29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
17 сен 2021 в 18:36

Утомил своими ухмылками, гадским юморочком и друзьями-ворьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:50

От одного вида тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:42

Уже не интересен , дорогу молодым . Следующий президент Алексей Навальный .

ОТВЕТИТЬ
Удав
17 сен 2021 в 19:04

Хотелось бы чтобы наконец озвучили настоящий рост президента Российской Федерации и высоту его письменного стола

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:21

Надоел

Гость
17 сен 2021 в 18:41

Счастье то какое то....

Гость
17 сен 2021 в 19:17

И привился наверно тоже онлайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:25

Стесняюсь спросить, а по что он в самоизоляцию ушел. Если прививки помогают и он привитый то и не нужна ему самоизоляция? Или все же не помогают, а только изоляция помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:38

Интересно за кого? Это же по-любому тот самый таинственный обряд, который магическим образом дарит им победу много лет.

Гость
17 сен 2021 в 19:55

Давно балет не смотрел. Специально смотреть неохота.

Житель города
17 сен 2021 в 19:03

Не понял. А почему в "красной зоне" не могут онлайн проголосовать?

Гость
17 сен 2021 в 20:32

А как он без телефона это сделал? Он же сказал, что у него до сих пор нет мобильного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:26

Идти вы со своими выборами очень далеко! Лучше бы посодействовали в покупке буржуйки и охапки дров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:06

Минтранс решил внести изменения в правила проезда по автомагистралям. Например, водителям, у которых есть просроченная задолженность, могут вообще запретить выезд на трассы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:08

У меня бабушка так же кнопки на клавиатуре ищет.

Гость
17 сен 2021 в 20:58

Деньги давай!!!

Гость
17 сен 2021 в 20:44

А что так просто? Одну кнопку нажал и все?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 сен 2021 в 18:38

Боже, храни Царя! И Россию единую!

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
17 сен 2021 в 22:53

Он же вроде бы на самоизоляции????

ОТВЕТИТЬ
Никаноровна
19 сен 2021 в 00:40

У меня в курятнике вакансия -- тамада. Резюме о владении
брехнёй и фейками приложить в копиях. Срок ограничен,
комментаторы спешите!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
17 сен 2021 в 19:42

ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:35

Мне кажется он набрал на клавиатуре "ПУ" только зачем?

Гость
18 сен 2021 в 00:51

Это худшая реклама спутника, которую я видел

Гость
18 сен 2021 в 01:57

Самоизолировался, потому что заболели десятки вакцинированных людей из его обслуги. Вот это да... А поначалу говорили, что на 98 процентов вакцина защищает. Но что-то пошло не так...

Гость
18 сен 2021 в 08:32

Волнуюсь за президента. Как он там в одиночестве, в самоизоляции? Ведь самому всё приходится делать, даже стирать и посуду мыть.

Гость
18 сен 2021 в 09:28

Хватит ехидных комментариев.

not advertising
19 сен 2021 в 00:48

Ура !! я нашел рынок попугаев !! И знаете где ?? Не отгадаете. Кто отгадает получит
электросамокат последней модели ! Спешите ! Первому клиенту бонус !

Гость
20 сен 2021 в 01:26

я верю в него. если бы не он, то мы печенегов не победили бы и ВОВ не выйграли. молодец он у нас, а все остальное, что у нас в стране происходит, так это мелочи.))))

Антижлоб
17 сен 2021 в 18:42

Царь Путин-батюшка, народ на твоей стороне, что бы не писали пробайденовские сми и продажные комментаторы!

ОТВЕТИТЬ