Комментарии к публикации «Избирком назвал первые данные по явке на выборы. Смотрим, как голосуют известные челябинцы (и Баба-яга

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
17 сен 2021 в 18:07

Интересно, у меня одного на сайте всплывает контекстная реклама Единороссов? Или закон о запрете агитации на них не действует???

Даши Улымшвили
17 сен 2021 в 18:07

Хорошо. Пришёл человек на участок с повышенной температурой. Может она у него по жизни повышена. Дальше что? Его за повышенную температуру лишат избирательного права или что с ним будет происходить?
Да, купите уже пальто или куртку какую-нибудь (но лучше всё-таки пальто, министр всё-таки) Семёнову. Ну что ж так издеваться-то над человеком? На улице +7, а он у вас в укороченном лепешке ходит. Там цена вопроса косарика 3, не больше. Но нет. Пусть мерзнёт! Так получается?
P.S. Из-за того, что удаляются вполне корректные комментарии, ничего же не меняется. Всё остается как прежде. А так, конечно, было бы прекрасно: удалил комментарий и вопрос решился сам собой.

17 сен 2021 в 18:09

Звероящер в глубине пещеры, Ланселот в темнице. Для оживления пейзажа лучшие люди города во главе с бургомистром голыми кувыркаются на площадях.

17 сен 2021 в 18:17

Ни разу не видел такой чистой робы у настоящего шахтёра, может он просто не нашёл шахту которая работает.

Гость
17 сен 2021 в 18:19

8,82%!!! Граждане, да вас все устраивает!!!

Гость
17 сен 2021 в 18:20

За кого голосовать, если там нет представителей моих интересов, как простого рабочего человека?
Смотрю на биографии кандидатов и понимаю, что дяди из бизнеса в костюмах стоимостью как пара-тройка моих годовых зарплат идут получить депутатский мандат, чтобы свои коммерческие интересы выгоднее было отстаивать.
Сколько уже выборов прошло, но депутаты только свои проблемы решают.
Выбрали такого - всё, забудьте как звали!

Гость
17 сен 2021 в 18:21

Мэр Миасса проголосовал за единую Россию, вот тебе и тайна голосования

Гость
17 сен 2021 в 18:22

А почему они не на рабочем месте? Разве можно голосовать в рабочее время?

ха ха
17 сен 2021 в 18:26

а кашей бессмертный кощей не приходил с Ивановном дурочком

Гость
17 сен 2021 в 18:27

Засветили выбор мэра Миасса. Было бы интереснее, если бы он проголосовал иначе, а корреспонденты 74ру это опубликовали

можно
17 сен 2021 в 18:32

за КПРФ проголосовал Дальний Восток.

Гость
17 сен 2021 в 18:32

А сколько стоят билеты на это мероприятие?

Гость
17 сен 2021 в 18:34

А Дарт Вейдер уже приходил?

Гость
17 сен 2021 в 18:43

ой зря они с отоплением обманули прямо перед выборами) мне сегодня в жэке сказали: "Какое отопление? - не раньше конца следующей недели(

гость
17 сен 2021 в 18:45

Если ездят по домам предлагают проголосовать, это законно?

Александр
17 сен 2021 в 18:51

Показуха на фото.

17 сен 2021 в 18:59

На месте мэра Миасса мы бы подали заявление в полицию на 74.ру о разглашении тайны голосования - крупным планом сфоткали его бюллетень и показали всему свету за кого он проголосовал

futureLEVSHA
17 сен 2021 в 20:19

бабка за кого?

Канат
17 сен 2021 в 20:28

Плохие власти выбираются хорошими гражданами, которые не голосуют.

Джордж Джин Нейтан

Гость
17 сен 2021 в 20:32

Даже отопление к выборам не включили - вот такая забота об избирателях.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 20:43

Дарт Вейдер придет?

Гость
17 сен 2021 в 21:08

А что у нас все чиновники поперлись по избирательным участкам в рабочее время?!

Здравомыслящий
17 сен 2021 в 21:30

Ещё грустнее от цирка, который устраивает власть. Глумление над серьезными вещами.

Гость
17 сен 2021 в 22:48

А почему в рабочее время? Всей администрации и текслеру увольнение!!!!! По статье Прогул по неуважительной причине.

17 сен 2021 в 22:59

Почему Семёнов без перчаток?

Татьяна
18 сен 2021 в 02:13

Текслер спасибо за отопление хотя я уже потратила 3 тысячи на лекарство от простуды

Буратилло
18 сен 2021 в 11:16

А чудо с больницы которое пришло с нагайкой-это анестезия у них такая?

санитар
18 сен 2021 в 11:30

Главное не как проголосуют ,а как подсчитают (джугашвили)

Гость.
19 сен 2021 в 20:56

Редакция, неужели вы думаете, что кому-то интересно как голосуют "известные " люди?