5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
17 сен 2021 в 14:00

"сделал это анонимно — из-за боязни репрессий со стороны руководства", шел 2021 год

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:02

А я сходил и проголосовал. Я выбрал стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Как минимум до 2036 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:06

для тех, с кого работодатель требует фото бюллетеня с "галочкой" напротив "правильного" кандидата - вырезаете квадратик из бумаги, ставите на нём галочку, прикладываете его к нужному работодателю кандидату, фотографируете для работодателя.
потом убираете эту бумажку и голосуете за кого пожелаете (можете вообще не голосовать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:06

Мы с семьей не хотим что бы пришла пересройка конца 80-х и кровавые 90-е, а потому проголосуем все вместе, за сохранение понятного, прозрачного и стабильного курса. Мы за сытый путинизм!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
17 сен 2021 в 14:12

"В шести регионах России, где доступно электронное дистанционное голосование (ДЭГ), явка уже превышает 30 процентов от записавшихся, сообщил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев."

И это с учетом, что в этих регионах сейчас 12-00. Все, что нужно знать про электронное голосование. И про эти "выборы" вообще.

ОТВЕТИТЬ
Мирон Зайцев
17 сен 2021 в 14:13

Бурматов, Павлов, Колесников- инноаации и скверы, аквапарки и свободные от собак аллеи- вот партия реальных дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:13

А разве законно фотографировать свой бюллетень и отправлять его третьим лицам? Если я не ошибаюсь, такие голоса можно легко признать недействительными.

Гость
17 сен 2021 в 14:14

Как же много тут комментаторов наговорили себе на статьи

ОТВЕТИТЬ
Айза Синяйкина
17 сен 2021 в 14:17

Скорее бы наши выбора! Ждём не дождёмся, когда откроют свои гостеприимные двери участки! Там и песни про Кобзона и выпечка и Рыба жаренная и соки! Да и все придут с окрестных домов, пообщаемся и Рузанна и Анджэлла и Николь и Миланна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:32

По открепительным проголосуете , а на своем участке за вас тоже проголосуют.

Гость
17 сен 2021 в 14:33

Поднажмем товарищи, дамы и господа - обеспечим не менее 86%

ОТВЕТИТЬ
Нелля Болгаркина
17 сен 2021 в 14:35

Мы, как бюджетницы- твёрдо проголосуем на выборах! Партия реальных дел строит новые набережные, сквеоы, привозит автобусы, трамваи! Трамвайными перекрёстки вымощаются плиткой с фаской, красится забор вдоль дороги! Я и мои коллеги- все пойдём на такие выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:39

Голосование идет абсолютно прозрачно, честно и открыто - на избирательных участках стоят камеры ведущие трансляцию в прямом эфире!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 14:40

Кручу-верчу запутать хочу!!! Из наперсточников в депутаты...

Житель города
17 сен 2021 в 14:41

Гениальная комбинация. Остап Ибрагимович не додумался бы до такого.

Гость
17 сен 2021 в 14:44

Только что сходил и проголосовал за КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:45

А если мне жена сказала голосовать за определённого кандидата, то купит мне бутылку пива, является ли это скупкой голосов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:48

О, комментарии потерли. А так приятно сидели, общались.

Гость
17 сен 2021 в 14:49

Даже явку не обеспечу этой власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:54

В гимназии после голосования будет проведена дезинфекция? Или ковид отменяется на время выборов?

Гость
17 сен 2021 в 15:00

Начальников не мешало бы привлечь к ответственности, за что принуждают голосовать по открепительным на другом конце города. А также под угрозой лишения зарплаты или премий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 15:03

Какая стыдоба! Воистину народы России не достойны лучшего будущего, раз им больше нравится быть в стаде и тихонько мычать на кухнях (пока начальство спит).
Я уже старый, видел всякое, старался не лицемерить и всегда иметь свое мнение. Почти всегда это получалось.
Наивно считал, что тяга к свободе - естественное желание всякого человека, особенно родившегося в последние лет 30-40...
Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:04

Да, похоже за счет махинаций ер победит.

Шах
17 сен 2021 в 15:19

И тут наступил вселенский облом. Делалось то все чтобы через них слабого кандидата в округе поднять. И все трындец не прокатило.

гость
17 сен 2021 в 15:27

Але, госслужащие, в пятницу надо идти на работу, а не на спец места , будут еще суббота и воскресенье - ходите куда хотите

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
17 сен 2021 в 15:32

В первый день выборов наблюдатели и сами кандидаты уже фиксируют множество нарушений: в Саратове разваливаются урны для голосования, в Калмыкии сейфы для бюллетеней оказались без задних стенок, житель Химок нашел среди избирателей своего умершего родственника, а на участке в Томске сработала пожарная тревога. «Карусели» и подвозы избирателей происходят по всей стране.

В Подмосковье утвердили более 500 мест для голосования «на пеньках». Ящики для голосования принесут на остановки общественного транспорта, в магазины, к храмам, аптекам и в торговые палатки.

В 98 Школе (УИК №264), где был массовый подвоз росгвардейцев, сработала пожарная сигнализация, всех присутстующих эвакуировали.
Избирательные урны (КОИБы) остались без присмотра.

И это только первый день так называемых "выборов". Еще раз спрашиваю, вы действительно считаете, что сможете в этом лохотроне выиграть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:34

Очередной Нелегитим.

Гость
17 сен 2021 в 15:40

Парадокс, ведь каждый хочет достойной жизни, но сам ничего не делает, начинается да не пойду, другие вообще совесть продали бюджетники, учителя и врачи. Что ж вы люди то такие. Вам же ваши дети и внуки не простят это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:54

Таки что, бюджетники теперь не смогут выполнить план по едросам?

17 сен 2021 в 16:19

"Кто не знает,что происходит в стране или подлец или идиот!"(С.Лихачев)

Гость
17 сен 2021 в 17:08

Модератор .........,........... Ну ты понял

Гость
17 сен 2021 в 17:40

Наш вождь может гордиться - в результате его селекции выращена новая разновидность рабов - homo budgeticus. Теперь он бльшой учёный, как товарищ Сталин.

Хуанита ДеБош
17 сен 2021 в 17:54

ОборотеньТасс

Хуанита ДеБош
17 сен 2021 в 17:56

Наташ. Вставай. мы все развалили. провалили. Вакцинацию. Голосовизацию. Руссотуристозацию... Прости, Наташ...

Галина.
17 сен 2021 в 18:15

Подобное уже было,вот только не помню в каком году,но внук ещё в школе учился и директор школы всем родителям чуть ли ни в приказном порядке велела взять открепительные у себя и прийти проголосовать именно в этой школе и именено за тех,кого надо из ЕР. И родители пришли и проголосовали, а вот за кого,кто их знает. Дочь не смогла из-за работы туда ехать(тогда ведь один день был выборы), это сейчас чуть ли нина неденлю растянули.

Васёк
17 сен 2021 в 22:12

ЭТО УЖАС, а для чего вы думаете всем правоохранительным органа дали по 15 т.р.

Гость
17 сен 2021 в 23:36

У меня одной эта новость не вызывает никакого сочувствия к эти голосильщикам? Ну что , милые голосующие по открепительным, как говорится: "Кушайте, не обляпайтесь"...

ФАН - Томас
18 сен 2021 в 15:19

Стадо вписалось в мутную движуху и чем-то недовольно, откуда же столько непуганых Дуримаров?

Галина
18 сен 2021 в 16:34

Сегодня с мужем пришли на избирательный участок, а нас нет в списках, зато есть бывший хозяин квартиры, который уже три года здесь не живёт.

Гость
18 сен 2021 в 16:37

а вы не хотите показать очереди период пандемии , которые образовались на избирательных пунктах из федералов (налоговиков, таможенников и т.д), и как организовали в одно и тоже время обязаловку для них , при чем на каждом месте принимали только по одному человеку эти полчища. в своём ли уме организаторы и руководители госорганов в период пандемии? вот кто делает статистику по заболеваниям и смертям

Гость