9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
18 сен 2021 в 17:07

Когда Памфилова училась в школе, она вместо получения знаний, умений и навыков разрисовывала промокашку цветочками, бабочками, орнаментом. Вот и закон о выборах она разрисовала так, что это и не закон уже, а вполне авторское произведение для конкурса каракулей.

18 сен 2021 в 22:26

УпbIри из ЦИКа не в курсе, что день тишины давно отменен их хозяевами?
Почему эти некомпетентные лопушки все еще на своих местах?

Гость
18 сен 2021 в 16:20

Едроссы уходите по хорошему, хватит пить кровь россиян, вы разрушители, у вас антинародная программа, лучше по хорошему исчезнете....

ОТВЕТИТЬ
74.ru
18 сен 2021 в 15:09

Каждые выборы ЦИК на себя пуху напускает и сверкает чешуёй.

Нина
18 сен 2021 в 17:23

Огромный баннер Текслера висит на Свердловском у юности. Что его накажут?

Гость
18 сен 2021 в 19:02

бешенная падучая либерды нарастает с каждым часом с пониманием тотального пролета на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 сен 2021 в 15:22

а кого. выбирают. то ?

ОТВЕТИТЬ
Ясно-понятно
18 сен 2021 в 15:12

Ясно, что вряд ли эти сигналы подтвердятся. Кто бы посмел нарушить наше законодательство о выборах?! Например, кто бы решился записать ролики, как хороша его партия, какие плохие все остальные, а потом запустить их в Интернет, сознавая, что эти ролики будут доступны и в дни выборов?! Вряд ли. А что после выборов разбираться - это понятно. Сейчас не до того, да и спешить некуда.

Ясно-понятно
18 сен 2021 в 15:17

Надо на выборах определиться, кто у нас партия власти, а потом наказать оппозиционеров за допущенные ими в ходе выборов нарушения.

Гость
18 сен 2021 в 16:22

Кремлеботы-провокаторы активизировались.

Гость
18 сен 2021 в 18:04

кстати, немного про другую тишину - на ближайшем избирательном участке музыка орет так, что на улице друг друга не слышно

Гость
18 сен 2021 в 18:19

Ура! Спокойно спим три дня. Военные самолеты не летают.
Давайте почаще кого-нибудь выбирать.

Гость
18 сен 2021 в 19:01

А ЦИК случайно не сказал, что будет с теми, кто из ведра бюлетени вкинул? А это уголовная статья 142 УК РФ!

Шнур
18 сен 2021 в 19:50

Выборы выборы, кандидаты ......!

Гость
18 сен 2021 в 21:57

Кто ж его накажет? Он же баннер!

Гость
19 сен 2021 в 10:28

Котова куда пропала, опять в Дубае?!

Гость
18 сен 2021 в 16:18

Едроссы запаниковали, так их КПРФ, так.Победа за КПРФ УРА, делаем кровопийцев.

Будукоттеперь
18 сен 2021 в 16:37

Только наивные думают, что кто-то даст им возможность вмешиваться и менять планы правящих элит по средствам выборов. Только марионетки по желанию кукловода идут на выборы.