23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
17 сен 2021 в 18:17

Ни разу не видел такой чистой робы у настоящего шахтёра, может он просто не нашёл шахту которая работает.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:48

О! Антона тыщу лет не видел, зачем с нагайкой пришел?)

ОТВЕТИТЬ

самое интересное,что если вместо едра победит любая другая партия,то будет тоже самое.Это парадокс,но все родом из 90-х и мыслят совершенно одинаково,хоть коммунисты- миллиардеры,хоть голозадые новые ,все хотят к корыту.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 18:09

Звероящер в глубине пещеры, Ланселот в темнице. Для оживления пейзажа лучшие люди города во главе с бургомистром голыми кувыркаются на площадях.

17 сен 2021 в 17:50

Я так понимаю была разнорядка устроить шапито? Считайте челендж запущен, теперь на выборы будем ходить в цикровых костюмах

Гость
17 сен 2021 в 17:41

Вы правда думаете, что если сидеть на попе ровно и не ходить голосовать, то что - то само собой поменяется? Чинуши и ворье перестанут воровать, начнут заботиться о народе, о том, что на следующий срок их могут не избрать?
Если бы ничего не зависело - не было бы цирка с вбросами, посадками, предвыборной компанией, хождения чинушей по дворам и громких обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:17

Представился случай выгулять губы и брови, когда еще потом?

ОТВЕТИТЬ
прекративший временно
17 сен 2021 в 18:06

ну что, голосование началось...
такое множество баб-ёгов

17 сен 2021 в 18:07

Интересно, у меня одного на сайте всплывает контекстная реклама Единороссов? Или закон о запрете агитации на них не действует???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:19

8,82%!!! Граждане, да вас все устраивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:28

А Баба Яга и в паспорте так выглядит? Или теперь загримированному человеку можно по разным паспортам сколько угодно раз проголосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:34

Это хорошо, что Рыжий сам фото предоставил.Надеюсь. всем понятно, что за тип.

Ванька
17 сен 2021 в 17:43

Идиотизм!выборы или сказочные персонала?врач с нагайкой..

Фото пользователя
17 сен 2021 в 20:43

Дарт Вейдер придет?

Гость
17 сен 2021 в 17:45

Надо кусаться за себя а не сидеть ровно. Больше кусаемся - больше плюшек получаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:20

За кого голосовать, если там нет представителей моих интересов, как простого рабочего человека?
Смотрю на биографии кандидатов и понимаю, что дяди из бизнеса в костюмах стоимостью как пара-тройка моих годовых зарплат идут получить депутатский мандат, чтобы свои коммерческие интересы выгоднее было отстаивать.
Сколько уже выборов прошло, но депутаты только свои проблемы решают.
Выбрали такого - всё, забудьте как звали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:27

Психиатр:
- вы когда-нибудь слышите Голоса?
- нет... но я недавно видел скупщиков Голосов. поэтому к вам и пришел.

Гость
17 сен 2021 в 18:21

Мэр Миасса проголосовал за единую Россию, вот тебе и тайна голосования

Гость
17 сен 2021 в 18:27

Засветили выбор мэра Миасса. Было бы интереснее, если бы он проголосовал иначе, а корреспонденты 74ру это опубликовали

Гость
17 сен 2021 в 17:54

Нас тоже на работе заставили, позор одним словом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:43

ой зря они с отоплением обманули прямо перед выборами) мне сегодня в жэке сказали: "Какое отопление? - не раньше конца следующей недели(

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
17 сен 2021 в 17:07

я тоже ходил, выполнил свой гражданский долг! немного жаль что нет пирожков с пивом на участках, без них выборы не те... но ничего

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:59

Почему Семёнов без перчаток?

Гость
17 сен 2021 в 17:07

Вот прям видно, все в перчатках и в масках..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:07

Текслер с женой пришёл в свой двор, где родился. Позорные коммунальные службы не могут навести порядок даже зная, что там жил губернатор. Уже оборзели настолько, что выслуживаться не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
17 сен 2021 в 17:37

Редакция, уточните, на каком из снимков Баба-Яга, я плохо вижу.

ОТВЕТИТЬ
можно
17 сен 2021 в 18:32

за КПРФ проголосовал Дальний Восток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:08

ТекслерЫ! Шаль! Мамин! Обертаз! тов.Котова! Победа!👍

ОТВЕТИТЬ
Житель города
17 сен 2021 в 17:21

Для тех кто забыл уроки истории: в 1549 году состоялся первый земской собор. Баба Яга хорошо сохранилась.

Гость
17 сен 2021 в 17:37

Цирк!Цирк!Цирк!

вука вука
17 сен 2021 в 17:38

очередной фарс, который купленный, только раньше это скрывали, а сейчас все в открытую делается и всем пофиг.

Голосун
17 сен 2021 в 17:58

Только УГ поможет убрать эти лица с наших министерств!

челябинец
17 сен 2021 в 18:04

Идите на выборы( призывать идти на выборы не запрещено законом). А что делать с бюллетенями это ваше право!!!

Александр
17 сен 2021 в 18:51

Показуха на фото.

Здравомыслящий
17 сен 2021 в 21:30

Ещё грустнее от цирка, который устраивает власть. Глумление над серьезными вещами.

Буратилло
18 сен 2021 в 11:16

А чудо с больницы которое пришло с нагайкой-это анестезия у них такая?

санитар
18 сен 2021 в 11:30

Главное не как проголосуют ,а как подсчитают (джугашвили)

17 сен 2021 в 18:59

На месте мэра Миасса мы бы подали заявление в полицию на 74.ру о разглашении тайны голосования - крупным планом сфоткали его бюллетень и показали всему свету за кого он проголосовал

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 17:06

что за бред, почему за бред, почему нам интересно как голосовали Текслер со своей и Котова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:44

Кто то ещё ходит на эту дичь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:44

театр абсурда
и его актеры

за 20 лет привыкли к ритуалу
власти важно не кто за кого проголосует, с этим всё решит памфилова
как обычно
путину важно сколько ещё народ останется на коленях и будет внимать его сказкам, что он подымает Россию с колен
имеет значение сколько придет на эти "выборы"
сколько людей ещё продолжает верить, что таким образом можно сменить власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:59

Проект оппозиционного политика Алексея Навального «Умное голосование» идет во вред избирателям, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:34

А Дарт Вейдер уже приходил?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 18:45

Если ездят по домам предлагают проголосовать, это законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:27

я за тириона ланистера!

ОТВЕТИТЬ
ха ха
17 сен 2021 в 18:26

а кашей бессмертный кощей не приходил с Ивановном дурочком

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:30

Не представляю как надо сойти с ума, чтобы решиться отдать голос за кого то кроме Единой России. Это или лоботрясы бузотеры или 11 центовые иностранные агенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:20

Вроде чел богатый, а гоняет в одних и тех же джинсах и в пир и в мир и на лисапеде.

Хуанита ДеБош
17 сен 2021 в 17:37

Какие интересные сегодня новости.

Гость
17 сен 2021 в 18:04

Степлеры прописаны в металоургическом районе? Почему они там голосовали?

Гость
17 сен 2021 в 18:03

Что- то в урне, где Текслеры голосуют, бюлетени ровненько стопочками уложены.

Даши Улымшвили
17 сен 2021 в 18:07

Хорошо. Пришёл человек на участок с повышенной температурой. Может она у него по жизни повышена. Дальше что? Его за повышенную температуру лишат избирательного права или что с ним будет происходить?
Да, купите уже пальто или куртку какую-нибудь (но лучше всё-таки пальто, министр всё-таки) Семёнову. Ну что ж так издеваться-то над человеком? На улице +7, а он у вас в укороченном лепешке ходит. Там цена вопроса косарика 3, не больше. Но нет. Пусть мерзнёт! Так получается?
P.S. Из-за того, что удаляются вполне корректные комментарии, ничего же не меняется. Всё остается как прежде. А так, конечно, было бы прекрасно: удалил комментарий и вопрос решился сам собой.

Гость
17 сен 2021 в 18:07

Про бабу Ягу сначала не понял, а потом как понял!...

Гость
17 сен 2021 в 18:22

А почему они не на рабочем месте? Разве можно голосовать в рабочее время?

Гость
17 сен 2021 в 18:32

А сколько стоят билеты на это мероприятие?

futureLEVSHA
17 сен 2021 в 20:19

бабка за кого?

Канат
17 сен 2021 в 20:28

Плохие власти выбираются хорошими гражданами, которые не голосуют.

Джордж Джин Нейтан

Гость
17 сен 2021 в 20:32

Даже отопление к выборам не включили - вот такая забота об избирателях.

Гость
17 сен 2021 в 21:08

А что у нас все чиновники поперлись по избирательным участкам в рабочее время?!

Гость
17 сен 2021 в 22:48

А почему в рабочее время? Всей администрации и текслеру увольнение!!!!! По статье Прогул по неуважительной причине.

Татьяна
18 сен 2021 в 02:13

Текслер спасибо за отопление хотя я уже потратила 3 тысячи на лекарство от простуды

Гость.
19 сен 2021 в 20:56

Редакция, неужели вы думаете, что кому-то интересно как голосуют "известные " люди?

Иван
17 сен 2021 в 17:36

Проголосовал за номер 5. Кстати, авторучку всем дарят. Хомяки так шумели, что мобилизовали весь электорат ЕР. Точно будут рекордные результаты.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
17 сен 2021 в 17:23

есть такая поговорка - коней на переправе не меняют, поэтому я за стабильность!! за развитие!! за процветание России!! за партию реальных дел!!! мы не хотим как на украине!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:04

Все в черном такие. Кого хороним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:19

Ставлю на то, что чуда не произойдёт в очередной раз. Расходимся по норкам и терпим ещё 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Удав
17 сен 2021 в 17:22

Я голосовал за Леприконса и Шамана!

Удав
17 сен 2021 в 17:32

Ирэна Могла бы заменить Котову.
За неё по крайней мере не стыдно! Наша первая леди могла бы возглавить город сама.

Депутат из Крыма
17 сен 2021 в 17:35

Я не пойду на выборы, зачем...
и так я побеждаю, в понедельник отпразную победу на берегу Ялты с инкерманским и морскими закусками

Загрузка...