЕШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО.. О ПАВЛОВ СМЕШНОЙ И ЕГО ЗАНЯТИЕ,,