Комментарии к публикации «Здесь будет Шойгуград: как и где будет прирастать Россия по рецепту министра обороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
16 сен 2021 в 16:06

Да он просто китайский шпион. Строит города для будущих жильцов из Поднебесной.

Вася
16 сен 2021 в 16:32

Ахахахаха. Бред сивой кобылы.

Гость
16 сен 2021 в 16:57

Не пойму никак. Почему люди себя ограничивают когда несут бред. Почему бы не предложить построить 26 - 40 городов с населением по 500 миллионов человек? Или, почему бы не построить целую планету из металла которая могла бы уничтожать другие планеты лазерным лучом?

Гость
16 сен 2021 в 17:16

Зачем строить новые города, когда в старых нет работы и куча проблем? Кем заселять эти новые города? Мигрантами? Страна и так стала похожа на грязный, дикий, вонючий кишлак. Видится мне эта идея очередным дурошлёпством и отмывом бабла (Сергей Бордюрыч плачет в уголке и кусает локти, ведь все бабло от этой идеи достанется кожугедычу)

Удав
16 сен 2021 в 17:37

Старость никого не щадит ! Деменция ...

Николай
16 сен 2021 в 20:03

Во дворах пяти этажек за т/К ФОКУС УЖЕ ЛЕТ 20 АСВАЛЬТ НЕ МОГУТ ПОЛОЖИТЬ А НАМ ПРО ГОРОДА ПОЮТ СМЕШНО

Гость
16 сен 2021 в 21:06

убегали, убегают, и будут убегать, все что восточнее Казани - днище

Меланья
16 сен 2021 в 21:24

..."Через ..-надь лет здесь будет город - сад.." Где-то мы уже это слышали в 20-ом веке..ха-ха.

Гость
16 сен 2021 в 21:26

А благоустроить и довести до современных мировых норм уже существующие города совсем не вариант? Там уже люди живут. Во всём мире так и делают - обновляют целыми кварталами городскую среду.
Похоже это будет распил века.

Меланья
16 сен 2021 в 21:26

Они что там, в параллельной вселенной совсем от масс оторвались? Такую бредятину сочинять! Может, нужно заняться вымирающими городами по всей России?! Сколько их уже на грани! А они всё то на Луну, то в бункер..

СашкэБорродачи
16 сен 2021 в 22:14

Идея хорошая, но есть много проблем в уже имеющихся городах, и лучше бы эти средства направить на их улучшения, чем заниматься расточительством делай новое сырое, когда старое не ахти. Задумка нормальная.