29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
17 сен 2021 в 09:17

Интересно,а никакие приложения скачать на телефон с сегодняшнего дня невозможно,это связано с выборами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:22

Приехал утром на избирателььные участок 613 в гимназию N 26 г. Челябинска. На участке уже было человек 20. Ровно в 8-00ч. все зашли в спортзал школы, где находился избирателььный участок, но нас выгнали и сказали что участок ещё не работает, в связи с тем, что кто-то опаздывает. Я прождал 7 минут, участок не работал. В связи с тем, что опаздывал на работу не стал ждать, уехал. Во сколько часов заработал участок не знаю, но сложилось впечатление что власть не может даже выборы организовать, или уверены что от наших голосов ничего не измениться, и победители уже определены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:24

Срочно бегом все на выборы! Вам выпал редкий шанс выбирать из предложенных вам любимой властью: 1. действующих депутатов ГД и ЗСО; 2. паразитов на ностальгии по СССР; 3. приспособленцев скачущих из партии в партию и 4. фриков. Спешите! Особо ответственные пусть идут в наблюдатели. Я правда затрудняюсь представить, что они смогут наблюсти при трехдневном электронном голосовании. Но, главное верить!

ОТВЕТИТЬ
гост
17 сен 2021 в 09:32

щас голосуют по открепительным, толпы нищих бюджетников. от лексусов и меринов на парковках у школы не протолкнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:37

Бюджетники, учителя, врачи и прочие, как вам не стыдно, вы же всех предаете, вспомните о своих детях, внуках вы какую жизнь им готовите, они ведь вас проклянут.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 сен 2021 в 09:45

За Россию! За стабильность и единство!

ОТВЕТИТЬ
Glock 17
17 сен 2021 в 10:04

Кто заинтересован в сохранении существующего большинству в думе? Кто проводит выборы? Кто считает голоса?

ОТВЕТИТЬ
У меня все ходы записаны
17 сен 2021 в 10:17

Количество проголосовавших на прошлых выборах в разы превышает количество реально пришедших на избирательный участок!
У меня под окнами 104 школа, и я считала и на видео снимала!
- откуда мёртвые души?

Гость
17 сен 2021 в 10:24

Пока Алексей Навальный в тюрьме какие могут быть выборы...

Гость
17 сен 2021 в 10:25

Пришел, как путевой, на избирательный участок, но без маски и перчаток не пускают - развернулся и ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:26

Дубровский и Тефтелев за путина уже проголосовали?

Ребенка в школу сегодня отводил и заодно проголосовал там же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:54

Лично я буду голосовать умно - как учили , а другие как хотят .

Гость
17 сен 2021 в 11:09

Понятно, что за десятилетия таких выборов народ разочарован в самом главном институте демократии - выборной системе и голосовании. Пора заставить работать эти институты на благо стране. Все на выборы. Если удастся разогнать самую щедрую фракцию, которая благодетельствует народ по любому поводу, то первым законопроектом новой думы должен возвращён порог явки и введена административная ответственность за неучастие в выборах.
Именно порог явки и административная ответственность и отличает демократическую Европу от страннодемократической России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:09

Какая интрига😂

Олигархт
17 сен 2021 в 11:18

Король - то собственно и не причём, он живёт припеваючи, а вот свита - та да, они и боятся его потерять. И перемен боятся - крича из всех утюгов: народ ничего не решает, выборы и голосование - профанация! Нет, отменить выборы они также хотели бы, но санкций, и не было бы продажи нефти и газа зарубеж. Россия - действительно удивительная страна, сегодня так, относительная стабильность, а завтра: Всё в трам - тарарЫ. Без всяких там голосований. Но, из-за жадности, обязательно сам проголосую.

Гость
17 сен 2021 в 11:31

ДАННЫЕ ВЫБОРЫ HEЛEГИTИMHЫ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 сен 2021 в 11:33

Я только за Яблоко голосую! Всяким текслерокошковым-нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:33

Где голосуют по открепительным там будет 75 % Единая Россия! Скриньте!

Гость
17 сен 2021 в 12:29

74 сделайте фото с очередями если таковы имеются, и потом озвучьте результаты по данным участкам.

Волков-Жданов
17 сен 2021 в 12:30

Ну что хомячки вы знаете как голосовать! Вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:16

Трут комментарии неугодные власти

Гость
17 сен 2021 в 15:37

Переживаю. А вдруг не победит?

Гость
17 сен 2021 в 21:17

каникулы бы с путинской подачкой сделали бы....

Пошли вы