28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
18 сен 2021 в 00:02

Первый день голосования и уже столько вбросов и каруселей,зайдите на канал Обманутый россиянин там наглядно показано как проходят выборы,наш центральный округ 189 тоже засветился,позорище на весь мир!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 05:02

17% - бюджетники и прочие подневольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 07:48

Странные люди. Гордятся тем, что не идут голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Что заслужили то и имеем
18 сен 2021 в 08:51

Чудо чудное , ВВ проголосовал через компьютер ! Правда не понятно как ему туда СМС пришло .. но это мелочи . Да и часы его 10 сентября показывают но и это ерунда главное что ЕДРО опять наберёт большенство . К гадалке не ходить !

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 сен 2021 в 06:58

Модер ты чего опять мои комментарии трешь , Я уже проголосовал за КПРФ, исполнил свой долг перед родиной

Гость
18 сен 2021 в 09:57

Сколько же продажных, подлых людишек....

можно
18 сен 2021 в 07:18

Какие-то двойные полы и двери у сейфов, вбросы, карусели, как все противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 09:20

Не пришли, а пригнали продажных бюджетников, учителей, врачей, слабовиков и именно в первый день, что бы делать коррекировки.

Гость
18 сен 2021 в 11:01

Ради будущего детей и внуков, проголосую против едра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:19

Идите на выборы, не ходить мы уже не ходили.

Олигархт
18 сен 2021 в 01:44

Просьба: не забывать, что Шойгу - подкинет 2 миллиона голосов за партию власти. Все идем на избирательные участки, и всех завем голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 07:54

Всех рабов homo budgeticus загнали на участки? Какие они всё таки быдляки... За миску супа продавать последнее, что есть - свой голос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:26

То ли ещё будет.... почитайте про сотовую землю, и про то, что происходит на самом деле. Люди просыпаетесь!!!

Вася
18 сен 2021 в 08:54

А чего не 170 процентов? Не 164?

Гость
18 сен 2021 в 13:51

кто верит чему--либо об этих выборах?
сколько пришло,
сколько проголосовало,
за кого проголосовало
- это все нарисует самый честный в мире избирком во главе с памфиловой

Гость
17 сен 2021 в 23:55

Из них процентов так 16 несуществующих.

ОПГ-Озеро!
18 сен 2021 в 00:03

В миллионах пожалуйста а не в %

74.ru
18 сен 2021 в 12:15

До местных наивных никак не дойдёт, что у них нет никаких шансов как-то менять или вмешиваться в установленные властью планы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 07:43

ЗА тех кто кормит и лечит, за тех и проголосовали всей семьей.

Гость
18 сен 2021 в 07:47

Модер трёт.

Гость
18 сен 2021 в 08:00

Прикольно. Похоже, модеру поменяли задачу. Теперь он активно трёт комменты за выборы)))))

гость
18 сен 2021 в 08:03

Брехня

Док
18 сен 2021 в 08:24

Новость немного раньше было почти 9,%

Гость
18 сен 2021 в 08:54

Нам коммунисты уже сто лет коммунизм обещают. Болтуны.
Голосу за здесь и сейчас, за стабильность, за Великую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Мордер
18 сен 2021 в 09:35

Друзья, которые проголосовали, Вы за кого? Помогите определиться)

Анжела
18 сен 2021 в 11:22

На участке в педуниверситете не выдают ни перчаток, ни ручек, ни масок. А как же пандемия?

Гость
18 сен 2021 в 13:02

Кто там отвечает за бои с борщевым набором? Как ситуация на фронтах?

гость
18 сен 2021 в 17:36

Чушь и бред

гость
18 сен 2021 в 17:33

Туфта

Рауль Зайнуллов
18 сен 2021 в 00:12

Тэкслер, И.Клейн, Шмидт, Одер, Обертас, Гехт, Шаль, Шамнэ- победа! Толко с ними инновации придут в ЖКХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:57

Искала в списках партию Навального, не нашла. Проголосовала за ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:48

Номер пять. Процветание, благосостояние, здоровая нация!

ОТВЕТИТЬ
Семён Юрьевич Феллятор
18 сен 2021 в 00:05

Думаю, что наш Кужеготович наберёт около 68 процентов, ведь он теперь будет строить города в Сибири и заселять их нашими многоциональными братьями, а это немаловажно нам- россияном!

ОТВЕТИТЬ
Голосовавшая
18 сен 2021 в 07:15

Я проголосовала кроме партии «Единой России»
Мой выбор был очевиден и прозрачен, как слеза 😪 младенца!

Ч. Рубашкин
18 сен 2021 в 09:00

Радует, что наши Кожугетычи набирают большинство в Думе! Теперь то они смогут реформировать здравоохранение и сферу социальной защиты населения! Шойгу, Лавров, Колесников, Павлов- выбор нас- молодёжи!